Лучший бомбардир ЦСКА может пропустить матч против «Спартака»

12 августа 2019, 16:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший врач «Спартака» и сборной России Юрий Васильков оценил степень повреждения форварда ЦСКА Фёдора Чалова. Вероятно, что футболисту сломали нос в матче 5-го тура РПЛ с «Сочи».

Сейчас футболисты играют в масках после таких травм. Если матч со «Спартаком» через неделю, то трудно сказать, успеют ли они подготовить маску. Там ведь еще отек. Он должен спасть.

Маску можно надевать только тогда, когда отек спадет. Я думаю, что такого футболиста нужно поберечь, не выпускать со «Спартаком», и маску накладывать только через 10-15 дней.

В минувшем сезоне Чалов стал лучшим бомбардиром РПЛ (15 голов). В этом сезоне он отличился дважды. Поединок 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА состоится 19 августа в 20:00 по мск времени.

Обсудить
Все комментарии
andre_can
14 августа 2019 в 00:33
так Мы ж всё проплатили :)
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:52, ред.
Caniggia
13 августа 2019 в 07:04
Это потеря. Пусть хоть в наморднике выходит.
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13 августа 2019 в 05:48
Но ты прочитал
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответ Крутой камерунец (раскрыть)
13 августа 2019 в 05:48
    SpaM-SARW
    SpaM-SARW ответ Великолепный (раскрыть)
    13 августа 2019 в 05:46
    Инспекторы, кдк на балансе газпрёма
    Jeck Denielse
    13 августа 2019 в 04:08
    Здоровья Фёдору и скорейшего восстановления....
    Сыграет - отлично...
    Не сможет - в ЦСКА есть кому забивать...
    Чай не с Реалом играют...

    Наверно "сожаление" от ненужной потери очков с аутсайдером в прошлом туре и средьнедельная игра соперника с "Туном" будет подспорьем к армейской победе....

    Удачи ЦСКА в дерби!!
    Сергей Саныч
    13 августа 2019 в 03:58
      spartach n1
      12 августа 2019 в 23:31
      Великолепный
      Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
      12 августа 2019 в 23:18
      Учи матчасть дружок! Карасев на балансе у Лени Киевского!!!

      Карасев получил «неуд» за матч «спартака» с «Динамо»

      Главный арбитр матча 30-го тура российской Премьер-лиги «спартак» – «Динамо» (0:1) Сергей Карасев получит от инспектора оценку «неудовлетворительно». Она была продиктована решением не назначать пенальти в ворота красно-белых.

      «Сергей Карасев получит от инспектора матча «спартак» – «Динамо» оценку «неудовлетворительно» за ошибочное решение не назначать пенальти в эпизоде, когда Ребров сбил Ташаева», – рассказал источник, знакомы с ситуацией.

      Напомним, что в конце первого тайма полузащитник «Динамо» Александр Ташаев был сбит в штрафной голкипером «спартака» Артемом Ребровым, но судья полностью проигнорировал этот эпизод.
      oFANATo
      12 августа 2019 в 22:10
      Пропустит или нет - время покажет.
      Sergey Z
      12 августа 2019 в 22:06
      Победы армейцам!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      12 августа 2019 в 21:57
      Так мы кучу ударов нанесли, столткоже сколько и они
      Великолепный
      12 августа 2019 в 21:46
      Бьярки Гуннлаугссон, агент исландского полузащитника ЦСКА Арнора Сигурдссона, рассказал о состоянии футболиста перед матчем 6-го тура РПЛ
      «По первоначальным прогнозам, у Арнора ничего серьёзного, просто сильный ушиб. Сегодня-завтра он пройдёт обследование, тогда всё станет окончательно ясно», — сказал агент
      Великолепный
      12 августа 2019 в 21:45
      Вряд ли Федю решатся выпустить в следующей игре. Перелом носа - это серьёзная травма, влияющая на дыхание под нагрузкой, плюс, как правило - это очень приличная гематома. Не думаю, что даже ради дерби стоит рисковать здоровьем единственного полноценного форварда.
      spartach n1
      12 августа 2019 в 21:28
      Я то думал речь про свистуна карасева,он у коней самый результативный,а отсутствие НезамеЧалова никто и не заметит !
      Ангел неБесГрешен
      12 августа 2019 в 21:20
      Некстати всё это, ему забивать нужно, ТО в Европе пока не закрылось. Есть надежда впарить, а кому он нужен со сломанным носом то?
      Митридат
      12 августа 2019 в 20:31
      Могут и так красиво сделать!
      Николай Еремеев
      12 августа 2019 в 20:17, ред.
      Вывод ооочень не утешительный - пока в России все продается и покупается эти "ошибки "судей не прекратятся никогда !!! Ни для одной команды .Очень мрачно, когда результат зависит от судей !
      pomor45
      pomor45 ответ Заполярный (раскрыть)
      12 августа 2019 в 20:03, ред.
      Потому что Гинер финансами РФС заправляет.
      Крутой камерунец
      12 августа 2019 в 19:50
      проблемы у чалова,а стыдно как и прехжде,за зенит
      susanin ultrazenith
      12 августа 2019 в 19:46
      Жаль, если так. (((
      Faustello
      Faustello ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      12 августа 2019 в 19:40
      Парни если со смещением там вправляют и неделю в лёжку, я конечно могу ошибаться. но имхо у нас футболисту муха на ногу сядет и пишут - перелом плюсневых костей, в любом случае здоровья Феде и отыграть в дерби!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      12 августа 2019 в 19:38
      Не убедительно!!! Любой гол, даже два - это еще не поражение.
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      12 августа 2019 в 19:37, ред.
      Эксперт, вскрывающий молодую с голыми руками... двусмысленно, однако, прямо по Фрейду))
      Serg_Diamond
      12 августа 2019 в 19:35
      Бывший врач «Спартака». Дальше можно не читать.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Faustello (раскрыть)
      12 августа 2019 в 19:35
      У Чалова перелом носа со смещением!!!
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ Faustello (раскрыть)
      12 августа 2019 в 19:25, ред.
      Если не сломали нос Чалову, это хорошо. Хотя официально пишут перелом со смещением. Видимо по разному бывает - у кого-то 2 раза с фонарями, а у кого-то один без фонарей))
      Faustello
      Faustello ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      12 августа 2019 в 19:20
      Два раза нос ломали, поверь я знаю о чём пишу ))
      Николай Еремеев
      12 августа 2019 в 19:20, ред.
      Мне просто интересно, если этому Мешкову дать по носу на улице, что он предпримет , !!! Надеюсь не заявит в полицию ,раз в футболе для него это нормально !