Soccer.ru

Суд разделил имущество Глушаковых пополам

14 августа 2019, 20:06

Бывшая жена полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова Дарья Глушакова призналась, что суд разделил имущество семьи пополам.

Суд поделил имущество пополам. Но при этом не были учтены деньги, которые он вывел со счетов. Клинику, которая была моим бизнесом, и другое имущество суд отписал ему. С бывшим мужем я не связывалась и не хочу с ним связываться. У нас ещё не закончился судебный процесс. У нас ещё Мосгорсуд, и я буду доказывать, что он выводил деньги и так далее. Решением суда, конечно, не довольна. Это не по праву. Это не честно со стороны судейского решения по помещениям и имуществу, которое было заявлено в иске.

Напомним, в феврале, после того, как Дарья и Денис обвинили друг друга во взаимных изменах, развод супругов был оформлен официально. Суд обязал футболиста выплатить бывшей жене треть своих доходов в качестве алиментов.

Ранее Глушаков раздал билеты жителям Грозного на матч со «Спартаком».

Все комментарии
Jeck Denielse
14 августа 2019 в 20:52, ред.
Можно по разному относиться к тем или иным людям...да и ситуации бывают разные....

Но тот кто придумал делить нажитое имущество не по вносимым долям в создание данного имущества - а тупо пополам - враг всего адекватного....

Думаю именно это способствует появлению нового вида человеков....Жена Футболиста (Footballer Uxorem.лат.)...
Tostao
15 августа 2019 в 01:13
Сергей Саныч
14 августа 2019 в 23:50, ред.
-А меня же,Рамза́н Ахма́тович ,ополовинили. Собака с милицией обещала прийти.
-Твоей бывшей надо было за братьев Комбаровых выходить,доля была бы больше.
Ангел неБесГрешен
14 августа 2019 в 22:13
Дороговато ему женские передки обходятся ;)
Caniggia
14 августа 2019 в 22:32
Громкая и грязная история. "Интеллигентные люди разводятся интеллигентно". Но к Глушаку и его бывшей стерве это выражение явно не относится.
ИГРОЧИШКА
14 августа 2019 в 22:28
Новость ни коем образом не относится к футболу
Leningrad 84
14 августа 2019 в 23:12
Ох...нно важная новость (для Соккера и Бендрика)...
КЭТиК
15 августа 2019 в 08:21
Пусть на работу идет и зарабатывает.
oncha
14 августа 2019 в 20:14
Капитан Врунгель
Сегодня 20:11
Глушаков, конечно, балбес, но всё-таки удивляет наглость бывших жён. Сидела дома, ни черта не делала, а теперь решением суда недовольна, что половину имущества ей отписали. Иди на швейную фабрику за 20-ть тысяч работай, времени не будет быть недовольной.


А он что делал, кроме того, что баб парил в тарасовской бане и жировал на народные деньги?
ABir
14 августа 2019 в 22:42
Надо в Грозном было судится
Brooklyn888
14 августа 2019 в 22:48
Чисто футбольная новость, однако😂
Anisovich
14 августа 2019 в 21:31
Глушаков ни в футболе не блистал, ни отцом порядочным не стал, одним словом, свиной банщик.
pomor45
14 августа 2019 в 21:47
Не хлеба горбушку пополам делили.
AmIIIeR89
14 августа 2019 в 20:28
А интересно, эта бабенка хоть копейку в семейный бюджет заработала?
25процентный клоун
15 августа 2019 в 00:34
Она еще встретит своего дзюбу
Генадий Павлович
15 августа 2019 в 05:06
И рано или поздно, так будет со всеми оленями...)
Absinthe2
14 августа 2019 в 22:07
В Питере бани в два раза дешевле, чем в Москве. Дуй в Зенит, Глушак)
Андрей77 4
14 августа 2019 в 23:50
А у тёти Глаши кошка родила сегодня котят...
У вас Бузова редактором стала? Да мне на94 кому там телевизор достался... Вы футбольный портал? Люди подскажите портал о футболе...
Икар-Икар
14 августа 2019 в 22:14
Да идут они лесом!
Absinthe2
Absinthe2 ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2019 в 23:04
Это не я застрял, а Глушак. А по мне и скромная сауна неплохо)
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Физручини (раскрыть)
15 августа 2019 в 13:06
Если честно точь в точь.Очень прикольный Шури мури.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 21:24
Конечно... Мамаша уж точно себя не обидит...
А где гарантия. что дети тоже будут при своих интересах?)
Верг
15 августа 2019 в 00:07, ред.
Фиаско губашлепа, жена засняла на видео доказательство супружеской неверности в бане, это и зарешало) иуда просто деревенский обрыган
Митридат
14 августа 2019 в 23:12
Да пофиг на них!
SHMEL
14 августа 2019 в 21:34
Заработал такие бабки и так глупо их профукал...
Ангел неБесГрешен
14 августа 2019 в 20:13
Пополам то, что не успел освоить банщик. И он теперь в Ахмате, как и грозил в своё время...
311
311
14 августа 2019 в 21:52
Банщик переписал свое имущество на банную подругу детства!)
Паровозов
14 августа 2019 в 21:53
Это ещё повезло Дениске, что не с голой ж... остался.
Физручини
15 августа 2019 в 11:54
О Боже, не учли деньги, выведенные со счетов, я буду доказывать..ты же так страшно трудилась все это время, поднимала Дениса с колен буквально, сделала его тем, кто он есть, тренировала его по ночам, сама заложила первый кирпич клиники и спроектировала здание, наверняка свои деньги вложила в клинику. Бедная, несчастная девочка
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 20:36
Детишки с отцом должны быть,а не с чужим мужиком.
Гость