Soccer.ru

Джилардино посоветовал Кутроне сменить клуб

23 июня 2019, 11:34

Бывший итальянский футболист Альберто Джилардино посоветовал нападающему «Милана» Патрику Кутроне сменить клуб.

Посоветовал бы я Кутроне сменить клуб? Да, потому что у него так было бы больше шансов стать эталоном и играть постоянно. У него может быть будущее вдали от Милана, тем более что найдутся клубы, которые захотят его заполучить и, следовательно, придет осознание того, что он может быть очень важным игроком. 

В этом году он стал играть намного лучше. Я бы выбрал другой путь. 

Ранее ходили слухи, что Кутроне может продолжить карьеру в «Тоттенхэме».

Все комментарии
Ozabot
23 июня 2019 в 16:24
Судя по всему, в «Милане» будет схема с двумя нападающими и помогающим им хавом. Учитывая это, скорее всего, Кутроне останется. Да и не хотелось, чтобы его продавали. Парень молодой, но крепкий и упорный с огромным потенциалом на будущее. Игрок сборной как ни крути. А комбинация Кутроне-Пентек очень неплохо показала себя в паре игр — было удивительно видеть, что Пентек тоже может давать кому-то пасы.

Ну, и возвращается из аренды Андре Силва, поэтому ротация из трех молодых нападающих выглядит вполне логичной. Борини уже не торт давно, а Кастильехо лучше действует из глубины и бьет издалека, а в штрафной вообще никакой.

Меня больше волнует, как «Милан» будет латать дыру в центре поля, которая снова вернулась с уходом Бакайоко. Тот хоть и дурак был, но с физикой и надежностью у него все было хорошо. А с нынешней полузащитой хоть Месси с Роном ставь в атаку, забивать не получится.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить