Тарасов: «Ситуация с „Локомотивом“ получилась неприятная»

07 июля 2019, 20:24

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал свой уход из московского клуба.

Ситуация с «Локомотивом» получилась неприятная, я планирую рассказать об этом в ближайшие дни более подробно. 

На Суперкубок я нашёл билет сам, хотя считаю, что был частью команды, когда она добивалась права сыграть в этом матче. Попросил Миранчуков, они сделали билеты. 

У меня нет коннекта ни с кем в клубе, потому что в последнем матче сезона получил травму – началось недопонимание. Сейчас я в непростой ситуации, когда надо 2-3 месяца быть без контракта, проходить реабилитацию, лечиться. Поддержки нет, но значит сам разберусь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 июля 2019 в 04:59
жалко бедного, беззащитного Тарасова
KURUM
08 июля 2019 в 22:04
Игрок дубля второго дивизиона..
Мишаня Дмитриев
08 июля 2019 в 07:48
Все по делу сказал. Семин его выгнал а Кикнадзе повел себя на поводу
    sir_Alex
    08 июля 2019 в 05:26
    Пусть придёт в Дом-2 и расскажет свою печальную историю)))
    jilbar
    08 июля 2019 в 03:40
    Трагедия, можно расплакаться.
    Верг
    08 июля 2019 в 01:33
    Помню помню как тарасов забивал стрелку кудряшову в ресторане и чтобы в москве все происходило.
    mangoх12
    mangoх12 ответил морозз
    07 июля 2019 в 23:14
    Вот и появилась червоточина на эмблеме железнодорожников, просто выкинули Тарасова из команды, не дав ему не единого шанса на возвращение! Вот вам и Сёмин, всегда ставивший его в основу, дал ему пинка и отвёл от стыда глаза в сторону! Позор Локомотиву и лично Сёмину за такое отношение к ветерану команды!
    Все по делу сказал. Семин его выгнал а Кикнадзе повел себя на поводу
    Klaksvikar Itrottarselag
    07 июля 2019 в 23:08
    Локо последние лет пять только и делал что лечил Тарасова видимо надоело.
    Leha-ha50
    07 июля 2019 в 22:56
    Именно,ерунда,футболистов и так как детей разбаловали,и платят бешенные деньги,и лечат на халяву,и водителя,и дом снимают.Не многовато ли за в общем то бесполезное дело?
    Никогда не был поклонником костолома Тарасова!!! Но поступили с ним по хамски, по свински - однозначно.
    Все , закрываем тему !
    Stalker-ato
    07 июля 2019 в 22:49
    Димас не переживай,если ,что на дом 2 к бывшей, строить любятину, там и кормят на халяву и денег заплатят и напрягаться не особо надо,так что то для тебя нечего практически не изменится :)
    Евгений Макрушин
    07 июля 2019 в 22:12
    Именно,ерунда,футболистов и так как детей разбаловали,и платят бешенные деньги,и лечат на халяву,и водителя,и дом снимают.Не многовато ли за в общем то бесполезное дело?
    Leha-ha50
    07 июля 2019 в 22:01
    Ерунду какую-то понаписали,не повод для чего,если контракт к примеру 1 июня истекает,то с какого перепугу клуб должен что-то делать для футболиста после этого срока???
    Ерунда??? Человек исправно выполнял свои обязанности, потерял трудоспособность, его обязаны лечить до полного выздоровление......как принято у порядочных работодателей!!!
    морозз
    07 июля 2019 в 21:54
    Вот и появилась червоточина на эмблеме железнодорожников, просто выкинули Тарасова из команды, не дав ему не единого шанса на возвращение! Вот вам и Сёмин, всегда ставивший его в основу, дал ему пинка и отвёл от стыда глаза в сторону!
    Позор Локомотиву и лично Сёмину за такое отношение к ветерану команды!
    Евгений Макрушин
    07 июля 2019 в 21:30
    Ерунду какую-то понаписали,не повод для чего,если контракт к примеру 1 июня истекает,то с какого перепугу клуб должен что-то делать для футболиста после этого срока???
    Jeck Denielse
    07 июля 2019 в 21:25
    9 сезонов в команде....
    Играл ещё в предыдущем официальном матче...
    А теперь резко ни билетов ни поддержки...
    Странно как то...
    Faustello
    07 июля 2019 в 21:22
    Надо Ольге звонить, она контракт с Барсой устроит )))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил TEREK_FOREVER
    07 июля 2019 в 21:10
    Может контракт закончился?
    Это не повод , чтоб отказать парню в лечении, он на больничном фактически должен был бы быть.
    Неприятная ситуевина.
    ermak6848
    07 июля 2019 в 20:55
    что - то много мутного от Тарасова...
    Мишаня Дмитриев
    07 июля 2019 в 20:51
    играл бы в футбол а не путался со шлю... ведущей Даун2, ой 562, ой дом 2 во, тогда и карьера как футболиста на уровне рпл немного бы удалась))) а так извините, но вы нонейм российского футбола
    161регион
    07 июля 2019 в 20:49
    Проводница бузова застонала.....
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответил Leha-ha50
    07 июля 2019 в 20:47
    Может контракт закончился?
    Leha-ha50
    07 июля 2019 в 20:39
    Нехорошо как то получилось. Травма получена в регулярном сезоне, должны были оплатить лечение.
    Кикнадзе вообще мутный какой то ?!?
    Ravshan878
    07 июля 2019 в 20:37
    Бузова поможет. Через дом 2.
    TEREK_FOREVER
    07 июля 2019 в 20:29
    Не похоже на Локо.И смахивает ситуация как с Дзагоевым,но с тем продлили.