Soccer.ru

Тарасов: «Упало давление, когда узнал, что мне нужно платить 10 тысяч евро»

10 июля 2019, 17:37

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов раскрыл подробности конфликта с руководством клуба.

У нас был отпуск. Я сделал дома укол и улетел отдыхать в Турцию. Вернулся и встретился с генеральным директором. Мы разговаривали пару часов. Все было хорошо, но мне дали понять, что со мной не будут продлевать контракт. Он у меня действовал еще где-то полмесяца. Команда в это время собирается на медосмотр, а затем летит на сборы. Я сказал: «Василий Александрович, можно я тогда не полечу?» Хотя по контракту должен был. Но попросил пройти реабилитацию в Риме — у «Локомотива» контракт с клиникой «Вилла Стюарт». Сказал: «Я бы занялся ногой. Мне надо восстановиться и найти команду». Кикнадзе ответил: «Да, без проблем. Мы все сделаем». Прилетаю с женой в Рим и объяснил ситуацию. Врач заявил, что мне необходима операция. Я, честно говоря, офигел — мне отказали в продлении контракта, восстановление после операции займет 2-2,5 месяца, а трансферное окно закроется в августе. Я осознал, в какую неприятную ситуацию я попал.

После этого я пришел попросить свой родной клуб, в котором провел 9 лет, помощи: восстановиться, например, с дублем. Чтобы набрать форму. Мне категорично отказали. Но дальше я очень сильно удивился. Меня спрашивают в лоб: «А тебе кто будет операцию оплачивать?» У меня давление поднялось или упало, не знаю. Я был в шоке. Ответил: «Ну, клуб. Мы же с вами разговаривали две недели назад». Мне ответили: «Мы говорили про реабилитацию». Я напомнил: «Но у вас же контракт с этой клиникой. Я делал операцию, когда у меня еще не закончился контракт с клубом». Какая цена вопроса? 10 тысяч евро.

Если верить слухам, то зарплата футболиста в «Локомотиве» составляла от 1,8 до 2,4 миллиона евро в год. 

Все комментарии
Tostao
10 июля 2019 в 21:00, ред.
Константин Белых
10 июля 2019 в 18:57
Люди в Иркутске всего жилья от потопа лишились-вот у кого давление подскочило.. А у бездаря лишивсегося 10 тыс с 2 миллионов сердце видите ли екает! Хоть бы не позорился на публике..
particular
10 июля 2019 в 18:44
Очевидно, что у каждой из сторон будет озвучена своя версия ситуации...
За всё надо платить... Расплачиваются только все по разному...
Кто деньгами, кто репутацией, а кто и здоровьем...
морозз
10 июля 2019 в 20:24
Локомотив конечно поступил подло по отношению к Тарасову, служившему верой и правдой клубу на протяжение 9 лет! Но я понимаю, когда в обморок падает пенсионер или работяга, узнав что платить надо такую для него запредельную сумму...но Тарасов с его мультами евро чего обморачивается!
Tostao
10 июля 2019 в 19:41
Двоякое чувство: вроде бы и клуб должен себя вести по-человечески, если игрок травму получил ещё при контракте, а с другой стороны и игрок должен иметь совесть - 9 лет получать просто огромные деньги, не соответствующие его игре и за 10 штук чуть в обморок не падать.
Москвичи, если увидете Бузова в переходе метро, просящего подаяние - денег не давайте! ))
Евгений Быстров
10 июля 2019 в 19:19
Разговаривали два часа???!!!О чем же?А при такой З/П 10000 евро это копейки.Совсем охренели эти "звезды"
sir_Alex
10 июля 2019 в 18:10
Пусть в суд подаст, какие проблемы?
ЮЗИК
10 июля 2019 в 18:57
С такой зарплатой даже стрёмно разбираться за такие деньги
Ravshan878
10 июля 2019 в 18:06
А где деньги которые получал по контракту Бузова забрала.Ну да с тобой все ясно. Это часть футбольной жизни. Травма + операция = и за двери.
Так Себе Аналитик
10 июля 2019 в 17:55
Бузов в своем репертуаре)) Жадный розовый клоун)
Алексей Коротеев
10 июля 2019 в 17:48
Во даёт ! У всех нормальных людей повышается ,а у этого падает !!! Сразу на ум приходят строчки - "были времена ,а теперь мгновения ,раньше поднимался ч ....лен ,а теперь давление !!! )))))))))))))))))))))
морозз
морозз ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 21:41
Привет дружище, да я то с тобой согласен...только в обморок он где упал, на пляжах Майями!
KLINSI
10 июля 2019 в 21:50
Не тот ли это Тарасов что с футболкой плешивого вышел на поле?
Пусть позвонит пахану, тот "своих" не бросает.
Букмекер920
10 июля 2019 в 21:24
И правильно, эти собаки уже вообще расслабились, Кокорины, Мамаевы, Глушаковы, вы никто и зовут Вас никак! Если Вы отжарили клуб, то клуб отжарил Вас, все по справедливости! Думали будут тупо бабки получать, целых 10 тысяч при з/п в 3 ляма, давление у него подскочило, черт!
STVA 1
10 июля 2019 в 17:45
Бедный Дима )))
Alex-96
10 июля 2019 в 21:37
Давно знал что Тарасов дегенерат, но что настолько..........
LOpp
10 июля 2019 в 18:06
Не уж то денег не заработал за карьеру?
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
10 июля 2019 в 18:08
Да дело не в этом! Думаю деньги у него есть!
Просто в контракте записано, что пока он в команде то за здоровье платит клуП, а клуб поступил нравственно, молчал о его здоровье пока не закончен контракт ))
Но тут и правда можно подать в суд! Травмирован то в то время когда играл в клубе!
Z. Kramer
10 июля 2019 в 20:14
"Я сделал дома укол и улетел" Тарасов не стесняется
311
311
10 июля 2019 в 22:25
Путина на прямой линии надо было попросить разобраться с этой ситуацией, естественно, в своем парадном прикиде!)
Игорь Волков
10 июля 2019 в 17:46, ред.
10 тыс Евро... Это как 100 рублей для учителя школы.
Caniggia
10 июля 2019 в 21:37
Этой жмотяре даже на собственное здоровье жалко суммы, которую он легко может себе позволить! Аж чуть удар не схватил беднягу, узнав что операция не на халяву, как он привык. Позорище!
Gahi
10 июля 2019 в 19:58
Что стало с игроками Локомотива то Гильермо в Спартак и за денег собрался, то Тарасов плачет и за копеек при такой большой зарплате. Всех не довольных игроков Локо на профилактику отдаленный разьезд чтобы адекватными были.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 00:05
+500
Но тут полномалолеток, которые никогда на дядю не работали а посему не знают про кидалово.
Все так, у парня даление поднялось из-за отношения к нему, а это стоит больше десятков тыщ. Я видел как взрываются люди, получающие сотню если их минусануть на двуху не предупредив,еюна первый планвыходит боль от предательства
Nikola45
Nikola45 ответ clop (раскрыть)
10 июля 2019 в 18:06
Тут Ванюша Красивый есть! Он все законы знает, юрист прекрасный! Нравственность у него на высоте!! ))
Особенно когда касается Зенита!
Или Кокорина ))
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 18:18
Некрасивые непонятки...
Groove000
Groove000 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 18:25
Подождите-ка, есть договоренность с клубом об оплате лечения. Если клуб не хочет оплачивать, значит это нарушение договора. Значит, будет суд. Если человек один раз не обратит на это внимание, то его и в будущем будут кидать, вот только сумма будет увеличиваться. Это простая жизнь и её логика
Лёня_ Макинтош
10 июля 2019 в 22:19
жлобяра , денег у самого что у дурака фантиков а ходит унижается , выпрашивает денег , чушок а не пацан.
кто у него жена кто в курсе? с Бузовой что ли сошелся?)))))
25процентный клоун
10 июля 2019 в 19:00
Свинство чистой воды, локо сильно упал в моих глазах, свиньи
Али Самаркандский