Титов: «Если бы не дубль Жиго, лучшим игроком матча назвал бы Акинфеева»

20 августа 2019, 04:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок и тренер «Спартака» Егор Титов прокомментировал победу «красно-белых» над ЦСКА (2:1) в матче 6-го тура РПЛ.

Первый тайм прошёл с большим преимуществом ЦСКА. Считаю, армейцы должны были забивать. Мне было, честно говоря, даже страшно за «красно-белых». Не совсем понимал, за счёт чего они могут выровнять игру. Всё-таки они действовали без номинального нападающего. Шюррле – это не Зе Луиш. Так что возникали сомнения...

За счёт чего добавил «Спартак»? Видимо, в перерыве Олег Георгиевич [Кононов] нашёл нужные слова. Я знаю, что после неважного первого тайма главный тренер может повысить голос, завести подопечных. В итоге команда вышла на поле другой. Во втором тайме подавляющим преимуществом владел «Спартак».

Лучший игрок матча? Если бы не дубль Жиго, то это звание можно было бы смело отдавать Акинфееву. При счёте 1:0 Игорь дважды выручил армейцев. А так бы было – 3:0 и, наверное, все бы говорили о разгроме. В «Спартаке» сейчас нет нападающего в полном смысле этого слова – такого, каким являлся Зе Луиш. Выручают или «стандарты» или быстрые атаки с подключением центрального защитника. Поздравляю Жиго – великолепный матч в его исполнении! Он доказал, что умеет выступать на высоком уровне. Вместе с тем удивительно, что француз провалил ответный поединок с «Туном», где «красно-белых» выручал Максименко.

viv
viv ответ mihaluch (раскрыть)
20 августа 2019 в 11:09
На чемпионате мира в России 2018 года...Акинфеев был вообще великолепен..как ты выражаешься...после этого его вообще начали называть ...Нога бога...
С отливом армейских файеров.
Без этого случая скорее всего была бы ничья.
Lu4nik
20 августа 2019 в 10:07
следует признать, Игорь вчера был покруче Максименко..
NbKA555
20 августа 2019 в 10:05
По играм с Туном конечно рано судить,но Понсе осваивается.Даже на пользу дисква ему.Злее будет.Но он сильнее Ларсона,как по мне.На данное время!
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
20 августа 2019 в 09:54, ред.
Егорка "капнул бромантану" коням на рану...
cska1948
20 августа 2019 в 09:43
А ещё один претендент на звание лучшего игрока в матче, в составе СпаМа, это армейские фанаты, устроившие в нужный для СпаМа момент им передышку и сбивших наступательный порыв ЦСКА. Недоболелещики! Вы хоть поняли что натворили?