Soccer.ru

Давид Луис игнорирует тренировки «Челси» и хочет перейти в «Арсенал»

07 августа 2019, 17:59

По информации журналиста L’Équipe Хуго Делома, центральный защитник «Челси» Давид Луис страстно желает перейти в ряды соперника «синих» «Арсенала».

32-летний бразилец ведет переговоры с «канонирами» и перестал посещать тренировки «Челси». Стоит отметить, что Киаваш Джурабчиан, представляющий интересы Луиса, является фанатом «Арсенала».

Напомним, что оборонец только в мае продлил контракт с «Челси».

Все комментарии
Санчо Панса
08 августа 2019 в 18:44
Какой он наглый то! В ссылку его в Бразилию за такое)
azkan
08 августа 2019 в 11:38
Но за 8 млн и в Арсенал?! Не надо.
Пусть лучше в дубле поиграет..
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
08 августа 2019 в 11:36
Уже не слухи. Вон уже и Телеграф и Скай подтвердили.
Повздорили на тренировке и тепрь адьё..
Сегодня последний день трансферов. Посмотрим..
Илья Кузнецов
08 августа 2019 в 02:50
Да зачем он нужен уже, второй Лихштайнер получится, пусть едет на родину доигрывать или сидит в Челси на лавке, до конца контракта.
George-CFC
07 августа 2019 в 22:27
Развод Арсенала на бабки намечается
Медив
07 августа 2019 в 21:39
Понимает, что с Рюдигером, Кристенсеном, Зума и Томори он присядет на лавку. Так что все логично. Странно, что Челси сам не продал Луиса, как лидер раздевалки он полное уг... Уж лучше пусть лидером будет Лофтус. Ну а как деф, он где то третий по силе в списке из пяти. И то, при всем уважении к Луису...
Таганский
07 августа 2019 в 21:32
Почему-то верится в этот слух..
Всегда с опаской посматривал за ним..
Сложно забыть празднование гола в ворота Челси, когда кудрявый выступал за ПСЖ..
Думаю, особо никто не расстроится, если это не слух, а правда - от крыс лучше избавляться, как можно быстрее..
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
07 августа 2019 в 21:01
Весь смысл Беллерина был выгодно его продать, но, сдается мне, что он сильно упал в цене за последний год, дай бог за вегана-активиста двадцатку выручить при нынешних раскладах
ZaZizu
07 августа 2019 в 20:15
зачем он нужен ам,когда ц нас из оставшихся цз каждый первый такой же нестабильный привозила!
ЮЗИК
07 августа 2019 в 19:59
Всё только будут за
Nazi
07 августа 2019 в 19:38
А кто начал всю эту ахинею с саботажами и плачем? балерины еще с фабрегаса.. А дальше пошло поехало. дембель, коутиньо и т д..

Потом уже тот же каталонской школы неймар. А теперь уже все кому не лень.

Если не придумают в ближайшем будущем какой нибудь пункт в контракте против этих идиотских саботажей при обалденных зарплатах, то клубный футбол превратится в бордель с бастующими футболист(к)ами..
GGGringOOO
07 августа 2019 в 19:22
Скоро будут писать, что ШОК, ИГРОК ПЕРЕШЁЛ В ДРУГОЙ КЛУБ БЕЗ КОНФЛИКТОВ.
Артемкa
07 августа 2019 в 18:47, ред.
Борзометр зашкаливает у некоторых футболистов, бразильской национальности. Пример Неймара - зелёный свет приборзевшим бразильцам. Теперь Давид Луис, кто следующий? Приехали на заработки в Европу и качают свои права. Что будет дальше, если не остановить. Начинать надо с Неймара. Никому не продавать, никакой аренды, никакого бартера с доплатой. Играть не давать, в глубокий запас, лишая всех премиальных. До конца контракта-глубокий запас, ни одной игры, ни на каком уровне.
VIPded
07 августа 2019 в 18:41
Содрать неустойку и пинка под зад!
pendulum47
07 августа 2019 в 18:40
Шило на мыло....
Caniggia
07 августа 2019 в 18:37
Вот она "неймарщина" корни свои поганые по земле пустила! Неприкрытый саботаж и наглые открытые переговоры с другим клубом. Депортировать в Бразилию без права обратного въезда наглеца!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
07 августа 2019 в 18:30
Бегает по улицам и кричит "Арсенал ван лав")
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Artuom (раскрыть)
07 августа 2019 в 18:29
У нас преимущественно только "могут привезти". Насчет Мустафи под каждым видео канала "Арсенала" в Тьюбе топ-комментарии были "купите Пепе" и "продайте Мустафи". Теперь топ "продайте Мустафи" и "купите Тирни")) А при этом еще Мустафи лидер "Арсенала" по выигранным единоборствам и отборам.

Но я бы в первую очередь модника продал беспонтового, смысл в нем...
Klaksvikar Itrottarselag
07 августа 2019 в 18:25
Интересно в чем " страстность" желания выражается?
Imrebellion
07 августа 2019 в 18:23
видимо, внезапные сюрпризы у него по натуре
Artuom