Soccer.ru

Москалёв отстранен после судейства в матче «Спартак» — «Сочи»

16 июля 2019, 13:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров рассказал о работе арбитра Владимира Москалёва на матче 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи».

Вы знаете, кто такой Джикия? А он сказал, что судейство было на высшем уровне, но это ирония. Матч получился резонансным, общая оценка — очень и очень неудачная игра для Володи Москалёва. Вопросов по карточкам у нас к нему много. Мы не желаем видеть такие забитые мячи. Можно говорить, что была борьба, Жиго выпрыгнул пораньше, но по нашему мнению гол в ворота «Сочи» нельзя было засчитывать, потому что было нарушение правил. 

На 21-й минуте в ворота «Спартака» надо было назначать пенальти, был хороший повтор из-за ворот, что там был фол. Ещё нас озадачила трактовка единоборств. Для Володи это неудачный матч, но в спорте бывают такие ситуации. Футболисты тоже проводят неудачные игры, тренер может выбрать не ту тактику. С Володей мы говорили после игры, мы дадим ему время. На сборах он выглядел хорошо, сдал все тесты. Мы рассчитывали, что он хорошо войдёт в сезон. Поэтому дадим Володе время прийти в себя, успокоиться. Всё в жизни бывает.

Все комментарии
LOpp
16 июля 2019 в 18:59, ред.
Зенит-Тамбов 2:1
перед голом, Дзюба просто отталкивает от себя игрока Тамбова и забивает гол.
все молчат, Тамбов не жалуется, потому что на нацпроект НЕЛЬЗЯ жаловаться.
как и нельзя неуважительно относиться к власти.
нельзя репостить мемы.
нельзя митинговать.
нельзя, нельзя, нельзя.

Сп62
Сп62 ответ За адекватность (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:25, ред.
Людей за миллиарды и за убийство на кол не сажают, а ты...
Roger Young
16 июля 2019 в 15:42
Но отменять гол и аннулировать итоги матча мы конечно же не будем...

Сделали козла отпущения.
Ангел неБесГрешен
16 июля 2019 в 15:48
Прошлый сезон. Зенит- Спартак.
Такое же отстойное судейство.
Отстранили... До матча Спартак- Зенит. И опять этот клоун получил неуд. Ну сколько можно позориться то, и Федуну и главному среди судей?
За адекватность
16 июля 2019 в 14:00
"Футболисты тоже проводят неудачные игры, тренер может выбрать не ту тактику." Да ладно. Футболистов садят на скамейку запасных, тренерам на дверь указывают довольно быстро, а судьи уверенно из года в год идя практически одной когортой делают, что хотят. Можно по-разному относиться к VAR, но на данный момент это единственное что слегка остановит судейские "ошибки."(или судейский беспредел, кому как.) ИМХО.
25процентный клоун
16 июля 2019 в 17:43, ред.
департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что пенальти в ворота «Спартака» в матче 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:1) был назначен ошибочно.

— Видел запись, и не стану говорить, что черное — это белое. Пенальти назначен ошибочно, но упрекнуть арбитра Карасева не могу, потому что по ходу прямой трансляции ни у кого не возникло сомнений даже после просмотра повторов.

Вы все еще думаете что москалев виноват)))
SHMEL
16 июля 2019 в 16:01
А почему бы не провести расследование с привлечением компетентных органов?Пора уже...
25процентный клоун
16 июля 2019 в 17:46
Егоров: арбитр ошибочно не назначил пенальти в ворота "Ростова" в матче со "Спартаком"
По словам главы департамента судейства и инспектирования РФС, оценка арбитра Владислава Безбородова за работу на матче будет снижена

"снижена оценка" вот такие двойные стандарты, а это три месяца назад
Jeck Denielse
16 июля 2019 в 19:55, ред.
Будут теперь год воду в ступе толочь.....
Всё....проехали.....
Все остались при своих......
Спартак с 3-мя очками...
Сочи - с репутацией клуба,который сильней Спартака...
Москалев - с внеплановым отпуском....
Егоров - лишний раз поиронизировать,купаясь в лучах вседозволенности....

Забыть...и не вспоминать....
Так Себе Аналитик
16 июля 2019 в 14:27
Уже все официально признали, что Федун занес, пора фанатам "Спартака" смириться и придумать новый лозунг "Мы - "Спартак", и у нас чемоданчики"!
За адекватность
За адекватность ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:46
Приветствую. Мы можем здесь копья ломать сколько угодно, жаль толку 0, хотя возможно читают сильные мира сего, а может и нет. Мне не интересны местные межклубные войны, но ведь делать что-то нужно, надеюсь, что наши комментарии читают, хочется верить "С Володей мы говорили после игры, мы дадим ему время." Да ладно, этих людей в черном Иван Грозный на кол бы посадил, и прав был бы, а тут время дадим, шайка-лейка. ИМХО.
Дед за ЦСКА
16 июля 2019 в 15:22
Судейство Москалёва было ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ всё в пользу СпаМа. что наводит на мысль подкупности судьи.
Leha-ha50
16 июля 2019 в 15:34
Москалев :
- Пока перерыв, назло всем в Сочи отдыхать поеду!!! Бабок хватит!!!
Leningrad 84
16 июля 2019 в 15:36
"Общая оценка - очень и очень неудачная игра для Володи. Мы не желаем видеть такие забитые мячи. На 21-й минуте в ворота «Спартака» надо было назначать пенальти. Ещё нас озадачила трактовка единоборств".
"С Володей мы говорили после игры, мы дадим ему время. Всё в жизни бывает...
и взятки, и подлость, и непрофессионализм, но мы же не можем серьезно наказать Володю, он же наш человек, как же без него будет выигрывать Спартак...
dok66
16 июля 2019 в 19:13
Со слов игроков Сочи Москалев им кричал : "Это вам не ФНЛ ! " Если это так , то Москаля нужно на практику срочно отправить в ФНЛ !
25процентный клоун
16 июля 2019 в 17:22
Цирк, выс Володей в одной упряжке
Давайте тогда переигровку, получается этот человек, Егоров, поставил честь Спартака под сомнение
Павел Амурский
16 июля 2019 в 13:31, ред.
В прошлом сезоне у Москалева все игры были исключительно такими, ничего, продолжает неудачно судить в пользу спартака.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:36
Сейчас Сочи дороже Греции.Причем что в Греции по всем параметрам лучше.Хотя у Москалева деньги есть.Может себе хоть Дубай позволить)))
sir_Alex
16 июля 2019 в 19:15
Логично. Провалил матч.
СПОРТ СПОРТ
17 июля 2019 в 09:44
наконец-то эту никчемную свистульку раздавили и выкинули!!!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
16 июля 2019 в 19:17
Долго не от мыться будет пупсикам. Тухлая и нечестная победа.
RBA
RBA
16 июля 2019 в 17:24
(Для Володи это неудачный матч) С какой стороны посмотреть,а может быть наоборот очень удачный, в финансовом плане.
mihaluch
16 июля 2019 в 15:39
Ещё десяток таких матчей и "Спартак" псевдочемпион как два года назад.
Ген Геныч
16 июля 2019 в 15:39
Ну про вас тут можно выразиться одной знаменитой фразой Лаврова,сказанной арабским журналистам.Больше слов тут и не требуется.
25процентный клоун
16 июля 2019 в 17:27
И отсьраните пожалуйста генича за неадекватное поведение
Serg_Diamond
16 июля 2019 в 15:41
Их за это ругают))
Dominators
Dominators ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:41
Он просто пожурил Москалева .
Roger Young
16 июля 2019 в 15:41
да уж. Комментарии излишни
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:28
Дзюба игрока Тамбова завалил в штрафной и судья не свистнул, но дерево промазало вупор
nautilus163
16 июля 2019 в 19:22
За это время, как раз обживет домик на Бали, купленный после матча! ))))))
Гость