Soccer.ru

«Оренбург» примет «Зенит» на домашнем стадионе

24 июля 2019, 12:36
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин подтвердил, что матч 3-го тура РПЛ «Оренбург» — «Зенит» пройдет на стадионе «Газовик».

Ранее сообщалось, что домашний стадион «Оренбурга» испытывает проблемы с освещением.

Играть будут в Оренбурге! Решение принято.

Все комментарии
Павел Амурский
24 июля 2019 в 18:15
Оренбург должен играть дома.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 18:08
    морозз
    морозз ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2019 в 16:45
    Ты серьёзно это говоришь? Тогда тебе на сайт журнала ´Знание сила´ или ´Огонёк´! Не понимаю что ты здесь делаешь такой весь серьёзный и положительный? Я же тебе уже писал...найди себе кружок таких как ты на Соккере и задавай там свои ‘умные’ вопросы!
    shlomo
    24 июля 2019 в 16:26
    Это радует...а по поводу сдачи матча...будем посмотреть игру.....иногда смотришь на "топовые Российские команды"....и хочется сказать, что же вы так хреново играете с аутсайдерами....про судейство я вообще помолчу....
    Sysanin101
    24 июля 2019 в 15:49
    Оренбург, от сезона к сезону, СДАЁТ матчи Зениту!
    СДАЁТ без совести и морали, под смех и улюлюканье болельщиков Зенита и Оренбурга.

    Следовательно:
    Грешно смеяться над Оренбургом, но мне не до СМЕХА!
    Зенит уже заранее приписал себе три очка, а матч с Оренбургом для пустой формальности.
    И в утешение Федотову для повышения финансовой газпромовской "мотивации" в пользу Зенита.

    Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
    морозз
    морозз ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2019 в 15:29
    Ты не работаешь ли в СК, очень любишь доказательства?
    Павел Амурский
    24 июля 2019 в 15:08
    Освещение не проблема, главное, чтобы проблемы с москалевыми и левниковыми не было.
    Jeck Denielse
    24 июля 2019 в 14:58, ред.
    Для чего на данной ветке указали предполагаемый счёт в матче ???...)))
    Некоторым и так "газовый заговор" спать не даёт...)))....и договорняки мерещатся...а тут ещё и это...))
    LOpp
    24 июля 2019 в 14:25, ред.
      КЭТиК
      24 июля 2019 в 14:00
      Если проблемы с освещением, то играть надо в 14-00.
      112910415
      24 июля 2019 в 13:10
      есть версия, что Оренбург будут тянуть в ЛЧ...
      Mangur
      24 июля 2019 в 12:57
      Посмотрим что это будет, ставлю на Оренбург
      морозз
      24 июля 2019 в 12:55
      Игра не имеющая какого либо значения...деньги получены одной командой а очки получены другой, вне зависимости от того где играют! Вот такой у нас чемпионат, сложенный из газобетонных кирпичиков!
      Лицом_на_клаве
      24 июля 2019 в 12:48
      Освещение фигня, игра днем. Главное чтобы огорода с кочками не было.
      drug01
      24 июля 2019 в 12:48
      Это хорошо удачи!
      FROLL 001
      24 июля 2019 в 12:43
      Это отличная новость. Играть надо при своих болельщиках. Гыгыгы
      Гость