Soccer.ru

Де Лигт: «Сейчас у меня есть несколько вариантов, и я хочу выбрать лучший»

04 июня 2019, 13:51

Капитан «Аякса» Матийс де Лигт в интервью RTL4 признался, что получил несколько выгодных предложений от клубов.

Сейчас у меня есть несколько вариантов, и я хочу выбрать лучший. 

Я очень взволнован тем, что со мной может произойти в ближайшем будущем, но я стараюсь сохранять спокойствие. 

Очевидно, есть вариант, который лучше, чем другие.

Все комментарии
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ la_masia (раскрыть)
04 июня 2019 в 23:52
Да,к сожалению...были слухи,что хотел для него другую команду искать,но парень захотел остаться...
Там кстати есть еще один талант 16 лет...его Гвардиола хотел в МС,но тоже игрок отказался...нужен тренер,который бы брал их в основу...
la_masia
la_masia ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
04 июня 2019 в 23:18
Я думал 14)
Уже можно в основу заявлять.
Кстати по Райоле, он не мог подписать договор с родителями Симонса. Все таки уломал?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ la_masia (раскрыть)
04 июня 2019 в 22:50
Ему 16,думаю через 2 года будут подтягивать к основе....
la_masia
la_masia ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
04 июня 2019 в 22:34
Райола это тот еще пёс, доит и клубы и игроков.
А Симонс хороший парень, через 4 года будет видно.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ la_masia (раскрыть)
04 июня 2019 в 20:32
Райола...он еще и агент Хави Симонса...это из молодежки Барсы талант,так Райола уже проводил встречу с клубом насчет него.
Barcelona_Rostov
04 июня 2019 в 20:30
Райола...он еще и агент Хави Симонса...это из молодежки Барсы талант,так Райола уже проводил встречу с клубом насчет него...
ЮЗИК
04 июня 2019 в 18:39
Смотри не запутайся
la_masia
la_masia ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
04 июня 2019 в 18:28
А кто агент? Не Райола случайно?
Olimpiada_Arkadievna
04 июня 2019 в 17:13
Очевидный и лучший вариант это нынешний победитель ЛЧ
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ la_masia (раскрыть)
04 июня 2019 в 16:27
Да тут сомнений нет...но он сам медлит...или не хочет или там агент...
la_masia
la_masia ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
04 июня 2019 в 15:37
Я думаю что Де Лигт прошел бы сразу в основу. А Пике, если его посадить на лавку, то он карьеру закончит)))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ la_masia (раскрыть)
04 июня 2019 в 15:33
Вот видишь...остаются Пике и Лангле...здоровые,так что Де Лигт нужен...но сейчас неизвестно захочет ли...
la_masia
la_masia ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
04 июня 2019 в 15:31
Тодибо мне вообще не понравился, вообще не вписывается в игру.
Умтити травмировался и я читал что с восстановлением проблемы, он вроде как здоров, а вроде и нет, как бы не обрести второго Фермалена.
Звезда по имени Солнце
04 июня 2019 в 15:24
Смотри не прогадай.
КЭТиК
04 июня 2019 в 15:09
Попросту устроил аукцион предложений и ждет еще улучшенных предложений.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ la_masia (раскрыть)
04 июня 2019 в 15:07
Если купить его,то 4 ЦЗ будет...правда есть еще Тодибо,но его можно в аренду...
А так надо усилить центр и купить нарадающего..Суарес сдал...
Ну и как то избавиться от Коутиньо....
la_masia
la_masia ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
04 июня 2019 в 14:53
Бывает)))
Просто его брать некуда, цз много, кого то на лавку сажать или продавать.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ la_masia (раскрыть)
04 июня 2019 в 14:51
Через год,если он его сильно проведет,то будут просить не 75 млн. А 120....если брать то сейчас.....
Извини ,случайно на жалобу нажал
la_masia
la_masia ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июня 2019 в 14:37
Ему бы годик в Аяксе поиграть, а на следующий в Барсу)
Leha-ha50
04 июня 2019 в 14:31
Интересно , где в конечном итоге окажется Матийс?!?
Гость