Soccer.ru

Тарасов: «Упало давление, когда узнал, что мне нужно платить 10 тысяч евро»

10 июля 2019, 17:37

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов раскрыл подробности конфликта с руководством клуба.

У нас был отпуск. Я сделал дома укол и улетел отдыхать в Турцию. Вернулся и встретился с генеральным директором. Мы разговаривали пару часов. Все было хорошо, но мне дали понять, что со мной не будут продлевать контракт. Он у меня действовал еще где-то полмесяца. Команда в это время собирается на медосмотр, а затем летит на сборы. Я сказал: «Василий Александрович, можно я тогда не полечу?» Хотя по контракту должен был. Но попросил пройти реабилитацию в Риме — у «Локомотива» контракт с клиникой «Вилла Стюарт». Сказал: «Я бы занялся ногой. Мне надо восстановиться и найти команду». Кикнадзе ответил: «Да, без проблем. Мы все сделаем». Прилетаю с женой в Рим и объяснил ситуацию. Врач заявил, что мне необходима операция. Я, честно говоря, офигел — мне отказали в продлении контракта, восстановление после операции займет 2-2,5 месяца, а трансферное окно закроется в августе. Я осознал, в какую неприятную ситуацию я попал.

После этого я пришел попросить свой родной клуб, в котором провел 9 лет, помощи: восстановиться, например, с дублем. Чтобы набрать форму. Мне категорично отказали. Но дальше я очень сильно удивился. Меня спрашивают в лоб: «А тебе кто будет операцию оплачивать?» У меня давление поднялось или упало, не знаю. Я был в шоке. Ответил: «Ну, клуб. Мы же с вами разговаривали две недели назад». Мне ответили: «Мы говорили про реабилитацию». Я напомнил: «Но у вас же контракт с этой клиникой. Я делал операцию, когда у меня еще не закончился контракт с клубом». Какая цена вопроса? 10 тысяч евро.

Если верить слухам, то зарплата футболиста в «Локомотиве» составляла от 1,8 до 2,4 миллиона евро в год. 

Все комментарии
Ros S
11 июля 2019 в 17:15
Ути бедненький, давление упало
Александр Антошин
Александр Антошин ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11 июля 2019 в 15:28
Майку с Пу на аукцион,вот и 10000
neukomm
11 июля 2019 в 13:41, ред.
Просто для сравнения. Представьте, что вы зарабатываете 50 тыс рублей в месяц, т.е. 600 тыс в год. Для него эти 10К евро при зп в 2 ляма, это как для вас 3000 рублей. И это чудовище ещё смеет о таком говорить. Совсем уже остатки уважения потерял.
MopkoBHuk
11 июля 2019 в 10:50
Как сложно Тарасову от 150000 в месяц отдать 10000 за операцию.
Так даже на коммуналку не останется. Может скинемся ему
ildar_3871
11 июля 2019 в 10:20, ред.
Бузова накажет Локомотив , когда станет президентом !)
drug01
11 июля 2019 в 09:54
Поступают не честно...
Groove000
Groove000 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 09:41
Я согласен. Я бы сначала предупредил клуб о необходимости операции и о сумме для этого. Не знаю, сделал ли Тарасов так.
Ангел неБесГрешен
11 июля 2019 в 07:55
Все опустилось и повисло нафик ;)
Такие убытки! При таких зряплатах...
ОПС
11 июля 2019 в 07:32, ред.
Судя по тому, что и как он говорит, какой то получается ... малоразвитый что ли.
d_fincher
11 июля 2019 в 07:23
Фанаты Локо должны встать стеной за Бузова. Их лидер, их чемпион, их герой. Бузов есть в каждом из вас, локомоты.
нечитайло
11 июля 2019 в 07:08
Как посмотреть
Samuelsen
11 июля 2019 в 06:56
С з/п в 11 лямов в месяц, 700к отдать на операцию давление поднялось???
Котэ в тельняжке
11 июля 2019 в 06:26
Жестко киданули... Тут новая жена неработающая с ребенком, он свободный агент, так и еще надо восстанавливаться после операции, а где хз... Выход один на Матч ТВ!)
адекватный ))
11 июля 2019 в 02:04
Евгений Петров, стыд и позор таким "журналистам"! Переврал в заголовке весь смысл сказанного Тарасовым, в расчете на наплыв тупорылых завистников в комментариях, которые даже текст новости не будут читать, не говоря уж о просмотре первоисточника. Выставил преданного клубу бойца алчным и мелочным человеком. Видимо, сам таким и является, будучи одним из хейтеров как Тарасова, так и Локо.
А жалким любителям считать чужие деньги вопрос: если ваш бывший работодатель, на которого вы пахали много лет и гробили свое здоровье, в итоге кидает вас, уволив без оснований и при этом зажав оплату больничного (за производственную травму, причем), пусть там вопрос о каком-то косаре, допустим, да еще засудить вас грозится из-за этого - вы молча схаваете и даже не поделитесь своим возмущением с друзьями? Лицемеры
Non-sense
11 июля 2019 в 01:04
Откровенно говоря, не жалко его. Это же Бузов, тусовщик, профессиональный ходун по полю и потребитель шампанского аки братюни Коко-Маевы. Я с точки зрения обычного наблюдателя говорю, может и ошибаюсь в нём как и игроке. Но первый фейл как спортсмена - дружить с шоблой типа Бузовой и Текиллой(это уже игра на понижение не только интеллекта, но и вообще в целом), последующие фейлы уже как следствие от первого. Если бы клубу нужен был "клоун", которым можно попиариться и расширить фанзону пару-тройкой сотен/тысяч недавно отметивших 18летие девушек, то имел бы смысл его держать. Но, как показывает практика, это в ущерб общей рентабельности. Тот же Баллотели, не смотря на скудный характер, тусовки, прогулы, выполнял свою работу нападающего, а чем кончилось? Пропил свой талант, не стал оттачивать, выбрал другие приоритеты в жизни. По заслугам расчет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 00:05
+500
Но тут полномалолеток, которые никогда на дядю не работали а посему не знают про кидалово.
Все так, у парня даление поднялось из-за отношения к нему, а это стоит больше десятков тыщ. Я видел как взрываются люди, получающие сотню если их минусануть на двуху не предупредив,еюна первый планвыходит боль от предательства
Konst56
10 июля 2019 в 23:14
У Бузовой бы попросил... Помогла бы нищеброду, она же вошла в десятку самых оплачиваемых и богатых знаменитостей РФ по версии Форбс-2018...
311
311
10 июля 2019 в 22:25
Путина на прямой линии надо было попросить разобраться с этой ситуацией, естественно, в своем парадном прикиде!)
Лёня_ Макинтош
10 июля 2019 в 22:19
жлобяра , денег у самого что у дурака фантиков а ходит унижается , выпрашивает денег , чушок а не пацан.
кто у него жена кто в курсе? с Бузовой что ли сошелся?)))))
008Maximus
10 июля 2019 в 22:01
да уж, непозавидуешь.
KLINSI
10 июля 2019 в 21:50
Не тот ли это Тарасов что с футболкой плешивого вышел на поле?
Пусть позвонит пахану, тот "своих" не бросает.
Evgeny Moreman
10 июля 2019 в 21:44
Жлобяра Бузов,поплачь может премию дадут за верность
морозз
морозз ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 21:41
Привет дружище, да я то с тобой согласен...только в обморок он где упал, на пляжах Майями!
Alex-96
10 июля 2019 в 21:37
Давно знал что Тарасов дегенерат, но что настолько..........
Leha-ha50
10 июля 2019 в 21:37
Сколко бы Тарасов не получал, травму он получил на поле, выполняя свои прямые обязанности!!! Клуб повел себя не корректно.......хотя грузины в последнее время почти все ведут себя некорректно!!!
Caniggia
10 июля 2019 в 21:37
Этой жмотяре даже на собственное здоровье жалко суммы, которую он легко может себе позволить! Аж чуть удар не схватил беднягу, узнав что операция не на халяву, как он привык. Позорище!
Букмекер920
10 июля 2019 в 21:24
И правильно, эти собаки уже вообще расслабились, Кокорины, Мамаевы, Глушаковы, вы никто и зовут Вас никак! Если Вы отжарили клуб, то клуб отжарил Вас, все по справедливости! Думали будут тупо бабки получать, целых 10 тысяч при з/п в 3 ляма, давление у него подскочило, черт!
Конь 666
10 июля 2019 в 21:10
Ох и прибедняется. Найдешь ты эту десятку и пойдешь в ФНЛ или в Сочи
Tostao