Soccer.ru

«Оренбург» и «Сочи» победителя не выявили

16 августа 2019, 19:57
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Оренбург» сыграл вничью с «Сочи» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Сочи» (3 очка) и «Оренбург» (2 очка) — аутсайдеры чемпионата России.

Ростоши, стадион Газовик

«Оренбург» — «Сочи» 1:1 (0:0)
Голы: Калугин 46 (автогол) — Полоз 68 (пенальти)

«Оренбург»: Руденко, Чуканов, Шахов, Сиваков, Терехов, Мишкич, Афонин, Аюпов, Кулишев (Галаджан 80), Деспотович, Рикарду Алвеш (Фамейе 71)
Главный тренер: Федотов Владимир В..

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Калугин, Новосельцев (Лагатор 70), Юрганов, Набиуллин, Мостовой (Бурмистров 78), Цаллагов, Нобоа, Заболотный, Полоз
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Новосельцев 19, Аюпов 22, Мишкич 42, Цаллагов 63, Деспотович 85, Нобоа 90+3

Судья: Вилков Михаил.

Напомним, что в прошлом туре «Оренбург» сыграл вничью с «Тамбовом».

Все комментарии
EAGinLE
EAGinLE ответ spartach n1 (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:05
Согласен Сергей .
Жду шесть очков от Спартака Арсеналу .
А матчи ....да нужны ли они ..... ,😍🤩😋
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:27
Первое что пришло мне на ум когда Спартак уступил Тамбову ещё месяц назад : "Хитрый Кононов...силы на дерби копит"....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:29
Стандарты.... Все решили моменты
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
16 августа 2019 в 20:23
Видимо, формула влёта-вылета не коснётся Сочи, - не для того их взращивали..:))
А безочковщина, как безотцовщина, явно, не идут на пользу растущим организмам...
Привет-привет!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:31
Можно вопрос....
Кто победит Спартак или ЦСКА....??
drug01
16 августа 2019 в 20:35
Боевая ничья!
Ангел неБесГрешен
16 августа 2019 в 20:47
Поздравляю Сочи с первыми голами ;)
25процентный клоун
16 августа 2019 в 22:46
Гнать из РПЛ эти "команды" пока они не угробили наш футбол.
Предлагаю замену :
Спартак 2
Краснодар 2
Зенит 2
До 25 лет
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Т34 (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:52, ред.
Если это не команды а клоны что ж вы их обыграть не можете...??...))

Если "Сочи" такой слабый так раскатали бы его дома....а не прибегали бы к помощи Москалёва ...проигрывая по всем статьям в игре первого тура....??

Если "Оренбург" такой-сякой что ж он вас с такой лёгкостью обыграл в концовке первенства...отправив вас в квалификацию с "Тунами" феерить...??
Аксинья
16 августа 2019 в 19:59
Автогол + пеналь = играли два филиала...А стыдно за головной офис...
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:02
А кому с клонами играть интересно?
Т34
Т34 ответ EAGinLE (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:07
Ты что-то перепутал, Арсенал задолжал Спартаку за прошлый сезон шесть очков. Должок отдавать надо.
spartach n1
16 августа 2019 в 21:24
Зачем вообще этот матч проводили ?
Лучше бы взяли да и сразу записали три очка зениту !
Leha-ha50
16 августа 2019 в 20:04
Ну вот как еще относится к нашим судьям, только негативно!!! В идентичных эпизодах в одном случае пенальти назначает, в другом почти таком же нет.
Только ВАР может сократить количество данных косяков.
Т34
16 августа 2019 в 21:31
Играли по звонку из Газпрома два зенитовских клона. Договорняк чистейший, который даже не подлежит обсуждению.
25процентный клоун
16 августа 2019 в 23:16
Почему в этом матче именно это счет? Почему не было футбола?
За адекватность
16 августа 2019 в 20:10
" И разошлись, как в море корабли." Как по мне ничья справедливый итог, правда он оставил обе команды без побед уже 6-й матч подряд. Ладно хоть ФК "Сочи" забил наконец-то, пусть и с пенальти. Интересно у нас все-таки. Из ФНЛ команды выходят в РФПЛ играя одним составом, Потом меняют этот состав чуть ли не на 100%, потом назад в ФНЛ ( я в общих чертах, не только касаемо "Сочи") Как в миниатюре из старого Камеди: " Цель прилета? Приход. Цель прихода? Улет."
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:20
Вчера полстраны задавалось этим же вопросом...))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:22
Экономили силы на дерби, браво Кононов
Absinthe2
16 августа 2019 в 21:41
Филиал против филиала. Автогол-пенальти. Интрига была жесткой))))
Zenit_84
16 августа 2019 в 23:30
Аутсайдеры поделили очки и осели внизу плотнее
Константин Белых
16 августа 2019 в 21:43
    Hypnoz
    16 августа 2019 в 20:25
    Два газовика, сыграли на Газовике ! Вот, собственно, что и надо знать.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 августа 2019 в 23:33
    Без разницы, абсолютно, мне важно общекомандное движение вперед, приму любой резаулт
    МапС
    16 августа 2019 в 20:28
    По газпромовски поделили очки, не удивительно.
    PATRIOT1965
    16 августа 2019 в 21:49
    Совсем нет ума,но дали бы выиграть Оренбургу,а в Сочи клубу Сочи.))))
    Т34
    Т34 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2019 в 13:40
    Какая, какая душа? Ну ты, блин, даешь! Может конская?
    mihaluch
    16 августа 2019 в 20:34
    Проигрывать никто не хотел, в итоге ничья.
    Митридат
    16 августа 2019 в 20:35
    Кто бы сомневался :)))))))))))))))
    МапС
    МапС ответ drug01 (раскрыть)
    16 августа 2019 в 20:38
    А какие были боевые сливы питерским!
    Гость