Soccer.ru

Невилл: «Считаю, что МЮ выиграет АПЛ раньше „Ливерпуля“»

15 августа 2019, 05:52

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился мнением о текущем кризисе в МЮ.

Я не вижу в этом конца света. Это просто цикл. 

Первые 18 лет своей жизни я не видел ни одной победы «Манчестер Юнайтед» в чемпионате, но следующие 20-25 лет были великолепными, как в сказке.

Сейчас настали трудные времена. Но, честно говоря, меня это не сильно тревожит, так как всё можно исправить. За последние 25-30 лет у «Ливерпуля», «Сити» и «Тоттенхэма» были периоды, когда у них был довольно слабый подбор кадров. И сейчас «Юнайтед» проходит как раз через такой же этап.

В конце концов, они остановятся на правильной системе приглашения новых игроков, у них будет отличный тренер – надеюсь, что им будет Оле – и они снова начнут побеждать.

Я могу гарантировать вам, что МЮ начнёт побеждать. По моему мнению, они и АПЛ, вероятно, выиграют раньше «Ливерпуля». Не хочу проявить к ним неуважение, но, пожалуй, что так и будет.

Невилл также заявил, что не собирается возвращаться к тренерской карьере.

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
16 августа 2019 в 09:32
Твой Реал еще в прошлом сезоне вернулся на свой безтрофейный уровень
dzvinka
15 августа 2019 в 20:59
скорее Валенсия поставит памятник самому успешному Гарри из своих тренеров, чем этот треп физрука свершится.
Тип как приходил в Валенсию тоже обещал, за месяцы изменить ситуацию - изменил))) ахахаха
azkan
15 августа 2019 в 20:18
Сульшера наверное уволят в середине сезона.
Это видно по игре с Челси, им просто повезло.
Kirill Erokhin
15 августа 2019 в 17:00
Особенно понравилась в этом вью про Оле Сольскьяер, что он станет отличным тренером, видимо таким же отличным, как сам Гарри Невилл.
Шишанутый
15 августа 2019 в 16:03
А ведь правду сказал! Прошлый сезон Ливер провел выдающийся и то не смог взять титул а сейчас вероятно команда пойдет на спад и в этом году уже даже не будет боротся за титул, потом игроки побегут из без трофейника, Клоп свалит в другой клуб и вернется английский середняк в зону Лиги Европы.
marvel777
marvel777 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 15:04
    ДАША Д
    15 августа 2019 в 11:29
    Пусть считает, языком молоть можно что угодно.
    galem72
    15 августа 2019 в 10:41
    Ой, молчал бы он лучше. Парят эти бравирования после одной рандомной встречи. Пусть лучше вспомнит, как погба болтался на поле в прошлом сезоне...
    Kirill Erokhin
    15 августа 2019 в 10:37
    Ну это мнение бывшего игрока МЮ, и оно понятно. Но видимо в Стретфорде вообще эйфория после победы над Челси, посмотрим, какое настроение у них будет после поездки в Вулверхэмптон в следующем туре.
    Болот Сарбанов
    15 августа 2019 в 09:58
    С его философией МЮ ещё лет 10-11, чемпионом АПЛ быть не светит.
    anyway
    15 августа 2019 в 09:47
    ну у Невилла еще со времен игровой карьеры осталась опускать скаузеров...
    Tott_Hot
    15 августа 2019 в 08:58
    Согласен. Ливерпуль - кубковая команда, на длинную дистанцию ее не хватает. Даже в прошлом сезоне,когда у них все звезды сошлись, их опередил более прагматичный Сити.
    Шуnя771
    15 августа 2019 в 08:50
    Невилл: «Считаю, что МЮ выиграет АПЛ раньше „Ливерпуля“»

    А мне мама говорила: "Цыплят по осени считают"!)
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    15 августа 2019 в 08:44
    Ахахахаха, МЮ даже не первый клуб Манчестера
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2019 в 08:43
    Уровень МУ - 5 место АПЛ и Лига Европы, на большее не способны
    Опасный хулиган
    15 августа 2019 в 08:00
    Ещё долго в АПЛ править будет Ман Сити
    oncha
    15 августа 2019 в 07:42
    Время покажет.
    EAGinLE
    15 августа 2019 в 07:07
    Все может быть .
    -Иван Калита-
    15 августа 2019 в 07:05
    манки при жвачкине да с судейской помощью случайно и временно в лидеры выбились, но это недоразумение давно в прошлом, теперь, даже при огромной кучи бабла( мешок есть мешок), их потолок 4ое место, да и то вряд ли))
    Владимир Ушаков
    15 августа 2019 в 06:53
    Согласен с Невиллом, мне вообще кажется Ливерпуль никогда не возьмет АПЛ. А победа МЮ в АПЛ не за горами, не в этом сезоне конечно,но в следующие 2-3 точно.
    STVA 1
    15 августа 2019 в 06:36
    Это только его слова...
    Гость