Soccer.ru

Модель — об изнасиловании: «Неймар — наркоман, ему место в тюрьме»

09 июня 2019, 14:37

СМИ обнародовали отрывки из переписки модели Нажилы Триндади, которая обвинила нападающего ПСЖ Неймара в изнасиловании, с адвокатом вскоре после произошедшего.

Он ударил меня и даже сфотографировал мою избитую задницу. Должно быть, похвастаться перед друзьями. Он избил и изнасиловал меня. Неймар был пьяным и обкуренным, он сам говорит об этом в сообщениях.

Он наркоман, жестокий человек. Его нужно отправить в тюрьму. Нет никаких условий, по которым Неймар может оставаться в обществе, поскольку он является для него угрозой.

Перевод с marca.com Фото: ФК ПСЖ
Все комментарии
Sadjon
10 июня 2019 в 17:00
Слова обычной путаны.....
112910415
10 июня 2019 в 11:33
надо предъявить сообщения, и дело пойдёт лучше
Gallardo27
10 июня 2019 в 08:14
Согласен, что он неадекват. Только вот что ты под ним делала?!
ОПС
10 июня 2019 в 06:19
Да кто ж его посадит? При деньгах, славе и нетрадиционности
BarcelonaMD
10 июня 2019 в 01:55
я конечно всё понимаю =) но мне больше кажется эти шкурки хотят пропиарится и денег =) то Роналду то Неймар ! то Месси наркоман и там кого-то кинул =) странно всё это =) мир с ума сходит =)
Физручини
10 июня 2019 в 00:37
Неймар — об "изнасиловании": «Эта модель — вторая шурыгина, ей место в квартале красных фонарей»
dzvinka
dzvinka ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:36
да не, он их новых, мокшанец верняк.
Дармштадище-Ингольштадище
09 июня 2019 в 23:35, ред.
не пойму кто сектант ) то ли наркоман парижский, то ли пеналду, то ли хейтеры ) прямо профессиональный у вас разговор )
Sayman89
09 июня 2019 в 23:30
Удивительно что в Бразилии с ее ежедневной стрелььой в фавеллах,отшлепать по заднице = избить.. Шкура совсем полюса попутала
Ахад
09 июня 2019 в 21:47, ред.
да кого она может изнасиловать...скорее наоборот
ermak6848
09 июня 2019 в 21:23
интриги - всегда присутствуют около известных людей..
Шишанутый
09 июня 2019 в 21:11
Кто этой курице слово давал? Надо ее саму закрыть в тюрьму за клевету. Достали уже эти бабы пиарится за счет богатых футболистов.
bad spencer
09 июня 2019 в 21:09
хорошо хоть модель женского пола , а то по его видону и поведению...
Белорусский вокзал
09 июня 2019 в 20:59
А во время ударов по заднице модель стонала и просила его не останавливаться!
Olzhas Zhakitov
09 июня 2019 в 20:44
Неймар вызывал всегда неприязнь своим поведением.Но тут чисто мужская солидарность,лярва 100%. В меркантильное время живем ребята.Благо у него денег не мало,раскидает.
Слайш
09 июня 2019 в 20:21
Ударил или шлёпнул по попе? )) Это разные вещи )
ЮЗИК
09 июня 2019 в 20:20
По его поведению в это можно поверить
рже
09 июня 2019 в 20:15
Эти бразильские гастробайтеры из фавел скоро всю Европу изнасилуют и сфотографируют
BagioR
09 июня 2019 в 20:12
Бьет значит любит дурочка))
League1
09 июня 2019 в 19:43
Куда катится мир? Сама пешком за три километра пришла к Неймару, подставила свой тощий зад. А теперь говорит, гони деньги, Неймар, зря что ли я к тебе пёрлась...
STVA 1
09 июня 2019 в 19:39
И это новость про футбол!
ALBA BARCELONA 21
09 июня 2019 в 19:31, ред.
Эта конченная кьаhва за деньги решила очернить Неймара,сама приняла позу раком,возбудила бедного Неймара и как обычно терзал для нее же ее и шлепал,как апсни и как многие по булочкам.Никто ей не верить и Остапенко тоже
Ozabot
09 июня 2019 в 18:47
Вполне допускаю, что мальчик, выросший в трущобах Бразилии, где насилие над женщинами в порядке вещей, может быть способен на насилие.
Но вряд ли он накуривается, ибо его потом на допинг-тестах вздернут за колокольчики. В Европе канабиоды запрещены футболистам.
протон
09 июня 2019 в 18:41
я даж больше убежден что она сама хотела изнасил. если было таковое. по попке били? можно подумать модели не понравился БДСМ))) деньги выбивает после развлекухи
протон
09 июня 2019 в 18:40
если не докажут. то за лож показания её саму нужно сажать встречным иском
протон
09 июня 2019 в 18:37
это мода такая всегда была. выбивать деньги у богатых.
Ravshan878
09 июня 2019 в 18:37
Если модель об изнасилование докажет. Гарику хана. Я думаю заказное дело. От цёл.... следак не спрашивал зачем туда пошла. Модель что то косячит. Гарику конкретный срок цветет. Три статьи. За изнасилование, наркотик и за побои.
beefs
09 июня 2019 в 18:34
во, хлопец, попал....
dzvinka
09 июня 2019 в 18:32
петух, наркоман, насильник, укатывальщик травы на футбольном поле - вот так на все руки мастер, талантище)))
Boxert
09 июня 2019 в 18:27
В спартаке бы она была девушкой глушакова.
Гость