Soccer.ru

«Реал» ждет от Погба решительных действий

05 июля 2019, 10:44

По информации испанского издания Mundo Deportivo, «Реал» внимательно следит за тем, что случится с Полем Погба в ближайшие дни. Зинедин Зидан очень просит Флорентино Переса приобрести французского хавбека этим летом, при этом «королевский клуб» не готов платить за него запрошенные 170 млн евро.

«Сливочные» рассчитывают, что Погба сам проявит инициативу, чтобы сбросить возможную сумму трансфера хотя бы до 150 млн евро.

Погба не присоединился 1 июля к тренировкам «Манчестер Юнайтед», поскольку получил разрешение от клуба. В эти выходные манкунианцы отправляются в австралийское турне и Азию, но полузащитник не собирается лететь с командой. «Реал» ждет, что Погба подаст официальный запрос на трансфер. Если француз не окажет давления на английский клуб, переход может не состояться.

Ранее сообщалось, что игроки МЮ настаивают на уходе Погба.

Все комментарии
Brooklyn888
06 июля 2019 в 11:57
Вроде на днях ожидается.
рус фан
05 июля 2019 в 19:49
Да пускай Погба попросит его продать и ценник скинет, за 170 млн брать не атакующую звезду потенциально менее эффективно чем скажем супер форварда.
particular
05 июля 2019 в 18:43
Вспоминая молодого Погба, футбольная общественность в праве ожидать от Поля классного сумасбродства, непредсказуемых демаршей и головокружительных заявлений..:))
ЮЗИК
05 июля 2019 в 18:25
Они друг другу подходят
Заур-ЗВЕРЬ
05 июля 2019 в 18:25
в Юве он гораздо круче играл, обратно его туда
Сп62
05 июля 2019 в 18:09
Если останется в МЮ, то завтра за него и 80 не дадут. Надо продавать за любую цену сейчас.
Байкал-38
05 июля 2019 в 18:03
Не чисто играют.
valt134
05 июля 2019 в 17:38
Распиаренное «бревно».
Вячеслав Остапенко 1
05 июля 2019 в 17:33
Мое мнение за такие деньги Реал не купит игрока
FERIS
05 июля 2019 в 17:25
Он и даром не нужен Реалу.
Только разлогать дисциплину.
lobsterdam
lobsterdam ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 17:21
зачетный троллизм!!!
dzvinka
05 июля 2019 в 17:20
например? новой стрижки с эмблемой Реала на макушке? или какие еще решительные действия ждут от погбы?)))
моур так и не дождался ведь... хоть каких-то.
lobsterdam
lobsterdam ответ борька (раскрыть)
05 июля 2019 в 17:20
а он не попросил...
lobsterdam
05 июля 2019 в 17:18
сразу мне он не показался, учитывая к тому же его историю и в конце все подтвердилось. Вся эта еженедельная клоунада с прическами и покраской башки, танцы-пляски и ужимки после голов отчетливо показывала его уровень.
goalaktika
05 июля 2019 в 15:07
Да не нужен он Реалу, тем более за такие деньги! Красная цена на него 80млн
борька
05 июля 2019 в 14:34
Сняла решительно, пиджак наброшенный!
Его время уже ушло, чистый середняк! Скандалист!
Сантус
05 июля 2019 в 13:44
Не уверен что Погба нужен,скорее у Зизу французские мансы...)Помните как придя в Арсенал Венгер собрал там пол сборной Франции?Так и Зизу подтягивает своих.Есть Бензин,Варан...мало для банды..))
Ангел неБесГрешен
05 июля 2019 в 13:15
Мутные дела творятся...
Travios
05 июля 2019 в 12:48
170 лямов. за что??? распиаренный игрок
sir_Alex
05 июля 2019 в 12:41
Какая нерешительная нигра!😂😂😂
Шишанутый
05 июля 2019 в 12:26
От этого лентяя не чего не дождешся.
Klaksvikar Itrottarselag
05 июля 2019 в 12:03
Партнёр Поля по сборной Усман Дембеле может дать ему несколько ценных советов на предмет решительных действий.
JY_918
05 июля 2019 в 11:54, ред.
Цена Погба около 70 млн, но зачем он нужен Зидану, чтобы создавать проблемы, но зачем Реалу проблемы.
RMUKMU
05 июля 2019 в 11:41, ред.
Все ждут от Погба решительных действий, ибо задолбал уже тянуть. Ситуация подвисла и ни одной из трёх сторон это не на пользу.
311
311
05 июля 2019 в 11:37
Не верю, что МЮ не готов продать его за 150 млн евро! Тем более, что нигга не желает больше играть за МЮ!)
Правдин Семён
05 июля 2019 в 11:32
Не футболист, а принцесса какая-то. Тошнит от новостей о Погба. Хоть бы он отправился в Китай играть.
Charlie Scene
05 июля 2019 в 11:32
Реалу лучше конкретно занятся приобретением Эриксена чем этого ленивого и распиаренного нигги
ДСА
05 июля 2019 в 11:04
Негр ленивый, его фиг заставишь.
Гость