Суд разделил имущество Глушаковых пополам

14 августа 2019, 20:06

Бывшая жена полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова Дарья Глушакова призналась, что суд разделил имущество семьи пополам.

Суд поделил имущество пополам. Но при этом не были учтены деньги, которые он вывел со счетов. Клинику, которая была моим бизнесом, и другое имущество суд отписал ему. С бывшим мужем я не связывалась и не хочу с ним связываться. У нас ещё не закончился судебный процесс. У нас ещё Мосгорсуд, и я буду доказывать, что он выводил деньги и так далее. Решением суда, конечно, не довольна. Это не по праву. Это не честно со стороны судейского решения по помещениям и имуществу, которое было заявлено в иске.

Напомним, в феврале, после того, как Дарья и Денис обвинили друг друга во взаимных изменах, развод супругов был оформлен официально. Суд обязал футболиста выплатить бывшей жене треть своих доходов в качестве алиментов.

Ранее Глушаков раздал билеты жителям Грозного на матч со «Спартаком».

Обсудить
Все комментарии
Project Pandora
19 августа 2019 в 14:38
Конечно не честно!! Голы-то они с женой на пару забивали, на тренировках корчились.
RomM84
RomM84 ответ kinderpingui (раскрыть)
15 августа 2019 в 20:13
Неее, хахалева!
kinderpingui
kinderpingui ответ RomM84 (раскрыть)
15 августа 2019 в 20:13
ФСБ
RomM84
RomM84 ответ kinderpingui (раскрыть)
15 августа 2019 в 16:57
Мосгорсуд?
RomM84
15 августа 2019 в 16:51
Суд разделил имущество поровну... У Дениса оказалось ровнее...
mihaluch
15 августа 2019 в 16:31
Коль ветер лавиной, и песня лавиной, -
Тебе половина, и мне половина!
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Физручини (раскрыть)
15 августа 2019 в 13:06
Если честно точь в точь.Очень прикольный Шури мури.
Физручини
15 августа 2019 в 12:36
Agamaga
15 августа 2019 в 12:34
Нужно учесть, кто сколько заработал за время брака. Доля п.... ы 1%. Покушается на чужое имущество. На халяву пирог хочет.
Gelious
15 августа 2019 в 12:20
Господи, да очевидно, что Глушаков сам куда больше заработал, чем эта цыпа. Надеюсь, суд ее пошлет.
Физручини
15 августа 2019 в 11:54
О Боже, не учли деньги, выведенные со счетов, я буду доказывать..ты же так страшно трудилась все это время, поднимала Дениса с колен буквально, сделала его тем, кто он есть, тренировала его по ночам, сама заложила первый кирпич клиники и спроектировала здание, наверняка свои деньги вложила в клинику. Бедная, несчастная девочка
nikoladolgov
15 августа 2019 в 10:40
А Глушака не поделили ?
Митридат
15 августа 2019 в 10:16
не интересно
Союзник противников
15 августа 2019 в 10:01
Все спартачи на стороне Дашки,они скоро будут матчи начинать с кричалок в её поддержку,типа "Дашка-мочалка,нам тебя жалко! "Спартак"-чемпион,Глушак-хамелеон!!!"
Всем остальным-пофиг; со своей семьёй бы, зачастую,достойно разобраться,без публичного позора.А на гора одно :Дашка,сотоварищи,проиграли очередной раунд в юридическом сражении.
Правдин Семён
15 августа 2019 в 09:16
Причем тут футбол?
Lucho Gonzalez
15 августа 2019 в 08:32
Кому досталась баня в тарасовке?
КЭТиК
15 августа 2019 в 08:21
Пусть на работу идет и зарабатывает.
beefs
15 августа 2019 в 07:54
за все нужно платить...
Atist
15 августа 2019 в 07:47
А 31 Денискиных как поделили?
kinderpingui
15 августа 2019 в 07:24
Какая жадная Су.....а
kastites
15 августа 2019 в 07:07
Довыпендривался банщик мясной
Mangur
15 августа 2019 в 06:35, ред.
Вот мне пополам кому какая половина трусов досталась
Котэ в тельняжке
15 августа 2019 в 05:52
Дорого Глушакову поход налево обошелся;)
нечитайло
15 августа 2019 в 05:37
Попадос
Генадий Павлович
15 августа 2019 в 05:06
И рано или поздно, так будет со всеми оленями...)
Tostao
15 августа 2019 в 01:13
ildar_3871
ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 00:52
ты тоже за Глушакова ? )
ildar_3871
15 августа 2019 в 00:51
Что то не видно фанатов Глушакова )
25процентный клоун
15 августа 2019 в 00:34
Она еще встретит своего дзюбу
25процентный клоун