Soccer.ru

Фернандо может продолжить карьеру в чемпионате Китая

29 июля 2019, 17:57

Полузащитник «Спартака» Фернандо может уехать в чемпионат Китая. Интерес к 27-летнему бразильцу проявляет «Бейджинг Гуоан».

Ранее сообщалось об интересе к Фернандо со стороны итальянского «Дженоа», однако позже генуэзский клуб отказался от идеи покупки бразильца из-за его высокой зарплаты.

Все комментарии
Андрей77 4
29 июля 2019 в 22:58
при объективном судействе Спартак победил бы Тамбов..
Андрей77 4
29 июля 2019 в 22:57
похоже проблема с финансами в клубе. Вы думаете Кононов идиот, или самоубийца? Зачем отдавать лучших. Думаю всё решается без него...
Андрей77 4
Андрей77 4 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:53
думаю Спартак Тун пройдёт, там европейцы будут судит, а не Вилков по заказу...
не поставить 3 пенальти в ворота Тамбова, это надо уметь...
Николай 86
29 июля 2019 в 22:01
Действительно, зачем он нам? И так всех выносим в одну калитку под талантливым руководством нашего смелого амбициозного тренера!
А Кононова никто там из Китая случайно не хочет забрать? Был бы лучший трансфер этого лета наравне с уходом глушака.
Вот встал я в 4 утра в субботу, прокатился почти 700км в Саранск, и что увидел? Тоска в 1-м тайме, тоска во 2-м. Ни игры, ни результата. Олежа, где обещанные 4 месяца, где атакующий футбол? Какие на хрен кружева, если игроки как будто вчера познакомились?
Продайте еще Фернандо, это будет вишенка на торте
Jeck Denielse
29 июля 2019 в 20:07, ред.
Он просто обязан стать игроком «Бейджинг Гуоан».))
oFANATo
29 июля 2019 в 19:07
Лучше а Китай, чем с спартаком в квалификации ЛЕ.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
29 июля 2019 в 18:50
смех да и только накануне лиги европы продать зе, мельгарехо,фернандо
а кем играть лучше бы адриано сплавили полнейшее идиотство при пиджаке
КЭТиК
29 июля 2019 в 18:36
Фернандо точно хочет в Китай.
FROLL 001
29 июля 2019 в 18:26
После Спартак Китайские клубы даже рассматривать его не будут. Если только бесплатно взять, а лучше с доплатой. Гыгыгы
Klaksvikar Itrottarselag
29 июля 2019 в 18:22
Продажа Фернандо это ритуальное самоубийство. Смешнее только назначение Шалимова главным тренером.
VIPded
29 июля 2019 в 18:21
Беги, Фернандо, беги! )))
Zenit_84
29 июля 2019 в 18:11
Удачи в Поднебесной
NbKA555
29 июля 2019 в 18:07
Мда...Осталось продать Джикию,Зобнина и Жиго!Вот будет команда тогда....Я х...ю с того что творится в команде
STVA 1
29 июля 2019 в 18:03
Цорн классно решает свои дела!
Гость