«Спартак» и «Локомотив» интересуются игроком «Боруссии» Д

18 июля 2019, 14:39

Сообщается, что «Спартак» и «Локомотив» интересуются полузащитником дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле

Ранее в немецких СМИ появлялась информация, что в услугах Шюррле заинтересованы несколько московских клубов, однако их названия не уточнялись. При этом отмечалось, что сам хавбек и его семья не против перебраться в Россию, так как его супруга Анна Шарыпова родом из Казахстана.

Напомним, что сезон-2018/19 Шюррле провёл в аренде в «Фулхэме».

Обсудить
Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Palex (раскрыть)
20 июля 2019 в 13:44
ну в свое время цска взяли тошича, который был достаточно посредственным, а сколько пользы им принес.
Faustello
Faustello ответ Ravshan878 (раскрыть)
18 июля 2019 в 22:04
Привет Привет Равшан джанчик ))
Зеленыйслоник
18 июля 2019 в 21:44
К Хеведесу в Локо, благо вместе драли бразил и брали чм-14, когда были в прайме.
Палыч82
18 июля 2019 в 21:10
Жена с Казахстана, значит в Россию,) Логика гениальная,) Ну если только казашка модельная приедет в Москву, чтоб на мамбе больше мужа зарабатывать,))
Palex
Palex ответ Miaf (раскрыть)
18 июля 2019 в 20:40
Хороший он был,до перехода в Челси.Сейчас,даже в основу Фулхэма не всегда проходит и в сборную Германии вызывать перестали. Стал посредственным игроком,вам будет в самый раз.
Стас Перов
18 июля 2019 в 19:15
Действительно, может получится отличный трансфер. Игрок хорошего уровня для российского чемпионата.
RamonCSKA
18 июля 2019 в 19:05
в спартак его
Lucho Gonzalez
18 июля 2019 в 18:56
Если Андрюха себя уважает, то в тарасовку не перейдет
XL-965
18 июля 2019 в 18:26
Мда Локомотиву бы был очень ко двору такой опытный и талантливый игрок.
Шуnя771
18 июля 2019 в 17:35
Денег хватит?)
Begemott
18 июля 2019 в 17:34
В спартак даже Заболотный не пойдет, какая там Боруссия?
11-и метровый
18 июля 2019 в 17:28
По свиней здесь просто так приписали, никто из Боруссии не пойдет в клуб, название которого, кроме как о 7-0, ни о чем не говорит.
Miaf
18 июля 2019 в 17:22
Это вам не какой-нибудь очередной питерский зулус, хороший игрок, надо брать.
Ангел неБесГрешен
18 июля 2019 в 17:18
Из этих двух выберет Локо и ЛЧ...
Roger Young
18 июля 2019 в 16:56
смешно. Вы о чем вообще?
амурец
18 июля 2019 в 16:37
если хочет играть в России то только Локо
Питер Ман
18 июля 2019 в 16:24
В Локомотив
Башмакоса
18 июля 2019 в 16:18
Больше похоже на почерк Локомотива. Хеведесу соотечественник нужен.
Ангел неБесГрешен
18 июля 2019 в 16:15
Интересуются они...
Надо брать, а не титьки мять...
Санчо Панса
18 июля 2019 в 16:11
Да вы что? Это был бы мощный трансфер, особенно для РПЛ) В Спартак ему точно не стоит идти. Андре не заслужил такого наказания! Ну а в Локомотив...Почему бы и нет!
оТБАКЛАНЕНЫЕ
оТБАКЛАНЕНЫЕ ответ спартак 1987 (раскрыть)
18 июля 2019 в 15:55
спартак 1987
18 июля 2019 в 15:41
Шюррле если и приедит в Россию, то наверняка выберет клуб играющий в лиге чемпионов, поэтому к этой новости серьёзно относиться не стоит болельщикам Спартака
спартак 1987
18 июля 2019 в 15:37
Шюррле, Мирзов, Бакаев, Мельгарехо - вот примерно такой набор вингеров необходим Спартаку, а не Мелкадзе и Ломовицкий. скоро квалификация лиги европы и усиление нам необходимо. почему Цорн не ведёт переговоры с крыльями советов по Соболеву? парень пока относительно не дорого стоит и наверняка мечтает оказаться в Спартаке, ждём итогов переговоров по Перейро из псв, хороший плеймейкер нужен как воздух
RomzesRZN
18 июля 2019 в 15:34
Отличное усиление! Надо брать!
Jake Sully
18 июля 2019 в 15:31
Шюррле навряд ли захочет опозорится в спартаке...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (раскрыть)
18 июля 2019 в 15:28
Ну даёшь. Прямо в точь в точь. Шюрле - Мурле = Щпалыч.
Привет дружище.
parallels
18 июля 2019 в 15:25
Faustello
18 июля 2019 в 15:21, ред.
Если Шюрле выберет Локо и будет играть вместе с Мурило, тогда у Шпалыча прямо Шюрле-Мурле будет ))
оТБАКЛАНЕНЫЕ
оТБАКЛАНЕНЫЕ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
18 июля 2019 в 15:17
    оТБАКЛАНЕНЫЕ
    оТБАКЛАНЕНЫЕ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    18 июля 2019 в 15:15