Soccer.ru

«Зенит» наказан одним матчем без зрителей условно

21 августа 2019, 20:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал столкновение болельщиков «Зенита» с ОМОНом в перерыве матча между «сине-бело-голубыми» и «Краснодаром» в рамках 4-го тура РПЛ.

Мы вынесли следующее решение: за необеспечение безопасности, которое поставило под угрозу жизни людей, оштрафовать «Зенит» на 100 тыс. рублей. За неправомерные действия болельщиков «Зенит» должен заплатить 300 тыс. рублей и провести один матч без зрителей условно.

Все комментарии
Сп62
22 августа 2019 в 22:46
А расстрел условно бывает?
СПОРТ СПОРТ
22 августа 2019 в 09:43
вот это цирк))))) условно! КДК, пригласите весь Зенит со спонсором и сделайте каждому амлет !
grazie100
22 августа 2019 в 09:40
Руководство КДК РПЛ всегда принимает очень интересные решения , которые затем так бурно обсуждаются . И ещё у нас есть ,,армянское радио"со своими анекдотами и у нас оно так очень популярное.
grazie100
22 августа 2019 в 09:20, ред.
Какая человеческая подлость , передать слова Семака подслушанные , и сказанные не судьям на поле, а только своему помошнику. Глупость, думаю, многие тренеры говорят в более резкой форме ( матом), в конце матча.Должны быть свидетели....
lobsterdam
22 августа 2019 в 09:08
условно погрозили пальчиком: ай-яй-яй... Ну и "наказание"!
galem72
22 августа 2019 в 09:04
"Здорово" эти кдк'шники штрафы раздают: семака за обзывания соткой огрели и всё невское "за необеспечение безопасности, которое поставило под угрозу жизни людей", огорчили на эту же сумму.
halfbeek
22 августа 2019 в 07:53
Не так просто наказать национальную гордость. И на том спасибо.
Leha-ha50
22 августа 2019 в 02:06
Меня всегда напрягает наказание "УСЛОВНО"!!! Может тогда стоит отправлять и на вольные поселения?!?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:20
У Ростова 2 игры без зрителей(условно) и штраф 650 тыс!!!!!!!По Ахмату согласен!!!!!!!
Garrincha58
22 августа 2019 в 00:07
из за четырёх отморозков лишать зрелища 50 тыс людей такое только у нас в стране могут придумать
grazie100
21 августа 2019 в 23:57, ред.
В Ростове ,теперь в Петербурге, зачем нужен ОМОН на стадионах , лупить теперь болельщиков ???
Шуnя771
21 августа 2019 в 23:57
Мало.
Serg3.12
21 августа 2019 в 23:12
Сурово так
Некакойшенко
21 августа 2019 в 23:03
А условно это как ?
Привести домой барышню и условно (в воображении) её отыметь ?
Дрючик 76
21 августа 2019 в 23:02
Зениту как за мороженным сходить)
Nikola45
21 августа 2019 в 22:30
А как Зенит остановить? Только надуманными ТП да у Болельщиков отнять игру!
susanin ultrazenith
21 августа 2019 в 22:05
Маразм крепчает!
Hypnoz
21 августа 2019 в 21:45
Нелепо, штрафовать клуб-бюджетник ! Деньги будут уплачены из госказны !
oFANATo
21 августа 2019 в 21:32
Награда нашла своих героев!!!
cska1948
21 августа 2019 в 21:20
Конечно условно! Кто разрешит такой стадион оставить без зрителей!?
beefs
21 августа 2019 в 21:09
смех да и только, отмывание бабок на первом месте...
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:07
Привет дружище ДЕД!
Ангел неБесГрешен
21 августа 2019 в 21:02
Да блин, что, только Зенит можно наказывать дисквами? Семака наказывают, стадион тоже.
Было ли наказание Ростова, когда мен ты метелили спартачей? Наказали ли Ахмат за крики в микрофон (микрофон, КАРЛ!)?
А внутриМКАДные ещё постоянно талдычат про админресурс для Зенита...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:02
Привет Саныч!
Очень метко ты подметил ПШИК!!!
Вроде бы 100+300 для другого клуба ДЕНЬГИ, а для Зенита пшик.
Для СпаМа аналогично, для ЦСКА - уже проблема.))))
дурман
21 августа 2019 в 20:51
Оштрафовали на 100 тысяч рублей ???
Ё- моё )))) это же 4 трансфера для 3енита
NbKA555
21 августа 2019 в 20:48
Теперь манеконов нельзя с собой брать)
Гвинея
Гвинея ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:45
Докажите что клуб кабинетный ?
Footbolista
21 августа 2019 в 20:39
Манекенов что ли посадят на вираж?))...
particular
21 августа 2019 в 20:37
Клубы наказываются, положение дел, особо не меняется, но штрафы кассу исправно наполняют..:))
Кардинальные меры для оздоровления ситуации на стадионах не популярны и их, навряд ли, когда-нибудь реализуют...
морозз
21 августа 2019 в 20:37
Слово условно, оно такое непонятное...с одной стороны как бы и ударила ФЕМИДА по бомжам мечом не по детски, а с другой стороны получается простое тявканьё и в итоге ПШИК!
Гость