Soccer.ru

Мамаев: «Мы на воле трудились раз в сто больше, чем в тюрьме»

29 июля 2019, 18:42

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рассказал о работе в колонии.

Мы на воле трудились раз в сто больше, чем тут. Да, мы не выполняли такую примитивную работу, как сейчас. Но казна тогда пополнялась в разы больше от налогов. Тут мы зарабатываем 11 тысяч в месяц, по крайней мере нам обещали такую зарплату, но мы ее еще не успели получить.

Выглядит все так. Тебе приносят комбинезоны (их называют «касперами»), которые сшили ребята в швейном цеху. Каждый нужно правильно сложить, засунуть в пакет. Набираешь 50 таких пакетов со сложенными «касперами» и укладываешь их в большой мешок. Завязываешь и отдаешь. Не трудно. Смена с 8.00 до 18.00, но ты можешь выполнить норму быстрее и освободиться. 

Все комментарии
Катя Бурова
30 июля 2019 в 17:21
Нашёл своё призвание )
Sergey Z
30 июля 2019 в 11:41
Вот бы на воле им платили 11 000 руб. в месяц!!! Шикарная жизнь у них была бы!!!
ЮЗИК
30 июля 2019 в 10:37
Хорошее место для отдыха выбрали
Ангел неБесГрешен
30 июля 2019 в 10:29
На воле он эти 11 штук в час получает. Так же не особо напрягаясь...
beefs
30 июля 2019 в 09:17
может продлишь курорт на лет 5?
YNWA
30 июля 2019 в 06:26
Вот и отдыхайте
Dzinvlad
30 июля 2019 в 06:24
Мамаев нашёл себя: и работает меньше, и зарплата капает
Заур-ЗВЕРЬ
30 июля 2019 в 05:55
трудились и оттягивались тоже больше ))
Дима Головашич
30 июля 2019 в 01:38
Я вам открою секрет. Почти никто не пашет так же, как профессиональный спортсмен.
minai
29 июля 2019 в 23:58
11 (одиннадцать) тыщ !! Да это мечта огромного числа россиян, находящихся на воле.
АНИЩ
АНИЩ ответ Rattlehead (раскрыть)
29 июля 2019 в 23:00
Что то только не придумают бестолковые леваки, чтобы опрадать свою немощность)) Изыди, комми
В любом случае развитый капитализм лучше убогого совка
Шуnя771
29 июля 2019 в 22:58
Ещё бы дали возможность прожить на эти 11 тыщ... Как большинство пенсионеров... Хотя это уже не футбол и не здесь...
Знатог
29 июля 2019 в 21:41
Я тоже на на воле тружусь больше, чем в тюрьме. Потому как ещё не сидел.
Знатог
29 июля 2019 в 21:40
Росстат зафиксировал рост бедности. Потому что Кокорин и Мамаев сели и казну не пополняют.
dzvinka
29 июля 2019 в 21:33
хорошо что д***** к швейным машинам не пустили, ато были бы убытки "казне"... им только вот по пакетам фасовать, да бутылки с шампанским открывать... что еще умеют.
EAGinLE
29 июля 2019 в 21:10
Получали раз в 1000 больше это точно , а вот насчёт "работали " сомневаюсь .
Евгений Быстров
29 июля 2019 в 20:49
Зато эта "примитивная" работа делает из вас людей
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ mahb9ik (раскрыть)
29 июля 2019 в 20:49
Может,доживем до этого момента?
mihaluch
29 июля 2019 в 20:46
Мамаев,что на воле после игр и тренировок шёл к домне чугун выплавлять?
Rattlehead
Rattlehead ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 июля 2019 в 20:45
Юридическое равенство? При капитализме везде действует неизменный принцип – власть денег т.е. чем их больше, тем больше власти. "Свободные выборы" и прочие атрибуты "демократии" - не более чем хорошо поставленный спектакль, от результатов которого зависит чуть более, чем ничего. Через своих марионеток в органах власти, "выбранных" на подобном спектакле, капиталисты пишут нужные им законы, и в случае необходимости могут или ограничить или вовсе отменить так называемые «гражданские свободы», и мнение народа на этот счет их интересует ровно никак.
Apsny
29 июля 2019 в 20:33
О, на людей стали похожи).

Немало кого надо посадить и заставлять работать...
ОЛЛС
29 июля 2019 в 20:25
Вот и продолжали бы трудиться во благо спорта,а не выплескивать свое хамство и хулиганить в моем городе.
Брулин
29 июля 2019 в 20:23
Желающих сесть до ноября стало заметно больше.такой шанс с миллионерами задружиться)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Rattlehead (раскрыть)
29 июля 2019 в 20:17
Основа капитализма - защита частной собственности, свобода предпринимательства и юридическое равенство. У нас капитализм именно и не развивается потому, что эти правила не соблюдаются.
mahb9ik
29 июля 2019 в 20:17
Жаль что это показуха, так бы всех чинуш особенно солнцеликого и збс было бы, но этого небудет, к сожалению
Rattlehead
Rattlehead ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 июля 2019 в 20:10
Везде воруют, где-то больше, где-то меньше.Это основа капитализма.
Ministri Krasnodar
29 июля 2019 в 19:50
Чё вы радуетесь ? Тому,что чувак за драку в тюрьму попал? У нас чинуши страну разворовали ,а тут прям особо опасного посадили...
амурец
29 июля 2019 в 19:35
Вот и натрудились
JackNorz
29 июля 2019 в 19:27
Тоже мне труженники
bio
bio
29 июля 2019 в 19:26
Радуйся, сиди смирно и отдыхай, когда ещё так шанс выпадет!)))))
Гость