Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Сборной России нужно забыть результат игры с Сан-Марино»

11 июня 2019, 15:38

Российский специалист Дмитрий Черышев советует футболистам сборной России забыть разгромную победу над Сан-Марино в преддверии матча против Кипра.

Вчера мне дали билет, с удовольствием пойду на матч. Что касается ожиданий, после 9:0 в матче со сборной Сан-Марино мы не должны подходить к игре с командой Кипра с шапкозакидательскими настроениями. Сейчас для нас самое главное — забыть результат предыдущей игры; очень важно правильно настроиться на этого соперника. Все будет зависеть от настроя.

У нас есть главный тренер, который видит, какие игроки сейчас у него есть — поэтому мне как советчику тут делать нечего. Нужно находиться в команде, чтобы видеть, кто и в каком состоянии находится. Станислав Черчесов — грамотный специалист, он сам разберется, сделает правильные выводы и подготовит команду для победы.

Все комментарии
Томик
11 июня 2019 в 16:34
Не знаю что там надо забыть, но тренер команды нам и нужен для того, чтобы выигрывать у Кипров и Шотландий. Сан Марино и сами выиграют, а Бельгии в данный момент всё равно проиграют. Главная задача Черчесова сегодня - диагностировать у Оздоева ушиб пальчика на ноге ПЕРЕД ИГРОЙ и поставить футболиста в состав.
ermak6848
11 июня 2019 в 16:09
дальше типа:" Шапками закидаем " уже номер не пройдёт и Дзюба не забьёт..
drug01
11 июня 2019 в 16:02
Как же забыть!
Шишанутый
11 июня 2019 в 15:46
Ты что они щас целый год будут кичится этой победой что 9-0 выйграли а у кого выйграли не скажут. Это как Барселона кичилась своим камбекам с Псж 6-1 а потом вылетела с ЛЧ так и Росия пролетит от шотланцев!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить