Soccer.ru

«Спартак» в фееричном матче добыл победу над «Туном»

08 августа 2019, 21:51
ТунЛоготип футбольный клуб Тун2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыгрывает «Тун» в гостях в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (2:3).

Тун, стадион Арена Тун

«Тун» - «Спартак» 2:3 (0:2)
Голы: Хефти 52, Рапп 59 — Понсе 22, Бакаев 29, Бакаев 73

Нереализованный пенальти: Шюррле 66

«Тун»: Февр, Гларнер, Хавенаар, Родригес, Жосс (Саланович 77), Кастроман, Гельми, Стиллхарт, Хефти, Мунси (Тосетти 46), Рапп
Главный тренер: Шнейдер Марк.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Джано (Шюррле 60), Гулиев, Зобнин, Бакаев (Мельгарехо 86), Понсе, Мирзов (Ташаев 72)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Стиллхарт 7, Хавенаар 49, Максименко 58, Жиго 90+3

Судья: Пельто Ирфан.

Андре Шюррле отдал в этом матче свою первую голевую передачу за «Спартак».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ alexamit (раскрыть)
08 августа 2019 в 21:59
Уже! 🤣🤣🤣
spartach n1
08 августа 2019 в 22:11
КБ с победой !

Блоссия
08 августа 2019 в 22:04
5 голов, не забитый пенальти, весело же было)))

Пинджак отдыхает на курортах Швейцарии, дышит лечебным горным воздухом.
Много же хорошего.
И с победой всех красно-белых!
Footbolista
08 августа 2019 в 22:06
Спартак 90-х отгрузил бы такому Туну штук 15 в 1 тайме...зенит 90-х штук 15 пропустил бы..
Leha-ha50
08 августа 2019 в 21:59
Ну что , норма перевыполнена!!! Вместо привычных 0,5 очка , набрано очко - великое достижение!!! Можно начинать праздновать!!!
Спартак с трудной победой!!! Если бы Бакаев не жадничал, все закончится могло без нервов.
Шишанутый
08 августа 2019 в 22:05
Молодцы Спартак единственый за клго не стыдно из росийских клубов в Еврокубках!! С победой!
ЧиП
08 августа 2019 в 22:11
Удовлетворение только от счета. Надеюсь сыграются.
Всех кто болел за Спартак с Победой!
NAZAR 007
08 августа 2019 в 21:54
Спартачей с победой ! Нужна была победа для кэффов как воздух.

Бакаев просто звеР ) Шюррле -молодцом, но пенали пусть не бьет )

Теперь набрать победные очки дома, и готовиться испить Бражку )

Там будет все гораздо серьезнее, нежели с сырными товарищами )
Serg3.12
08 августа 2019 в 22:42
Победителей не судят!)
О плохом не будем
С победой, КБ!
TihonAlt
08 августа 2019 в 22:11
С победой КБ!
морозз
08 августа 2019 в 22:12
Спартак победил и принёс первые очки в копилку наших клубов, чем недовольны то бомжи с конями? Поаплодируйте, можно и не кричать Спартак - чемпион!
vashinin
08 августа 2019 в 23:04
Кони и прочие примкнувшие, продолжайте поздравлять Спартак с победой!
Утром придем - ознакомимся с поздравительными телеграммами))

Всем КБ спокойной ночи!
unoejk
unoejk ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 23:16, ред.
Добрый день. Каждый комментарий является троллингом, все правильно.

Если вас так раздражает скрытие под спойлер, просто не пытайтесь унижать друг друга, оскорблять чужие клубы и делать другие токсичные вещи.

Поскрывал некоторые комментарии, за последний бан.

Ну и ваш вопрос "а причем тут спартак или вы считаете его аутсайдером ?". Не знаю причём тут Спартак и когда он стал моим любимым клубом, не выдумывайте.
Шуnя771
08 августа 2019 в 21:55
Во как забирает товарищей с берегов Невы...0
Сергей Саныч
08 августа 2019 в 21:58
Жано и Мирзов ни о чём.
Максименко частенько отбивает,а не ловит.
Пиджак в спортивном костюме.
Феерично.
25процентный клоун
08 августа 2019 в 22:00
У питерских сегодня все плохо, Зе отдали и Спартак разорвал их Тун
Tostao
08 августа 2019 в 22:08
Как бы то не было - победа есть победа. "Тун" в ответном матче обречён.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 22:13
Игра-то фееричная.
Напиши-фееричный позор.
Всё как-то посвежее.
За адекватность
08 августа 2019 в 21:58
Бакаев вывез, с победой. Лично у меня сложилось впечатление, что тренировки проходят в режиме: подтягивание, челночный бег, отжимания, кросс на 5 км. Условно три точных паса связать не могут. Ну да ладно.
Stalker-ato
08 августа 2019 в 21:59
Фактически Спартак строиться по ходу сезона,поэтому в плане игры есть куда расти, Шюрлле уже надо выпускать с первых минут,несмотря на не забитый пенальти игра его понравилась, Бакаев вообще красава.
Главное в футболе это счет,счет для Спартака очень даже хороший, главное не начудь в домашней игре.
spartak kursk
08 августа 2019 в 22:03
С победой,конечно.........Но так быстро транжирить нажитое с командой уровня Туна недопустимо.....Ну а тренеру нужно сразу вмешиваться в процесс,конда команда начинает откровенно плыть,а не ждать,когда начнёт тонуть....
unoejk
unoejk ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 22:04, ред.
Писать можно, а троллить нельзя. Вы просто спамите "Позор Спартаку" в разных вариациях везде где это уместно и нет. Если это не не для того чтобы потроллить, то я не знаю.
25процентный клоун
08 августа 2019 в 22:45
Брагу разорвем в клочья, как и Тун сегодня
BP
BP
08 августа 2019 в 21:54
С победой!
papic337
08 августа 2019 в 22:25
У Спартака последнее время все матчи валидольные. С победой! Слава богу что так закончилось.
EAGinLE
08 августа 2019 в 21:55
Спартак с победой !
Бакаев Красавчег !!
Не зря в Арсенале практиковался :)!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 21:56, ред.
    Шуnя771
    08 августа 2019 в 21:58, ред.
    Караван идет, все остальные параллельно и за хвостом)
    Apsny
    08 августа 2019 в 22:01
    Победа на выезде это всегда хорошо).
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
    08 августа 2019 в 22:48
    Победителей судят только тунцы)...С победой Спартак!...
    Гость