Soccer.ru

Неймару грозит до 5 лет тюрьмы

03 июня 2019, 08:56

Нападающему ПСЖ Неймару грозит до пяти лет тюрьмы.

Несколько дней назад женщина, личность которой не раскрывается, обвинила футболиста в изнасиловании.

После этого Неймар опубликовал видеообращение, в котором рассказал о ситуации, а также продемонстрировал переписку с этой девушкой, где в том числе были ее интимные фотографии.

В Бразилии преступлением считается предложение, передача, распространение, продажа и публикация изображений и/или видео любого сексуального содержания без согласия жертвы. За это законодательством предусмотрено наказание в виде тюремного заключения на срок до пяти лет.

В ближайшее время Неймара и девушку вызовут в полицию для дачи показаний.

Все комментарии
sir_Alex
03 июня 2019 в 09:27
Ничего ему не грозит!
Zlatan35
03 июня 2019 в 09:13
Выложил интимные фотографии на всеобщее обозрение жертвы, которая обвиняет его в изнасиловании) У Неймара одна извилина, да и то прямая. Тупость и глупость этого клоуна зашкаливает. Против него даже не надо собирать обличающие его доказательства, он сам выкладывает то, что приведёт его за решётку. И не важно насиловал он или нет, он и без этого себе статью шьёт по бразильскому законодательству.
Жадный, тупой, папенькин сынок, который не может мыслить здраво.
particular
03 июня 2019 в 08:59, ред.
Многие хотят на нём заработать и приподняться..:))
Zlatan35
Zlatan35 ответ particular (раскрыть)
03 июня 2019 в 09:16
А Неймар помогает этим многим сделать это, как возможно быстрее и эффективнее)
Jeck Denielse
03 июня 2019 в 09:20
Ни чиновников ни водителей Первого канала не трогал - ничего не будет.....
Ангел неБесГрешен
03 июня 2019 в 09:38
Пытается за меньшую статью уйти в тюрягу. А они возьмут и скучкуют изнасилование плюс распространение. Клоун и есть клоун...
Incredulous
Incredulous ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 09:17
Согласен на все 100%. Уже достали эти 71ы, а больше всего бесит это полная безнаказанность за их действия.
Artuom
03 июня 2019 в 09:40
ахаха тоесть может и не было изнасилования, но Неймар идиот выложил фотки и теперь за это может сесть

Да уж... в такой ситуации правильно делают что сбрасывают на адвокатов, а не сами пытаются оправдаться... а то вот такая лажа может случиться
Ravshan878
Ravshan878 ответ Bastardo (раскрыть)
03 июня 2019 в 17:18
Ничего себя. Спасибо за инфу.
Если честно не знал он такой мараз .
Ладожский
03 июня 2019 в 10:19
Чем он хуже чурбан-гулиева, может быть и пошалил, в Бразилии, как и в тарасовке всё решают бабки.
Верг
03 июня 2019 в 12:47
Шурыгина переобулась в бразилии! или эта боня , которая врала что знала неймара. Думаю у бразильца еще не прошла травма от детского анального насилия со стороны отца!
Ravshan878
03 июня 2019 в 13:40
Мужик должен платить за поступки .Я думаю он отмажет.
Mani - Mani 💰 No problem.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ FERIS (раскрыть)
03 июня 2019 в 11:07
Ну ты насмешил! Неумар значит петух, а Кристинка у тебя принцесса! Да он ещё больше петушара чем Неймар, с мужиками спит.
Звезда по имени Солнце
03 июня 2019 в 09:19
Неймар клоун.
FERIS
03 июня 2019 в 10:20
Петух заплатил бы этой шаболде круглую сумму и разошлись бы краями.
А так он теперь может и присесть.
Bastardo
03 июня 2019 в 15:37
Один федеральный канал якобы цитирует его отца, мол, у них была взаимная симпатия, но футболист решил её бросить. Если Неймара и Криштиану признают виновными, то число подобных "изнасилований" возрастёт.
Bastardo
Bastardo ответ Ravshan878 (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:38, ред.
За несовершённые поступки?
112910415
03 июня 2019 в 10:46
будущий ЧМ среди заключенных обещает стать звёздным !
j10i2
03 июня 2019 в 10:49
Очередная нищебродка хочет срубить бабла на знаменитости, насколько же скатился этот мир.
В крайнем случае не проблема получить гражданство страны ЕС, давно уже там играет и живёт, а если сборная без него останется, то тут уже сама девка не рада будет, что заварила это.
Barcelona_Rostov
03 июня 2019 в 11:00
Что то подобные обвинения стали возникать...
Ангел неБесГрешен
03 июня 2019 в 16:13
Учить надо клоуна...
FERIS
FERIS ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
03 июня 2019 в 13:53
Ты что свечку держал умник?
Только и можете как старые бабки сплетни распускать.
FERIS
FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 13:58
У меня петух только один,это Неймар.
А дети у меня умнее некоторых тут пишущих всякую чухню и разбираются в людях.
Если этот бразильский петух де..мо то его ни что не исправит.
CSKA2012
03 июня 2019 в 09:01
)) Неймара в тюрьме изнасилуют за поражение от немцев на ЧМ.
Zlatan35
Zlatan35 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 00:55
    Cimonn
    03 июня 2019 в 09:04
    Кто-то хочет срубить на нем бабок, но вряд ли получится.
    Caniggia
    03 июня 2019 в 09:09
    Давно пора отправить за решётку этого маньяка!
    Alex12357
    03 июня 2019 в 14:14
    Ничего страшного не будет СБ и адвокаты разберуться ,а у Неймара ещё один + покинуть Париж,пускай в ПСЖ Камерунские макаки бегают!
    ДСА
    03 июня 2019 в 09:37
    Папа отмажет.
    dok66
    03 июня 2019 в 21:55
    Так и не понял из фейка - кто тут жертва , а кто на испуг ?
    Гость