Soccer.ru

Сёмин: «Миранчукам по силам заиграть в любом европейском клубе»

15 июля 2019, 08:39

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о полузащитниках команды Алексее и Антоне Миранчуке.

Уверен, и Алексею, и Антону по силам заиграть в любом европейском клубе. Но почему вы их так активно провожаете? Может, братьев и в «Локомотиве» все устраивает. А я, пользуясь возможностью, хочу высказать огромные слова благодарности их маме, которая работала здесь уборщицей и каждый заработанный рубль откладывала, чтобы сыновья ни в чем не нуждались. Потом была академия. И огромное ей спасибо, что вырастила таких талантливых и порядочных ребят.

Контракты Миранчуков с «Локо» рассчитаны до 2021 года. Ранее Сёмин заявлял, что братьями интересуются в Европе.

Все комментарии
particular
15 июля 2019 в 12:14
Если уж, албанцы и киприоты находят себя в рядах еуроклубов, то и наши парняги, вполне, могли бы там приклеиться..:))
Другое дело, что личные завышенные требования и жадность агентов, - не позволяют проторить тропу к признанию и еуроинтеграции...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 13:13
Привет только ща приехал.Да афгане родной брать Рустам служил 1983 -85 году.Подполковника возил.Он из Перми.Слава богу жив здоров отслужил. Я отлично помню он к нам гости приезжал.Вот такие дела. Идём обедать будем. На первый блюд шурпа,манпар, мастава ,супы всякий. И.т.Д. А на второй блюд без границы.30 видов блюд.Самое главное борш и окрошка всегда есть. Добро пожаловать в Ташкент.
Leha-ha50
15 июля 2019 в 09:43
Мамы разные нужны!!!
Мамы всякие важны!!!
Брулин
15 июля 2019 в 13:06
Пусть едут а мы посмотрим как они заиграют. А то на словах все львы толстые.... Сколько их было то талантов, акинфеев дзагоев дзюба смолов... Ичто то никто не уехал в европу
Ros S
Ros S ответ морозз (раскрыть)
15 июля 2019 в 16:20, ред.
Так послушать, за Чалова Ливерпуль, МЮ, МС и еще куча грандов в кровь бьются, Миранчуки тоже в любом клубе заиграют, а на деле уровень топ клуба из топ 5 никто не потянет, а в середняки и аутсайдеры наши идти не хотят, тут за паспорт больше платят, вот и не уезжают, Миранчуков тоже все устраивает в Локо, если реальные предложения и будут то от условного Эвертона и то еще показать себя надо, чтоб в основе играть, вон в ЦСКА Влашич играет, у нас он топ, а в Эвертоне в заявку не попадал...
Я к тому, что наш лимит дает дополнительный приток зарплат паспортистов, тем самым их желание ехать за границу и играть за клубы, которые они тянут, сводит на нет, а тянут они середняков и аутсайдеров
cska1948
15 июля 2019 в 10:44
Что у нас за мода такая? Чуть игрок заиграл, его тут же стараются сплавить за бугор. А в еврокубках тогда по вашему кто играть должен? Может Заболотный?
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15 июля 2019 в 12:28
Крепенькие игроки для внутреннего нашего чемпионата и не более.
LOpp
15 июля 2019 в 12:30
Админы, где можно вопрос задать по поводу конкурса прогнозов?
LOpp
LOpp ответ unoejk (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:43
Добрый день!
Вопрос по матчу номер 538057. Я в этом матче поставил на победу гостей, победили гости, а мне почему засчитали проигрыш.
LOpp
LOpp ответ unoejk (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:55
Все понятно, Спасибо!
Я думаю, ничего себе 9 минут ко второму тайму добавили)
veltrener
15 июля 2019 в 11:37
Палыч, завязывай бухать, сколько можно то?
Stavropol19
15 июля 2019 в 17:00
Миранчуки безусловно таланты ,но скорость с которой играют и думают в Европе им не по зубам,при всём уважении к Палычу.
mihaluch
15 июля 2019 в 14:35
От такой зарплаты как платят сейчас нечего куда-то бегать.
ANATOLY KANDAUROV
15 июля 2019 в 08:56
Вопрос не простой. По одному они играют прилично, но не здорово. А вдвоём сразу в один клуб это вряд ли. Хотя ребята очень толковые, если не позарятся на денежный мешок Зенита. Это гиблое дело. Примеров уйма
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 15:09
Привет учитель. Я чуть чуть добавлю ,,целый полк,,🤣.
pomor45
15 июля 2019 в 12:32
Чушь. На прошлом ЛЧ на их посмотрели и оставили без внимания, а "успехами" в ЧР никого не соблазнишь.
морозз
15 июля 2019 в 12:39
Они становятся лидерами не только клуба но и сборной и это хорошо! Прогрессировать это в Европу и не в заштатный клуб, для этого надо себя показать в сборной, прогресс пошёл!
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:41
Я тоже против, но вопрос весь в том, что у хороших футболистов в России со временем пропадает мотивация и это глобальная проблема нашего футбола!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ладожский (раскрыть)
15 июля 2019 в 09:53
Головин в обоих июньских матчах за сборную был лучшим на поле!!! Смотри телевизор , а не радио слушай!!!
unoejk
unoejk ответ LOpp (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:52, ред.
Из правил КП: "3) Ставки на кубковые матчи принимаются на основное время (2 тайма по 45 минут)."

Победный гол был забит в дополнительное время. В основное время был счёт 1:1, то есть исход по правилам КП для расчёта ставок - ничья.
КЭТиК
15 июля 2019 в 10:44
В любом средней руки клубе!
alexgurzan
alexgurzan ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:03
Добрый вечер.
Да, теперь вопросы задаются в любом материале или новости, достаточно написать правильный хештег. Ответы будут в той же ветке, где и был задан вопрос.
andrefino13
15 июля 2019 в 14:52
Ещё одно подтверждение того, что дети без денег родителей, в большой футбол не попадут. Мать работала в Локомотив, не важно кем, повезло, если открыть дорогу всем, будет и сборная и не хуже Германии и Бразилии будем. Но это Утопия, понимаю.
Gahi
15 июля 2019 в 17:27
Не надо портить молодежь, им играть как минимум два года дома, чтобы окрепнуть и быть мудрей. А ребята талантливые и с хорошим потенциалом. Удачи
Caniggia
15 июля 2019 в 09:14
Потенциал у них есть. Могут заиграть и в Европе.
Jeck Denielse
15 июля 2019 в 09:31, ред.
Вопрос не простой.Интересно какова разница в цене для "любого европейского клуба" и для клуба который по словам Нобеля "не теряет надежды подписать Алексея"....
Чтоб повысить финансовую и статусную планки не обязательно уезжать в европы..
Навстречу неимоверной конкуренции,возможному понижению оклада,увеличению количества игр и нагрузок...из славной зоны комфорта для паспортистов созданной за годы лимита....
Конечно примеров "обломов" не счесть, когда игроки переходили во флагман и гегемон переоценивая свои силы а по факту оказывались потенциальными игроками "Сочи"...
Но Миранчуки не из их числа...они более амбициозны...(как Далер и Оздоев)....

А много ли ребят покинувших РПЛ сейчас феерят в европах ??
Что то не видно среди Промесов,Головиных,Паредесов,Жулиано,Думбий,Мусс,Баштушей и пр. соискателей на "Золотой мяч"....)))

Я против отъезда из Лиги хороших игроков...
Шуnя771
15 июля 2019 в 09:34
Сёмин: «Миранчукам по силам заиграть в любом европейском клубе»

В Монако что ли?)
Дармштадище-Ингольштадище
15 июля 2019 в 12:38
за чалова ливерпуль борется, а этих куда?
Ладожский
Ладожский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 июля 2019 в 09:50
Пока позорится только головен на всю Европу.
Leha-ha50
15 июля 2019 в 09:50
Братишки здорово прибавили за последнее время!!!
Надеюсь и в сборной закрепятся в основе?!?
Гость