Soccer.ru

Дебют Лэмпарда в АПЛ — худший за последние 40 лет в «Челси»

12 августа 2019, 09:10

Результат первого матча Фрэнка Лэмпарда в качестве тренера «Челси» (4:0) – худший дебют у руля лондонцев с 1978 года.

Хуже легенды «синих» дебютировал только Дэнни Блэнчфлауэр в декабре 1978 года. Тогда «Челси» проиграл «Мидлсбро» (2:7).

Лэмпард прокомментировал столь крупное поражение. 

Все комментарии
заDOOMчивый
13 августа 2019 в 09:36
Луис смотался в последний момент,Канте травмирован, Азар в Реале, Алонсо тоже не на поле,да с таким составом и Сарри и Моуриньо - проиграли бы,ну может быть забили гол престижа. Хотя Челси смотрелся презентабельно, с учётом наборов игроков,НО не везло им, ведь Штанга спасла МЮ от ударов Абрама и Баркли.Ну и Зума провалил матч .как только мог. Видя множество проблем,которые предстоят в сезоне, Курилка пользуясь случаем,моментально рванул в Юву,ему везёт,как утопленнику. Вспомним недавнее поражение от Горожан с позорным 6-0, при том дееспособном составе.В принципе всё будет нормально у Пенсов,конечно попасть в бигфо будет проблематично, но главное,что бы игра была,а очки потом придут. Пожелаю Лэмпсу успехов и выстоять критику всяких португало-балаболов.
KaiserRM
KaiserRM ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 14:12
Зато я вижу счёт на табло))гыгы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:51
Первым
Klaksvikar Itrottarselag
12 августа 2019 в 11:07
По одной игре даже такой ужасной делать выводы рано.
DXTK
DXTK ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:03
Слуцкий в Халле провалился, куда ему АПЛ, он даже уровня шипа не потянул.....
DXTK
12 августа 2019 в 10:59
40 лет назад Челси в сезоне 78/79 занял последнее место в первом дивизионе..... сегодня уже 19, как думаете может 15 место Моуриньо это было еще не пробитое дно? как думаете в 10ку попадут? Лэмпард уже Аут?
Colchoneros
Colchoneros ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:20
А Спартак каким будет?
VIPded
12 августа 2019 в 10:17
Фрэнк, не грусти! Первый блин от такой... Удачи Челси!!!
ДСА
12 августа 2019 в 09:50
Теперь ждем разгром в суперкубке УЕФА.
Будет совсем плохо Лэмпарду.
prayforspecialone
12 августа 2019 в 09:45
Лэмпарду удачи !!!

Футболистом он был классным , а тренировать такой Челси не каждый вообще согласится. Но третьего места в этом сезоне явно не видать.
KaiserRM
12 августа 2019 в 09:33
Вроде Мораты нет,но и голов нет,вроде бы Луиза нет,но в обороне дыра,Сари нет,но и игры нет,а ведь эти люди,по словам болел челси были виновниками всех их бед))гы
25процентный клоун
12 августа 2019 в 09:28
Судья помог МЮ, эта игра не показатель.
Но Челси будет восьмым
Ruslik1982
12 августа 2019 в 09:17, ред.
слабохарактерный на вид Лэмпард, чтобы не запил после такого
igGA
12 августа 2019 в 09:16
Т.е. Лэмпард вышел один на поле и не смог переиграть "Манчестер"?
Ааа, это Сульшер ему забивал в каждой контратаке.
Гость