Soccer.ru

Рейнгольд: «Дождёмся, и „Спартак“ вылетит во 2-й дивизион»

01 августа 2019, 04:12

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался о летней трансферной кампании московского клуба.

Команды как таковой нет, честно говоря. Федун всех распродал. Из чемпионской команды осталось всего три человека: Джикия, Зобнин, Ещенко. Кто будет играть в «Спартаке»? Шюррле – чемпион мира, играл за дортмундскую «Боруссию», производил хорошее впечатление. С такой фамилией чемпион мира вдруг идёт в «Спартак». Посмотрим, на что он способен. Трудно что-то говорить.

Понсе обязан был играть с листа, он стоит хороших денег. Пока – абсолютный ноль! Дождёмся, и «Спартак» вылетит во второй дивизион. Федун всех выгнал. Играть кому? Игнатов – ноль, Мелкадзе – ноль. Ломовицкий тоже не блистал. 

Это проблема, и как её решить... Развалить легко, а собирать тяжеловато. Пока будем собирать камни, вся пирамида рухнет.

Все комментарии
морозз
морозз ответ oFANATo (раскрыть)
01 августа 2019 в 19:35
Мудрый ты смотрю человек?
КАМЮ
01 августа 2019 в 12:42, ред.
Вылетит?
Зато повысятся шансы, в юбилейный год, всё-таки стать чемпионом.... пердива.
Хотя и не факт
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 12:16
Почему поэтому? Кого вас? Я сам по себе. Кто называет? Как Федун может купить статистику? Откуда эти клише?))
Пока что я вижу секту второй день на краснодарских огородах, и похоже там 90тые еще))
Сейчас все переминилось, ноют все но не Спартак, верят во все все но не КБ братья, уважаю своих, мы унижаем быков пять лет подряд и еще столько же будем.
Не трать мое время, разберись со своими ссылками, у вас три победы имени Кононова,не выдумывай более, секта затянуть может
oFANATo
oFANATo ответ морозз (раскрыть)
01 августа 2019 в 12:15
Он просто забыл, что судьи за уши вытянут спартак, что мы уже наблюдаем с первых трех туров.
ОЛЛС
01 августа 2019 в 11:44
Вряд ли это предстоит Спартаку,для этого надо очень плохо играть,а Спартак несмотря на периодические смены тренеров и мощную ротацию держит планку.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 10:53
с кем здесь бодаться будете с копытными?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 10:18
Друг, я уж и не знаю как с тобой общаться, раз даже официальными цифрами пользоваться не получается у тебя. Нас вы не обыгрываете уже пятый сезон к ряду, а всего у вас три победа за всю историю(да откуда она у вас), три, Карл, и это победы уважаемого Олега Кононова, да, тогда хорошая команда была.
Мне бы было стыдно этим размахивать
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 09:46
Аншлаг этот вас пятый сезон гоняет)))
Федун собирал, чтоб вас гонять в трм числе
Ангел неБесГрешен
01 августа 2019 в 09:25
Для начала ещё нужно годик в ФНЛе поиграть ,а потом уже во втордив...
SHMEL
01 августа 2019 в 09:14
Сушить сухари и запасаться желудями для пердива...
AmIIIeR89
01 августа 2019 в 09:06
Зато судьи у Спартака явно не ноль
морозз
01 августа 2019 в 09:01
Не скули старый свин, были у нас моменты и похуже этого...прорвёмся!
Игорь Солнцев
01 августа 2019 в 08:36
Ждем с нетерпением.
13 RUS
01 августа 2019 в 08:22
    Байкал-38
    01 августа 2019 в 08:03
    Даже легенды Спартака смеются в цирке!!!
    25процентный клоун
    01 августа 2019 в 07:38
    Собирал Федун
    Сергей Саныч
    01 августа 2019 в 07:31
    Джикию,Зобнина,Жиго и надо было оставлять,остальных на свалку.
    Ещё пол года назад всех проданных перечисляли как шлак,а теперь жалко?
    Все продажи по делу.Раньше надо было это сделать.Ещё зимой.
    Так что рановато нас хоронят.
    Вратарская линия как-то притаилась.Я бы и там порядок навёл.
    Посмотрим.
    Я бы больше расстроился если бы все остались.
    Leningrad 84
    01 августа 2019 в 07:01
    Валерий Леонидович не прав только в одном:
    сначала Спартак вылетит в первый дивизион (ФНЛ), а потом уже и во второй...
    Prichal
    01 августа 2019 в 06:17
    Да уж скорее бы.
    oncha
    01 августа 2019 в 06:15
    Вся страна ждет этого, не дождется.
    астап бендер
    01 августа 2019 в 06:14
    Переход должен быть плавным.
    В этом сезоне Спартак-в пердив,
    .
    cska1948
    01 августа 2019 в 06:12
    "...Федун всех распродал..."
    -------------------------------------
    Федун ведёт предпродажную подготовку СпаМа. Ведь болельщики СпаМа так хотят чтобы он наконец-то продал команду.
    Eddja
    01 августа 2019 в 05:55
    Рейнгольд в последнее время всегда близок к истине.
    112910415
    01 августа 2019 в 05:15
    когда ровно да гладко -- скучно ...
    КЭТиК
    01 августа 2019 в 05:09
    У Рейнгольда уже старческий маразм.
    beefs
    01 августа 2019 в 04:25
    При Бескове после вылета Спартак стал чемпионом...
    Leha-ha50
    01 августа 2019 в 04:24
    Да ладно! Во втором дивизионе тоже люди играют.
    mihaluch
    01 августа 2019 в 04:21
    Рейнгольд в этом случае прав.Продали фактически не найдя замену.
    Гость