Soccer.ru

«Зенит» и авиакомпания «Россия» осуждают поведение Лунёва в аэропорту

13 июня 2019, 04:40

Авиакомпания «Россия» и «Зенит» опубликовали совместное заявление относительно инцидента с голкипером клуба Андреем Лунёвым, который в среду был задержан в аэропорту Внуково. Напомним, вратарь сборной России, будучи в нетрезвом состоянии, устроил скандал у стойки регистрации в аэропорту.

«Зенит» и «Россия» осуждают резкую реакцию Андрея Лунёва на ситуацию, сложившуюся во Внуково. 

Футболист Андрей Лунёв приносит искренние извинения за свои слова в адрес сотрудников аэропорта и авиакомпании: 

«Я приношу глубокие извинения сотрудникам, которых оскорбил, и всем окружающим. Несмотря на ситуацию, в которой я оказался, никто не имеет права опускаться до личных оскорблений. Никаких претензий к авиакомпании „Россия“ у меня быть не может, всегда летал этой авиакомпанией и ценю уровень комфорта и безопасности. Понимаю, что разные бывают обстоятельства, но такое поведение с моей стороны просто неприемлемо». 

Со своей стороны «Россия» внимательно и всесторонне изучит все детали конфликта. 

ФК «Зенит» и авиакомпания «Россия» вместе держатся принципов взаимоуважения, о чём говорит результат долголетнего и плодотворного сотрудничества. 

Безопасность полётов – безусловный приоритет авиакомпании «Россия». Задача обеспечения безопасности требует со всей строгостью относиться к соблюдению правил поведения пассажирами как в терминале аэропорта, так и на борту воздушного судна. Авиакомпания «Россия» отмечает полную согласованность действий работников служб аэропорта Внуково, обслуживающих рейсы компании, и правоохранительных органов.

Все комментарии
Алексей Коротеев
13 июня 2019 в 10:26
Да пристрелите вы уже Лунёва ,только сразу ! И не растягивайте всю эту бодягу на год ,как с Мамашей и Кокошей !!! От этих клоунов устали ,а тут новый вброс ! Надоело !
rubinovyi2
13 июня 2019 в 10:05
А,еще вчера прес-секретарь Зенита пытался убедить всех,что это работники аэропорта спровоцировали бедного Лунева на скандал,но что-то пошло не так.((
konstantin_t
13 июня 2019 в 09:58
Ну осталось кому-то фантик мимо урны швырнуть, чтоб все издания обсудили его морально этический облик. Т.к. тенденция идет именно туда
Огреть стулом -> Нарушить ПДД -> Обласкать обслуживающий персонал -> Намусорить -> Ковырять в носу -> Грызть ногти -> Держать телефон перед ртом
Jeck Denielse
13 июня 2019 в 09:26
Ну времена...ну нравы....
Трудно представить в 19-м веке, чтоб барин пред нерадивым извозчиком извинялся....
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 08:40
А свиням только дай скандалы и склоки обсудить, это их любимое дело, по футбол, кроме пятого места, да вечного отпаочивания им и сказать нечего.
Caniggia
13 июня 2019 в 08:02
Вот что зажравшийся и пафосный Питер с бывшими нормальными людьми делает!
ДАША Д
13 июня 2019 в 07:31
Насвинячил - бывает
чемпионство с душком
13 июня 2019 в 06:50
Алкоголизм, скандал, дебош.
Вообщем стал настоящим зенитовцем.
LOpp
13 июня 2019 в 06:46
Победу над Сан-Марино отмечали с размахом.
boris_spartak
13 июня 2019 в 06:28
Кокоша тоже осуждает
Рыжая Борода
13 июня 2019 в 06:15
стороны договорились. сколько интересно стоило Зениту, чтобы видео хамского поведения не попало в сеть ?
Сергеевич вернулся1
13 июня 2019 в 06:12
Одним махом, или 0,77 промиллем барматухи, игрушку Милляра, в желтую массу). Забавные ребята в Зените. Они такие мне нравятся). Номер для Лунева в студию! " Аполлон 0,77" епта...полет Лунева на Луну нормальный).
Павел Амурский
13 июня 2019 в 05:30
Хамское обслуживание нравится свиньям и мужичью, большего они не заслужили.
Аксинья
13 июня 2019 в 04:52
Дзюба также осуждает поступок Лунева и обещает на первых же сборах прогнать его через строй...
112910415