Soccer.ru

О. Санчес: «Не знаю, куда „Барса“ будет девать всех игроков, купив Неймара»

15 августа 2019, 05:23

Бывший игрок «Барселоны» Онесимо Санчес поделился мнением о возможном возвращении нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара в каталонскую команду.

Я не знаю, куда они будут девать всех игроков в случае прихода Неймара.

У «Барселоны» уже есть Гризманн, Месси, Суарес... Если Неймар не придёт, то ничего страшного не случится. У них уже очень хороший состав.

По слухам, «Барселона» близка к завершению трансфера Неймара в обмен на Филиппе Коутиньо и Ивана Ракитича.

Все комментарии
Mister_Leo
15 августа 2019 в 12:42
Сезон длинный не забываем про травмы игроков . Конечно же 5 напов одновременно на поле не будут играть .. Неймар Месси Суарес (Гризман на замену ) конкуренция ) а Дембеле через 2 игры получит травму на несколько месяцев .. так что всё норм .. получается трезубец Неймар Суарес( Гризман) и Месси
Incredulous
15 августа 2019 в 11:10
Я вижу познания в футбольных тактиках и стратегиях у некоторых фанов Барсы ограничиваются максимум видеоиграми. Это я про тех, котрые решили играть по схеме 4-4-2. Объясню подробнее: Неймар и Месси - это крайние нападающие, а не классические полузащитники, и поэтому они всегда будут играть высоко, да и возвращаться в оборону это явно не их конек. И при таком раскладе получается схема больше похожая не на 4-4-2, а на 4-2-4, при которой центральная линия, состоящая фактически из двух полузащитников, превращается в прохрдной двор, через который даже средненький соперник будет проходить без особого труда, а учитывая извечно проблемную защитную линию каталонцев, пропущеные голы будут они получать с завидной регулярностью. Ну а команды, тактически заточенные на контратаки, типа Атлетико, при такой схеме будут расписываться в вортах сине-гранатовых с завидной регулярнрстью.
ДАША Д
15 августа 2019 в 08:20
С нападением перебор.
Zenit_84
15 августа 2019 в 05:39
На лавку и в аренду
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить