Soccer.ru

Брат Арнаутовича: «Марко – не скот, чтоб выставлять его на базаре»

05 июля 2019, 07:25

Даниэль Арнаутович, брат и агент нападающего «Вест Хэма» Марко Арнаутовича, прокомментировал ситуацию с возможным переходом форварда в «Шанхай СИПГ». По информации источника из лондонского клуба, «Вест Хэм» был вынужден согласиться продать Арнаутовича по низкой цене из-за поведения футболиста.

Марко – не корова и не лошадь, чтоб выставлять его на базаре. Он высококлассный футболист, которого «Вест Хэм» просто использует. Они видят в нём лишь возможность заработать.

«Вест Хэм» пытался избавиться от Марко вплоть до последней минуты январского трансферного окна и продолжает это делать прямо сейчас. Для них он просто товар.

«Вест Хэм» продолжает вести переговоры с китайским клубом. Марко всё ещё выставлен на продажу, и вопрос лишь в том, сколько денег «Вест Хэм» сможет на нём заработать.

Все комментарии
dzvinka
05 июля 2019 в 17:28
ой, только вот не надо разыгрывать из себя моралиста))) бабосы при подписании контракта быро считали небойсь
Kirill Erokhin
05 июля 2019 в 12:36
Арнаутович прям новый Пайет, только теперь Вест Хем Юнайтед должен заработать на трансфере, Арнаутович стоит 30-35 млн, пусть китайцы заплатят эти деньги, и пусть Марко Арнаутович уходит, все равно держать игрока, который не хочет играть смысла нет.
galem72
05 июля 2019 в 11:01
"...Марко – не корова и не лошадь, чтоб выставлять его на базаре..."

Когда спортсмен выходит на высокий уровень, то этот базар становится его неотъемлемой частью. Так что недалёкий брат зря тут распинается. Деньги-то арнаутович получает от ВХЮ и что-то молчали в его семействе по этому поводу.
Alpribas
05 июля 2019 в 10:17
А деньги огребать кто?
DXTK
05 июля 2019 в 09:48
Арнаутович вторым Пайетом стал........

француз начал выкручивать всем яйца и просить чтобы его продали, и продали ведь за копейки, и этот такой же.

говорят у него проблемы с психикой связаны, даже на викки об этом сказано...... так что от него лучше избавится побыстрее мало что у него там в котелке творится, с Пайетом та же проблема была........ "если не отпустите выкручу себе коленки"

его купили за 24 ляма и продать его они должны по этой цене, где выгода для клуба?

По этому я и говорю что у клуба своих воспитанников нету что всякий мусор подписывают?
112910415
05 июля 2019 в 09:37
это справедливо и по-своему логично
у тупого футболиста имеется тупой агент...ну и тупой брат заодно
Klaksvikar Itrottarselag
05 июля 2019 в 08:55
Надо думать за два года он всех в Вест Хэме основательно выбесил.
заDOOMчивый
05 июля 2019 в 08:28
а он что ВХ бесплатно достался?
LOpp
05 июля 2019 в 08:26
Товар-деньги-товар
К.Маркс
ДСА
05 июля 2019 в 07:57
Если остальные игроки тоже им недовольны, то скот, однозначно.
STVA 1
05 июля 2019 в 07:45
Клуб это же и коммерческий проект в Англии. Не будут же они высококлассного футболиста задарма отдавать
Гость