Soccer.ru

Селюк — о трансфере Малкома: «„Зенит“ вляпался»

05 августа 2019, 11:39

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о расистском скандале, связанном с темнокожим новичком «Зенита» Малкомом. СМИ сообщали, что фанаты «сине-бело-голубых» требуют продажи бразильца.

Думаю, это очередная выдумка из СМИ. Дело не в цвете кожи, просто фанаты ожидали более яркой игры от Малкома, учитывая тот факт, что заплачено 40 миллионов евро. Конечно, будет большое давление. А Барриос? Не темнокожий? С Барриосом всё нормально, а с Малкомом нет? Дело не в этом.

Возможно, «Зенит» вляпался, заплатив столько денег. Понятно, что из «Барселоны» пришел, но каталонцы и сами в свое время вляпались. Всегда, когда покупается игрок за большие деньги, есть большие ожидания. Взять Н'Жие. Как можно купить игрока за 5 миллионов евро, у которого заканчивается контракт через 8 месяцев?

Единственный, у кого виден класс — это Шюррле. Может, он не совсем готов, хотя он же готовился к сезону, но видно, что футбольный человек. Я думаю, в этом случае «Спартак» взял нормального игрока, а остальные… Понсе — это выброшенные деньги.

А если возвращаться к теме цвета кожи, то недавно Владимир Путин сказал, что состоится саммит Россия-Африка. Страна стремится к тому, чтобы сотрудничать с Африкой. Повторюсь, играет же Барриос у «Зенита», и всё нормально. Он вышел на поле и сразу проявил себя, понравился болельщикам. Да, Малком пришел из «Барселоны», но РПЛ и «Барселона» — это разные вещи, хотя бразилец нормальный футболист. Просто фанаты ждали большего.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 11:56
Селюк не увидел 12 голов за 18 минут Малкома - и тут же вердикт ....)))

Да Халк первые 2 матча тоже не забил.....И Зенит проиграл их с общим счетом 0:5....Ну и.??

Что то говорить о степени готовности и полезности игрока после 18 минут на поле в новой команде в новом чемпионате - верх непрофессионализма....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mamba9090909 (раскрыть)
05 августа 2019 в 13:11
Чего то я тоже не понял, что хотел сказать Селюк??? Человек прибыл с корабля на бал, вышел на замену , игру не провалил . И к чему эта длинная и непонятная песня Селюка???
Ruslik1982
05 августа 2019 в 13:11
"ожидали более яркой игры" - какой игры если он еще не играл?
Артемкa
05 августа 2019 в 13:18
Селюк ещё тот г.мн.к. Как возможно за 24 минуты определить, как будет играть Малком. Зенит не вляпался, Селюк ляпает языком без устали, не по делу. Малком хороший трансфер, как раз под лигу чемпионов.
PATRIOT1965
05 августа 2019 в 12:24
Отличный игрок и скоро все поймут это.
particular
05 августа 2019 в 12:39
Скоротечен в суждениях там, где нет его интереса..:)) Жидкий и гадкий..:))
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 августа 2019 в 13:18
Я понял одно , всё что куплено не у него - провал!!!
FERIS
05 августа 2019 в 12:13
как можно судить игрока который вышел впервые на замену в конце второго тайма?
Селюк несёт полный бред.
Palex
05 августа 2019 в 12:15, ред.
Ничего фанаты не ждали. Потому что прекрасно понимали, что игрок тренировался с командой, всего два часа.
NAZAR 007
05 августа 2019 в 12:29
К чему Селюк приплел форум Россия -Африка ? )
Когда и Барриос, и Малком - это латиносы из ЮА )
moskwa 09
05 августа 2019 в 12:33
Такой бред только что прочитал
Владимир_Спартак
05 августа 2019 в 12:37
Вляпался не зенит, а Малком... 😁
Лакшери
05 августа 2019 в 13:02
Что за бред ? Чего кто ждал ? Он сыграл 20 минут всего . За эти 20 минут показал себя вполне хорошо , скорость , работа с мячом на высоте. Все что говорят , якобы он кому-то не понравился это вбросы недоброжелателей и не более того . Завистников у нас очень много . Нафига раздувать ? Селюк обиделся что его игрока не подписали .?
Так Себе Аналитик
05 августа 2019 в 13:27, ред.
Большинство комментариев тут вообще не по теме. Селюк давно живет в Барселоне, если вы не в курсе, и за "Барселоной" больше всего и наблюдает, именно оттуда он и составил свое мнение о Малкоме, а не по 18 минутам матча.

Поэтому он и говорит, что "Возможно, «Зенит» вляпался". Но и понятно, что клубам РПЛ в любом случае приходится переплачивать за известных игроков, потому что игроки просто так не уезжают из теплой Испании и от внимания скаутов. Это естественная ситуация.
igGA
05 августа 2019 в 12:37
Какой бред. Ощущение после прочтения, как будто сам куда-то вляпался.
Так Себе Аналитик
05 августа 2019 в 11:46
Ахаха, у этого Н'Жие, за которого "Динамо" вдвое переплатил, еще и контракт заканчивался через 8 месяцев?)))

Ну Орещук конечно крут, так, ска, нагло пилить)))
Tostao
05 августа 2019 в 11:58
Самый скандальный агент.
Hypnoz
05 августа 2019 в 12:20
Шюррле, нельзя сравнивать с Малкомом. Первый - чемпион мира, второй - никто !
iri13
05 августа 2019 в 12:51
..да уж..название темы почти соответствует содержанию..а уж вляпался или нет, время покажет...
да и что за 15 минут с одной тренировкой с командой можно показать..если только на большом везении..не случилось..бывает..удачи
mamba9090909
05 августа 2019 в 13:03
Малком приехал ДВА дня назад. Провёл ОДНУ, ознакомительную, тренировку и все уже делают какие то выводы.
777dimon86
05 августа 2019 в 13:06, ред.
Набор слов не увязаных общим смыслом. Ну вообще как всегда всё что куплено не у Селюка это плохо
морозз
05 августа 2019 в 13:31
Бомжи всегда гордились тем, что футболисты Зенита все были из белой расы и это истина! Арийская основа Виража всегда кидала бананы на поле и ухала на загорелых парней из других клубов, так что обвинение не голословное и подкреплённое временем!
Ангел неБесГрешен
05 августа 2019 в 13:36
Он бы вляпался, если подписал клиентов Селюка. И по качеству товара, и по степени черноты...
oFANATo
05 августа 2019 в 11:54, ред.
Барса сплавила неликвид газ. проекту и осталась очень довольна.
Gloomy59
05 августа 2019 в 13:49
А как же настойчивые рекомендации Зениту купить Туре?! Что, все забыто! И потом, господин Селюк, внимательней посмотрите кадры матча, после финального свистка!!!!
И ХВАТИТ ГАЛДЕТЬ ПОД ДУДКУ ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ!!!!!
VIPded
05 августа 2019 в 12:02
Жаба давит ДимДимыча, что не он втюхал...)))
Артемкa
Артемкa ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 августа 2019 в 14:22
Не верь Селюку, верь Артемке ) У Селюка хорошо только тогда, когда касается его личных интересов, когда он при делах.
порт
05 августа 2019 в 12:37
Время, и только время всё рассудит.
el777
05 августа 2019 в 12:58
Чел приехал за баблом, напрягаться не собирается. Думает, как свалить побыстрее и нажиться. Очередной прокол Зенита.
Caniggia
05 августа 2019 в 19:28
Что он несет? Какие выводы можно сделать о футболисте за 20 минут первого матча?
Гость