Soccer.ru

«Если ты настоящий, тебя ненавидят» — Неймар поделился цитатой Боба Марли

20 августа 2019, 19:44

Нападающий ПСЖ Неймар поделился со своими подписчиками в Instagram высказыванием знаменитого ямайского музыканта Боба Марли.

Проблема в том, что человека ненавидят, если он настоящий. Его любят, если он фальшивый.

«Если ты настоящий, тебя ненавидят» — Неймар поделился цитатой Боба Марли

Напомним, вызывающее поведение бразильского форварда нередко приводило к скандалам. Ни для кого не секрет, что Неймар горит желанием покинуть ПСЖ. По слухам, на игрока продолжают претендовать «Барселона», «Реал» и «Ювентус».

Все комментарии
minai
minai ответ Brooklyn888 (раскрыть)
20 августа 2019 в 23:55
Да может быть и так.
Brooklyn888
20 августа 2019 в 22:21, ред.
Вообще Неймар правду написал и слова легендарного человека тому подтверждение.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ minai (раскрыть)
20 августа 2019 в 22:20
Это называется жить!)
minai
20 августа 2019 в 21:52, ред.
Король регги любил дунуть травы, вот и гнал всякую пургу. А где он был настоящий, под кайфом или без, ему самому не было ясно.
Leha-ha50
20 августа 2019 в 21:37
Вот с чего бы это " павлинушка" опять распушил хвост???
Samuelsen
Samuelsen ответ Субъективное мнение (раскрыть)
20 августа 2019 в 21:34
вот вот, настоящим быть не значит быть хорошим..
Субъективное мнение
20 августа 2019 в 21:03, ред.
Ну если нынешнее поведение Неймара как на поле так и за его пределами, это его настоящая сущность, то можно сказать как человек он - "г..но". Извините но любить тут не за что...
4RT
4RT
20 августа 2019 в 20:50
Если своих мозгов нет,то можно и цытатами шпарить
Александр Рябов
20 августа 2019 в 20:28
И поэтому он решил быть искусственным гламурным мажором, чтоб его все любили???
Neymar 10
20 августа 2019 в 20:27
haters gonna hate , братец Ней ! живи и радуй нас своей игрой ! этим летом тебя хотели и хотят заполучить лучшие клубы Эуропы и это при том что ты был травмирован и еще твою жизнь хотела сломать фавелская шурыгина которая успешно слилась с позором на всю оставшуюся жизнь !!! ты выдержал эти удары и вышел победителем . ты украшение для любого клуба мира и все так же главная надежда Бразилии . так что рано еще расслаблятся , работа не ждет . удачи 🙄
Alex12357
Alex12357 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 20:00
А как тебя назвать ,да и вообще кто ты такой чтобы осуждать людей ,вспомни слова Библии-Не суди ,не судимым будешь,вдумайся в эти пророческие высказывания,и передай своим единомышленникам!!!
Alex12357
20 августа 2019 в 19:57
Все эти склоки и скандалы -создают журналюги,вот если бы их привлекли к ответу за высказанное,всех этих ухарей -не стало бы!!!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 19:55
Неймар тоже вывел нырки на новый уровень и основал школу газоноукатывания даже, можно сказать)
дурман
20 августа 2019 в 19:52
Неймар, ты всех ***бал уже,
Переходи уже куда нить
Так Себе Аналитик 2
20 августа 2019 в 19:50
Цитата отличная, Неймар настоящий петух)
Гость