Soccer.ru

Широков: «Из такой группы „Зениту“, дай бог, в ЛЕ попасть»

31 августа 2019, 07:52

Бывший игрок «Зенита» Роман Широков оценил перспективы петербургского клуба в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. По итогам жеребьёвки «сине-бело-голубые» попали в одну группу с «Бенфикой», «Лионом» и «Лейпцигом».

«Зениту», дай бог, в Лигу Европы выйти. «Бенфика» – это топ-клуб, который постоянно играет в Лиге чемпионов. Неудобный для наших команд. «Лион»? Наверное, смешно говорить о том, что «Зенит» и «Лион» равны.
«Лион» безусловно ставлю выше.  Что касается «Лейпцига», «Зенит» совсем недавно встречался с этой командой. В одном матче питерцы проиграли, во втором – сыграли вничью. Просто с немцами мы чуть лучше играем, чем с португальцами и французами. Французы – вообще очень непростые для нас соперники, сложные. Так что «Зениту» придётся крайне тяжело. Понятно, что задача-максимум – выйти из группы, а задача-минимум – Лига Европы. Но это будет невероятно тяжело сделать.
Все комментарии
particular
31 августа 2019 в 09:03
Даже без оценки и карканья Широкова очевидно, что поводов для пессимизма больше чем для оптимизма... Тем не менее, удачи нашему клубу в еурокубковой сутолоке..:))
Jeck Denielse
31 августа 2019 в 12:33
Никогда не полагаюсь на это нытьё предматчевое.......
Как вообще можно что то предрекать если наши клубы вышибают пыль из Севилий ,Реалов и Порту......и параллельно летят всяким непонятным Брагам-Вильярреалам.....

Никто ...включая Широкова не знает какие "сюрпризы" готовят клубы РПЛ европам.....негативные или позитивные....

Ибо это клубы РПЛ.....их нельзя просчитать....))
Дед за ЦСКА
31 августа 2019 в 12:45
Гадать не надо, подождём игры.
Удачи Зенит у и Локо в ЛЧ, ЦСКА и Краснодару в ЛЕ.
Заур-ЗВЕРЬ
31 августа 2019 в 12:43, ред.
Где там Рома увидел топ клубы? Все середняки как и Зенит. Топ клубы это Барса, Реал,Атлетико, Бавария, МС, Ливерпуль,Арсенал, Челси,МЮ, ПСЖ, Юве, Наполи и другие клубы, так то и ЦСКА получается топ клуб)))
А еще Олимпиакос топ клуб, а Порту 77)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Caniggia (раскрыть)
31 августа 2019 в 08:10
игроки у Зенита есть, а вот тренер Семак —физрук, и будет чудом выйти в следующий раунд ЛЧ, но за выход в ЛЕ нужно будет пободаться, могут быть различные результаты и расклады.
Одним словом удачи российским клубам (Зениту, Локомотиву, Краснодару и Цска) в ЛЧ и ЛЕ!
LOpp
31 августа 2019 в 09:23
Тут согласен с Широковым. Зенит слабый клуб.
Anisovich
31 августа 2019 в 11:08
Легко рассуждать свиньям, отдыхая который сезон от еврокубков.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Evilhuman (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:27, ред.
иногда лучше смотреть по Тв— чем позориться на всю Европу!
Nikola45
31 августа 2019 в 12:44
Но я слушал это интервью. Суть не изменена. Но написано так что бы оскорбить Зенит. Слова переставлены. И получается что Рома унижает достоинства Зенита. А сказанно было совсем другое. Все соперники равны. И не более
Nikola45
Nikola45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:46
Да нет. Вы для начала опозоритесь. А уж за тем смотрите)))Гы гы гы
Nikola45
31 августа 2019 в 12:48, ред.
Ошибочное с моей точки зрения.)) А его точка не верна. Но он считает единственно правильной)) Прямо господь... ....
RED_BLOOD
31 августа 2019 в 08:04
Посмотрим на прогноз Широкова, походу он сделал ставку « зенит - четвёртый в группе»
EAGinLE
31 августа 2019 в 08:27
Шансы есть.
Спартаковец с детства
31 августа 2019 в 13:14
...пока физруки выстраивают стратегию и тактику нам них не светит , даже если лучших футболистов пригласить....
oncha
31 августа 2019 в 11:10
Битые грандами Брагой и Олимпиакосом, вообще не должны играть в еврокубках. Смысла нет дальше позориться.
Kirill Erokhin
31 августа 2019 в 11:48
Лион в прошлом розыгрыше побеждал Ман Сити, и выходил в плей офф лч. Ляйпциг неприятный соперник, плюс у них новый тренер, и если брать по двум турам Бундеслиги, то при Нагельман, они стали играть еще сильнее. Бенфика, хотя и играет все время в еврокубках, в данный момент непонятно, как они будут играть в ЛЧ, в прошлом розыгрыше они разочаровали. Все соперники довольно серьезные, но фаворитов в этой группе нет, так что за ЛЕ Зенит точно сможет побороться.
весёлый ыыx
31 августа 2019 в 10:01
широков лучше других понимает, что в европе поддавки газпрому, спонсору лч, заканчиваются сразу после жеребьевки. далее - в свободное плавание. а там силушка голубой лагуны известна. без карманных судей и фарм-клубов - ноль без палки
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:13
Не так, далеко не так.
Свобода слова, это право выражать своё мнение.
А интерпретация чужих мыслей, есть искажение их по сути.
Тем более корректировка чужих слов своими.
Это клевета, ложь, в вашем случаи тролинг. И не надо прикрываться свободой слова. Четко выражайте своё мнение и не приплетайте его другим.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Byvaliy (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:15
Им не куда податься.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:22
а нефига сочинцам и самарцам было валятся, сколько повалились - столь и добавили судьи.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Uskora (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:24
ниже уровня бомжа уже некуда!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Багор (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:30
так что бомжи будут играть в полуфинале ЛЧ,
или будут вечно мечтать о финале ЛЧ?
Nikola45
31 августа 2019 в 12:41
Скорее соглашусь. Соперники все как один. Но посмотрим что Зенит покажет
Jeck Denielse
31 августа 2019 в 10:29
Да когда мы этой "шпаны" боялись..??.))))
От грандов жребий отвел..
А с этими командами можно играть...И обыгрывать...
Evilhuman
Evilhuman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:50
Только в случае спартака к сожалению просмотр,уже всегда начинается после позора, а всё что заработают оставшиеся четыре клуба,делить придется на шесть
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Evilhuman (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:21, ред.
согласен, не умеют!
но шансик с углового/штрафного может и появится!
цска как а прошлом году подфартило два раза, попался им Контуженный Реал,
с желанием и самоотдачей можно и выигрывать у грандов, когда они выходят на поле не то что спустя рука, а попивая кофеек и покуривая сигаретку , таким я увидел Реал в прошлом году с цска.
может и Локо подфартит!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 10:51
Всегда пожалуйста...
Только после вашей победы над Тамбовом...)))
Или Сочами и Крыльями в основное время...)))
А не во время Лапочкина-тайма или Москалево-тайма..))))
амурец
31 августа 2019 в 08:38
Зенит конечно не топ, но удивить приятно способен, думается мне всё же Зенит с группы выйдет
Багор
Багор ответ beefs (раскрыть)
31 августа 2019 в 11:03
Зреют только телки под оливами у Олимпиакоса.
oncha
oncha ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 09:03
Он в тарасовке отобедал, потом поедет к коням выпить.
Гость