Федотов: «Сегодняшний матч можно назвать настоящим триллером»

31 августа 2019, 16:32
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал победу над «Уфой» в 8-м туре чемпионата России.

Сегодняшний матч можно назвать настоящим триллером. Матч должен был понравиться зрителям. Хотя в первом тайме было больше позиционное сражение, все выжидали и искали слабости соперника.

Мы со стандарта получили нарушение, забили пенальти. Затем соперник остался в меньшинстве. Здесь, казалось бы, все должно быть под нашим контролем. Но сколько бы ни говорили в перерыве о концентрации, на ровном месте опять уравняли составы. Когда после этого увеличили счет, должны были играть спокойно и уверенно. Но допустили неимоверный ляп, когда находились в позиционной обороне, и пропустили гол. Мы занервничали, и у соперника были моменты сравнять счет.

31 августа 2019 в 17:24
С Победой команду и болельщиков!!!! .....очень нужно было выиграть.