Soccer.ru

«Спартак»: «„Лужники“ заявлены в качестве нашего резервного стадиона»

12 июля 2019, 14:19

Пресс-служба «Спартака» подтвердила, что резервным стадионом команды в следующем сезоне будут «Лужники».

ФК «Спартак-Москва» планирует проводить все домашние матчи сезона-2019/2020 на собственном стадионе – «Открытие Арена». Большая спортивная арена «Лужники» заявлена в качестве резервного стадиона. Такая возможность появилась со стартующего сезона-2019/2020, поскольку ранее арена была задействована для проведения матчей и мероприятий в рамках чемпионата мира-2018.

В 1-м туре РПЛ «Спартак» примет на своем поле «Сочи». Команды рассудит Владимир Москалев.

Все комментарии
LOpp
12 июля 2019 в 15:23
11-и метровый
Сегодня 14:32
Свиней пускать на самый дорогой стадион мира?
---------------------------------------------------------------------
самый дорогой стадион - Крестовский.
зачем ты болельщиков Зенита называешь свиньями?
EAGinLE
12 июля 2019 в 15:27
Удачи Спартаку .
25процентный клоун
12 июля 2019 в 15:16
Никогда не забуду как там одна московская команда опозорилась при полном болельщиками Реала стадионе, выдав 25%владения мячом)))
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:25
Еще бы)...такая случайность больше не повторится...
Footbolista
Footbolista ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:31, ред.
Спартак обыгрывал Реал и не только... и не в таком слабом составе)...так что мимо умник)...
13 RUS
12 июля 2019 в 15:03
На случай если свиньи разгромят открывашку от позора в квалификации
AmIIIeR89
12 июля 2019 в 15:41
Прошлый сезон пятачки выли как резаные, когда ЦСКА играл матчи ЛЧ в луже - "Руки прочь от Лужников!". Теперь что?
Красно Синий воин
12 июля 2019 в 16:18
ЛеняКиевский в прошлом сезоне ЛЧ обзавидовался, что ЦСКА в Лужниках играл и собирал с Реалом 72 тысячи зрителей.
Решил повторить успех ЦСКА.
Вот только Леня похоже не понимает, что его клуб с пятого места РПЛ играет в квалификации ЛЕ.
И что да же на "открывашку" упали продажи абонементов на сезон. Не хотят больше болельщики смотреть как все время позорится их клуб.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:20
И мы никогда не забудем как ЦСКА в Лужниках обыграл Реал и красивый гол Влашича.
311
311
12 июля 2019 в 16:33
Лужа для свиней родная стихия!)
Zenit_84
12 июля 2019 в 14:22
Хороший выбор, деньги есть значит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:45
25%(((
Footbolista
Footbolista ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:49
Кони еще за 0:6 от Спартака не отыгрались)...отыграетесь поговорим, умник...конец связи)...
Glyba
12 июля 2019 в 14:41
Сто человек на бывшем стотысячнике символично.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 14:53
За долги отберут.
Санчо Панса
12 июля 2019 в 17:10
Хрюшек только там еще не хватало! Вообще-то в Лужниках будет играть сборная России с Шотландией и Бельгией. Огромная нагрузка на футбольный газон...
Footbolista
12 июля 2019 в 17:20
Главное коней в Лужу не пускать...вытопчат газон подковами...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 15:19
Аншлаг там могут собирать только великие команды-Спартак, Реал, Бавария, ну или те кому повезет против них мучаться в своей штрафной((
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:26
ЦСКА - Реал 1:0
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:28
ЦСКА - Реал 1:0
Реал- ЦСКА. 0:3

Дважды случайно не выигрывают.
Учи матчасть.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:46
Я эксперт, счет 90 минутки последнее на что я смотрю
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 июля 2019 в 18:00
Значит Ихоряну 2 в домик с Тулой не случайно залетело?)...ну кони...ну юмористы)...
Гость