Червиченко: «Ни один из пяти матчей „Спартака“ не прошел без скандала»

12 августа 2019, 15:00
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями после матча «красно-белых» с «Ахматом».

За 5 туров нового сезона РПЛ это, наверное, лучшая игра «Спартака». Но, на мой взгляд, не столько был хорош «Спартак» насколько ужасен был «Ахмат», особенно в первом тайме. Бакаев блестяще использовал две ошибки защитников «Ахмата». Единственное, что смазало концовку, это то, что судья все-таки спалился тогда, когда этого не нужно было делать. Получается, ни один из пяти матчей «Спартака» не прошел без судейского скандала.

Что касается положительных моментов, то могу сказать, что с Шюррле угадали прям идеально. Он напоминает мне Егора Титова. Он разгоняет игру, раздает передачи. С другой стороны, удручает, что человек, который никому не нужен был в Европе, выглядит лучше всех в составе одного из лидеров нашего чемпионата.

Заметно, что команда потихонечку формируется. Есть уже 5-6 игроков, которые вышли на приличный уровень. Ну а Кононову, думаю, половину зарплаты Шюррле надо отдать. Потому что без него Кононов уже бы искал себе работу.

Обсудить
Все комментарии
Sysanin101
12 августа 2019 в 21:10
1. Три года подряд Спартак начинает и стартует с судейских скандалов.
Если бы судьи не скандалили в матчах Спартака с Сочи, с Ростовом, а теперь и с Динамо, то Спартак не набрал бы ни одного очка, и сидел бы в конце турнирной таблице с ЧЕТЫРЬМЯ поражениями подряд!!!
А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы и далее везде.

2. Игра "Спартака" - снова без ВАР.
Встреча "Ахмат" - "Спартак" в Грозном пройдёт без видеоарбитров.
Главный судья игры "Ахмата" с московским клубом - Алексей Сухой из Люберец.
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров во вторник пообещал, что рано или поздно это случится.
Угадайте с первого раза - ПОЧЕМУ???
Почему Егоров и чиновники РФС на ставят ВАР на Спартак???

3. У федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд!
Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса.
Первые ВОСЕМЬ туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак.
И это уже ДЕВЯТЫЙ!!! год ПОДРЯД действует эта КОРРУПЦИОННАЯ схема Федуна.
Федун ОТКУПИЛСЯ от ВАР на первые восемь туров, а чиновники РФС на этом КРИМИНАЛЬНО обогащаются!!!
Вот почему чиновники РФС не ставят ВАР на матчи с участием Спартака.

4. А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания.

5.Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
kastites
12 августа 2019 в 19:55
свинарник это сплошной скандал
Юрниекс
Юрниекс ответ mortid (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:30
Про Ливерпуль ( ха- ха- ха)..ты бы лучше не вспоминал. А вспомнил 22 игры без побед в л.ч. ( рекорд!) 1-18 ( супперрекорд) ну и ха- ха Ливерпуль.
морозз
морозз ответ Роман Романов (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:29
Согласен, мой косяк!
Юрниекс
12 августа 2019 в 19:26
    Бакланский рубеж
    12 августа 2019 в 19:19
    Вот и бакланы налетели на поклонения червю
    mortid
    mortid ответ Gruznoff (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:10
    В Лиге Чемпионов им тоже Эльцын помогал? Реал, Арсенал, Ливерпуль, Аякс, Интер получали по полной ;) Ни одна российская команда не имеет такой список побед в ЛЧ и вряд ли когда даже рядом будет.
    Роман Романов
    Роман Романов ответ морозз (раскрыть)
    12 августа 2019 в 18:45
    Ззопа
    Leha-ha50
    12 августа 2019 в 18:33
    Гол Ахмата был нормальный. В матче армейцев с Локо игрок вообще с футбола на баскетбол перешел и это не нарушение, а тут маленькое расстояние, куча игроков , рикошеты.....чистый гол!!!
    морозз
    12 августа 2019 в 18:15
    Сторонник диеты и здорового образа жизни не забывает свой «любимый» клуб и всегда готов прийти на помощь языком ИЗОПА!
    Serg3.12
    12 августа 2019 в 17:59
    Постоянно публикуемый местными редакторами взгляд из-под плинтуса большой ошибки Спартака, точнее Романцева
    Ничего нового от обиженного не прочитаешь)
    112910415
    12 августа 2019 в 17:51
    по заголовку хотелось ругаться ...
    а текст-то нормальный, почти уникальный : Червиченко подхваливает Спартак !
    12-й спартанец
    12-й спартанец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 17:40
    Пустой базар, смотри турнирную таблицу, за прошлый сезон и за этот.
    Byvaliy
    Byvaliy ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 17:20
    Сам хоть в это веришь, когда свиньи на пороге пердива?
    Санчо Панса
    12 августа 2019 в 17:19
      Николай 86
      Николай 86 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2019 в 17:09
      Люди они может и разные, но комплексы у них одинаковые)
      vadexus
      12 августа 2019 в 17:00
      Где Конунг Рагнар, почему так много свиных клонов?
      AmIIIeR89
      AmIIIeR89 ответ Супервайзер (раскрыть)
      12 августа 2019 в 16:53
      Твоих вдумчивых постов не хватало после первых 4 туров. Где ты был? С описанием всех ошибочек судей?
      djemStar
      12 августа 2019 в 16:39
      в составе одного из лидеров нашего чемпионата.

      Он что-то путает? Лидеры чемпионата - ЦСКА, Локо, Краснодар, Зенит. Ну и Тула с Ростовом неплохи.
      mihaluch
      12 августа 2019 в 16:36
      Скандал это популярность, популярность это зрители. Так что всё запланировано
      Супервайзер
      12 августа 2019 в 16:30
      На 75-й минуте матча 5-го тура чемпионата России "Ахмат" – "Спартак" (1:3) ошибся арбитр Алексей Сухой, засчитав гол Аблая Мбенга. Перед тем, как игрок грозненской команды отправил мяч в ворота красно-белых, Вилькер Анхель совершил фол в нападении – сыграл в мяч правой рукой.

      И Сухому, и его первому ассистенту Алексею Стипиди было сложно увидеть то, что происходило в площади спартаковских ворот. В очередной раз приходится говорить о том, что в этом чемпионате в каждой из игр с участием "Спартака" те или иные ошибки судей могли бы исправить видеоарбитры (ВАР). Но они пока ни разу не работали на матчах с участием команды Олега Кононова. По всей видимости, впервые это случится на дерби с ЦСКА 19 августа. (Александр Бобров)
      fanspam
      12 августа 2019 в 16:29
        Литейный 4
        12 августа 2019 в 16:11
        Без судей спартак Зеро. Ноль очков должно быть и последнее место. Гыгыгы
        Литейный 4
        12 августа 2019 в 16:09
        А нужен в Спартаке, никому не нужный в Европе потому, что в команде аутсайдер любой середняк и сбитый летчик мега звездой покажется. Гыгыгы
        Союзник противников
        12 августа 2019 в 15:55
        Если глянуть в текущую таблицу,то среди лидеров чемпионата "Спартака" нет.Если в прошлое-да,но этот факт везде и всегда не является основанием для определения места команды. ПОка наработали на какое там место???Сегодня ещё на одну позицию вниз опустятся.
        DEIVID
        DEIVID ответ Izmar (раскрыть)
        12 августа 2019 в 15:50
        Уж не фанатику клубу без истории говорить о величии. У Зенита история начинается только с появления Газпрома в их жизни. Так что, о своём расистском клубе без истории лучше думай.
        Заполярный
        Заполярный ответ Izmar (раскрыть)
        12 августа 2019 в 15:49
        БОМЖИ БЛИН ИГРУЛИ, БЕЗ ИСТОРИИ
        Gruznoff
        12 августа 2019 в 15:48
        Свиньи, что раньше за счет партии, потом Эльцына, что сейчас за счет еврейской диаспоры в Госдуме.
        Izmar
        12 августа 2019 в 15:42
        Игрой свиньи похвастаться не могут, они давно от футбола отошли, из кожи вон лезут показать из себя великую команду, коей никогда не были.
        Заполярный
        12 августа 2019 в 15:34
        СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ СССР И РОССИИ.

        ВОТ ЧЕРВЯКчЕНКО И ПУЧИТ.