Soccer.ru

«Манчестер Сити» готов заплатить за Кулибали 120 млн евро

22 июня 2019, 10:19

Сообщается, что «Манчестер Сити» заинтересован в приобретении защитника «Наполи» Калиду Кулибали

Неаполитанский клуб готов продать одного из лидеров команды за 120 млн евро. Сумма очень большая, однако главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола желает, чтобы клуб подписал этого футболиста, поэтому «Ман Сити» готов выкупить Кулибали. 

Ранее отмечалось, что Кулибали — главная трансферная цель «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
рус фан
22 июня 2019 в 18:37
Если МС заплатит 120 млн за Кулибали это будет новый ориентир цен для классного центрального защитника. Сити пускай сделают это, будет весело.
shlifen
22 июня 2019 в 16:27
Качественные Центральные защитники товар редкий нынче... Их натурально десятка полтора-два. Потому они и стоят дофига. Калиду защ. качественный, хорош и на втором этаже и 1 в 1, и перехваты и даже выход из обороны через пас/дриблинг. На трансфермаркте 75 лимонов, но контракт до 2023,да и Наполи не горит желанием его продавать... Так что ответ на вопрос "Стоит ли Кулибали 120 млн.?" - Да стоит. "Купит ли его кто-то за 120 млн?" - Неизвестно. "Расстроится ли Наполи, если не продаст его в этом году?" - Точно нет.

За Ван Дейка тоже в своё время "переплачивали" и рассказывали что " он не стоит столько" - а оно вот как вышло =))))
Tommy Lee
22 июня 2019 в 12:42
О, Боги, новость про МС, Наполи и Кулибали, а пишут про МЮ и Погба.
Artuom
Artuom ответ Igo0rek (раскрыть)
22 июня 2019 в 11:22
Насчёт Кулибали ты не прав, сильный защ и при этом более стабильный чем Стоунз и Отаменди. Не стоит конечно таких денег... но таковы цены + это Наполи...

100 лямов... за действительно выдающегося игрока сейчас могут запрашивать и 150, и 200 лямов...
holms918
22 июня 2019 в 10:52
Готов, значит пусть платит.
karnager
22 июня 2019 в 10:39
За куни на бали? Много!
311
311
22 июня 2019 в 10:26
Обменять на Погба и по рукам!)
Igo0rek
22 июня 2019 в 10:22
Утка. Не будет Манчестер Сити покупать за такие деньги. Гвардиола сам говорил, что больше 100 млн выложит только за действительно выдающегося игрока, а к Кулибали это не относится.
Гость