Soccer.ru

Леонардо: «Будущее Неймара зависит от „Барселоны“»

31 августа 2019, 04:22

Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо рассказал о том, как проходят переговоры с «Барселоной» по нападающему парижан Неймару.

Наша позиция всегда была чёткой. Первое предложение «Барселоны» было сделано 27 августа, за пять дней до закрытия трансферного окна.

Мы готовы обсуждать участие других игроков сделки, но соглашения достигнуто не было. Наше предложение не было принято.

Чего ждать от дальнейших переговоров? Это зависит от «Барселоны», которая должна сделать ещё одно предложение. Мы не устанавливали дедлайн. 2 сентября закрывается трансферное окно, это само по себе является крайним сроком.

Недавно появился слух о том, что игроки «Барселоны» Усман ДембелеИван Ракитич и Жан-Клер Тодибо не хотят быть частью сделки по трансферу Неймара.

Все комментарии
рус фан
31 августа 2019 в 17:29
ПСЖ хочет отбить обратно почти всю сумму, ну пускай каталонские стараются.
League1
31 августа 2019 в 15:31
    112910415
    31 августа 2019 в 15:11
    жаль, жаль
    Alex12357
    31 августа 2019 в 14:09
    СМИ: Месси и Вальверде узнали о неудаче в переговорах по Неймару!Ну что я говорил ещё месяц назад?Реал и Ювентус-вам карты в руки!!!
    Sаshа
    31 августа 2019 в 14:07
    Аlex12357, ты написал мне комментарий, но объявил игнор. Что за ребячество, пора становится мужчиной.
    Тебя поздравляют с начало Нового учебного года! Ты отвечаешь хамством. Странный ты какой-то. Я тебя прощаю! Мои поздравления с началом Нового учебного года, остаются в силе. Ещё раз с началом Нового учебного года!
    Alex12357
    Alex12357 ответ Sаshа (раскрыть)
    31 августа 2019 в 13:56
      Sаshа
      Sаshа ответ КЭТиК (раскрыть)
      31 августа 2019 в 13:52
      он сам себя загубил, когда перешёл в ПСЖ
      Sаshа
      Sаshа ответ Alex12357 (раскрыть)
      31 августа 2019 в 13:50
      Поздравляю тебя с началом Нового учебного года!
      Багор
      31 августа 2019 в 12:03
      А от кого еще?
      Alex12357
      Alex12357 ответ БарсV (раскрыть)
      31 августа 2019 в 11:41, ред.
      Неймар ,каким был таким и остался ,его сделали изгоем ,так как он превосходит и Меську и Роналду ,а это не нравится ,Неймар играет и в сборной и в клубе ,в отличии от Роналду и Меськи ,я никому не навязываю своё мнение ,мне просто противно читать как многие его делают изгоем ,а вот я хочу вам всем задать вопрос -Здесь в Европе вы поливаете грязью Неймара ,а вы наберитесь смелости и скажите это в Бразилии ,или вы считаете себя умнее миллионов болельщиков игры Неймара ?Так почему у таких умных сборная России находится за 40 местом ?Вы что привыкли всех учить и навязывать своё мнение ,сначала разберитесь в своём колхозе !
      БарсV
      БарсV ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2019 в 10:33
      Проблема в том, что уходил топ-футболист высочайшего уровня-Неймар, а пытается возвратиться погрязший в скандалах, постоянно травмированный, утративший былую форму, самовлюблённый нарцисс-павлин-Неймаришко. Проблема в том, что он предал команду, тренера, ушёл со скандалами, наплевав в колодец из которого пил воду. Проблема в том, что предавший один раз, без зазрения совести предаст ещё много-много раз-это аксиома. Проблема в том, что большинство считает, что возвратившись в Барселону, снова возродиться легендарное трио, Барселона выиграет Лигу чемпионов, Примеру, Кубок Испании. Не возродиться, не выиграет. Потому, что тот Неймар-это далёкое прошлое. Потому, что главная проблема Барселоны-это тренер Вальверде. Трусливый, не имеющий права голоса в команде, по сути, ничего не решающий, не умеющий принять правильное решение в критических ситуациях. Главная проблема, что команда, руководство команды, бегает, унижается, пресмыкается перед тем, кто предал, ушёл со скандалом, послал всех на ... . Всех, абсолютно всех: болельщиков, которые в нём души не чаяли, тренера, игроков. Это как можно себя не уважать, как только возможно низко пасть, чтобы несмотря на всё это, пытаться возвратить этого неймаришко. Да ещё включая в свои барыжнические схемы, преданного Барселоне Ивана Ракитича, отдавшего команде 5-ть лучших футбольных лет. Как возможно менять предателя на преданного футболиста, пытаясь включить его в бартерную сделку помимо его воли. Как не крути, как не верти, но Неймар-это сплошная проблема. Неймар-это проблема для команды, которую пытается оставить, для команды, в которую пытается возвратиться, Неймар-это ходячая проблема для самого себя. Так зачем возвращать ходяче-лежащую проблему, вместо того, чтобы здраво решать насущные проблемы.
      Alex12357
      31 августа 2019 в 10:09
      Неймар!Уходи в Реал или Ювентус ,больше ждать -НЕЧЕГО!!!
      ЮЗИК
      31 августа 2019 в 08:36
      Ждут последний день трансфера
      Barcelona_Rostov
      Barcelona_Rostov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2019 в 08:26, ред.
      У Неймара,2 серьезных травмы за 2 года и лечение,не менее 5 месяцев,еще неизвестно,как отреагирует организм на это,а за него просят больше 200млн.
      Поэтому Барса и сбивает цену..почему его никто из топов не хочет брать,как раз из-за травматичности...
      Если цена была приемлемая купили бы...
      The Method Man
      The Method Man ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2019 в 08:23
      Полностью согласен, тем более уже играл в этом клубе и знает его получше многих!
      КЭТиК
      31 августа 2019 в 08:02
      Можно и загубить игрока.
      Гость