Soccer.ru

Неймару грозит до 5 лет тюрьмы

03 июня 2019, 08:56

Нападающему ПСЖ Неймару грозит до пяти лет тюрьмы.

Несколько дней назад женщина, личность которой не раскрывается, обвинила футболиста в изнасиловании.

После этого Неймар опубликовал видеообращение, в котором рассказал о ситуации, а также продемонстрировал переписку с этой девушкой, где в том числе были ее интимные фотографии.

В Бразилии преступлением считается предложение, передача, распространение, продажа и публикация изображений и/или видео любого сексуального содержания без согласия жертвы. За это законодательством предусмотрено наказание в виде тюремного заключения на срок до пяти лет.

В ближайшее время Неймара и девушку вызовут в полицию для дачи показаний.

Все комментарии
Zlatan35
Zlatan35 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 00:55
    dok66
    03 июня 2019 в 21:55
    Так и не понял из фейка - кто тут жертва , а кто на испуг ?
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Bastardo (раскрыть)
    03 июня 2019 в 17:18
    Ничего себя. Спасибо за инфу.
    Если честно не знал он такой мараз .
    Doping87
    03 июня 2019 в 17:16
    Всё это происки шейхов из ПСЖ. Не хотят петушка отпускать.
    Doping87
    03 июня 2019 в 17:14
    Грозит но не дадут, он ведь не из Питера в Москву приехал, что бы его по всей строгости судили.
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ FERIS (раскрыть)
    03 июня 2019 в 17:08
    Я смотрю ты поклонник его, никогда вас таких не понимал.
    Бабушка Маня
    03 июня 2019 в 17:06
    ...и не сядут
    Ангел неБесГрешен
    03 июня 2019 в 16:13
    Учить надо клоуна...
    Ruslik1982
    03 июня 2019 в 15:46, ред.
    купит малолетке квартиру, джып, на счет 100 000$ и все стихнет. Чай не просто так девка сoсaла пока он с поломаной ногой лежал, заслужила, а за то что с инвалидом можно и накинуть еще.
    Ruslik1982
    03 июня 2019 в 15:45
    аха, сча Барселона купит и будет ему 5 лет передачи слать )
    Bastardo
    Bastardo ответ Ravshan878 (раскрыть)
    03 июня 2019 в 15:38, ред.
    За несовершённые поступки?
    Bastardo
    03 июня 2019 в 15:37
    Один федеральный канал якобы цитирует его отца, мол, у них была взаимная симпатия, но футболист решил её бросить. Если Неймара и Криштиану признают виновными, то число подобных "изнасилований" возрастёт.
    Alex12357
    03 июня 2019 в 14:14
    Ничего страшного не будет СБ и адвокаты разберуться ,а у Неймара ещё один + покинуть Париж,пускай в ПСЖ Камерунские макаки бегают!
    FERIS
    FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2019 в 13:58
    У меня петух только один,это Неймар.
    А дети у меня умнее некоторых тут пишущих всякую чухню и разбираются в людях.
    Если этот бразильский петух де..мо то его ни что не исправит.
    Шуnя771
    03 июня 2019 в 13:55
    Очередь настала сделать 1 бабосам Неймара...
    FERIS
    FERIS ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
    03 июня 2019 в 13:53
    Ты что свечку держал умник?
    Только и можете как старые бабки сплетни распускать.
    Ravshan878
    03 июня 2019 в 13:40
    Мужик должен платить за поступки .Я думаю он отмажет.
    Mani - Mani 💰 No problem.
    Октябрь 1917
    03 июня 2019 в 13:25
    Откупится петушок.
    STVA 1
    03 июня 2019 в 13:07
    Обложили неваляшку со всех сторон )
    Верг
    03 июня 2019 в 12:47
    Шурыгина переобулась в бразилии! или эта боня , которая врала что знала неймара. Думаю у бразильца еще не прошла травма от детского анального насилия со стороны отца!
    чемпионство с душком
    03 июня 2019 в 11:23
    в курятник его посадят смотрящим
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ FERIS (раскрыть)
    03 июня 2019 в 11:07
    Ну ты насмешил! Неумар значит петух, а Кристинка у тебя принцесса! Да он ещё больше петушара чем Неймар, с мужиками спит.
    Barcelona_Rostov
    03 июня 2019 в 11:00
    Что то подобные обвинения стали возникать...
    FERIS
    FERIS ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
    03 июня 2019 в 10:55
    Только петухи гонят на Рона.
    Я читать умею.
    посадить петуха-Неймара могут за его тупость и жадность.
    drug01
    03 июня 2019 в 10:55
    Отлично работает пресса!
    j10i2
    03 июня 2019 в 10:49
    Очередная нищебродка хочет срубить бабла на знаменитости, насколько же скатился этот мир.
    В крайнем случае не проблема получить гражданство страны ЕС, давно уже там играет и живёт, а если сборная без него останется, то тут уже сама девка не рада будет, что заварила это.
    mihaluch
    03 июня 2019 в 10:49
    Неймар выкрутится,он такой. Тем более состава преступления не видно.
    удав
    03 июня 2019 в 10:49
    да ничего ему не будет,это же не стулом чиновника ударить=)
    112910415
    03 июня 2019 в 10:46
    будущий ЧМ среди заключенных обещает стать звёздным !
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ FERIS (раскрыть)
    03 июня 2019 в 10:25
    Петух Роналду заплатил американке, а она потом на него всё равно заяву накатала. Так, что это не 100% выход из данной ситуации.
    Тем более 5 лет ему не за изнасилования светит, а за распространение интимных фото и переписки.
    Гость