«Арсенал» предложил за футболиста «Реала» 35 млн евро

05 июля 2019, 09:48

В Испании сообщают об интересе лондонского «Арсенала» к нападающему «Реала» Лукасу Васкесу.

«Канониры» предложили за 28-летнего футболиста 35 млн евро, трансфер может состояться уже на следующей неделе. Сам игрок поддержит идею о смене клубной прописки, поскольку хочет получать больше игровой практики, чтобы попасть в состав сборной Испании на Евро-2020.

На Васкеса также претендуют «Бавария», ПСЖ и «Интер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
05 июля 2019 в 19:52
Васкеса дешевле 40-45 млн отдавать не стоит, он универсальный игрок может даже защитника крайнего сыграть.
ЮЗИК
05 июля 2019 в 19:28
Лишь бы на пользу
ZaZizu
ZaZizu ответил Don trambon
05 июля 2019 в 16:21
намного лучше кого по амплуа? у нас справа Эктор,сомневаюсь что Васкес так же хорош в обороне; если брать (я в принципе не против),тогда нужно сплавлять очкоряна (я обеими руками за такую смену ).а то что он вытеснил Бэйла,так это вообще не показатель,у нас был подобный легкоатлет,только на 20 см ниже
Ruslan3132
05 июля 2019 в 14:10
Хороший вариант за хорошие деньги и для Реала хороший трансфер )
Так Себе Аналитик
05 июля 2019 в 12:27
Зачем нужен кот в мешке... Уже и так Лукаса Переса и Дениса Суареса брали, и оба ниочем, неспособны были поддержать темп АПЛ.

Поэтому брать 28-летнего игрока, который ни одного сезона не провел на высшем уровне (я не имею в виду 10 матчей за сезон за "Реал", да и то это замены в основном). Очень и очень рискованно будет и 90% снова просто деньги просадят.
Gelious
Gelious ответил ZaZizu
05 июля 2019 в 12:03
28 лет...кто такой,где феерил,кого тащил? просто парень получал зп в Реале, чем наверно и гордится
При Зидане вытеснил Бейла с правого фланга. Очень хорошо по бровке носился. В т.ч. и на самом высоком уровне матчей. Игрок добротный. 35 млн евро еще и дешево для него. Учитывая современные цены.
Don trambon
Don trambon ответил ZaZizu
05 июля 2019 в 11:38
28 лет...кто такой,где феерил,кого тащил? просто парень получал зп в Реале, чем наверно и гордится
ты 90% состава арсенала своим сообщением так охарактеризовал. А Васкес хоть и не звезда мирового уровня, но на много лучше многих игрочишек пушкарей. Так то.
League1
05 июля 2019 в 11:01
Отличный футболист. Универсал. По амплуа нападающий, но Зидан по необходимости его даже в защиту справа ставил и он отлично справлялся!
ZaZizu
05 июля 2019 в 10:35
28 лет...кто такой,где феерил,кого тащил? просто парень получал зп в Реале, чем наверно и гордится
Danrog
05 июля 2019 в 10:30
Удачи Васкесу!
No problem
05 июля 2019 в 10:16
35?,маловато.
Думаю на 45-50 договорятся.
STVA 1
05 июля 2019 в 10:04
Может помочь пушкарям
25процентный клоун