Soccer.ru

«Спартак» заплатил за Крала 12 млн евро

01 сентября 2019, 13:31

Полузащитник «Славии» Алекс Крал перешёл в московский «Спартак» за 12 млн евро, об этом сообщает официальный сайт чешского клуба.

21-летний Крал является воспитанником «Славии». Всего за пражский клуб он провёл около 30 матчей, в которых стал автором одного забитого мяча, а также отдал две результативные передачи.

Все комментарии
LOpp
01 сентября 2019 в 17:35
Краль 12 млн, Тиль 15. Похоже у Спартака появился новый хозяин.
Санчо Панса
01 сентября 2019 в 17:14
Да и хрен с ним! В 21 год согласиться пойти на понижение, это конечно сильно...Неудач ему вместе со Спартаком!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 сентября 2019 в 15:57, ред.
За Ларссона в 5 раз переплатили.....
За Тиля в 3 раза...
За Крала в 4 раза...
.....и ещё что то говорят.....))

Зенит если и берёт "за дорого" то и перепродаёт за "ещё дороже"....как в случае с Паредесом ....которого одного продали за сумму потраченную на 5-х аргентинцев...))

Неужели чтоб быть "Цорном игроковпривозящим" надо просто начинать переговоры с умноженной на 3 или 4 суммы ??
Ну и в чём фишка ??
Так наверное все умеют....

Вот привезти Малкома за 40 млн....который и стоит 40 млн - это уметь надо.....

А завышая стоимость в 4 раза и я за неделю 2-3 товарных состава игроков привезу....)).....Кононов сортировать устанет....))
Байкал-38.
01 сентября 2019 в 15:12
Неплохо так Славия наварилась за пол года.
Славия приобрела у Теплице Краля в январе 2019 года всего за 900 тыс €, а втюхала Спартаку за 12 лямов €
Footbolista
Footbolista ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:54
Так это не потом..это до...из 4 последних новичков с Брагой играл только Шюррле...
112910415
01 сентября 2019 в 14:47
и ещё одно грамотное приобретение !
dino-hsv
01 сентября 2019 в 14:37
я, конечно, рад, что в рпл начали тратить деньги на игроков, но откуда они у спартака? да, продали пару игроков, но там явно суммы не те, что москвичи потратили.
viv
viv
01 сентября 2019 в 14:22
Припозднился Федун...с Брагой уже опозорились....
VIPded
01 сентября 2019 в 14:21
деньги на ветер)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:20
Продали игроков и купили новых!!!!!!!!!!!!!!!Это ни проект,который за 50млн +9млн в год покупает одного игрока,который вообще ничем себя не зарекомендовал,а только сразу слег!!!!!!!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:19
Причём тут народные деньги?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:17
Ну и зачем ты так?!!!!!за что продали,за то и купили!!!!!!!!!Все новые игроки Спартака были куплены за счет продажи других игроков!!!!!!!!И цена-качество несопоставимо с тем же проектом,где за 1 игрока было уплачено больше,чем за 4-х игроков Спартака!!!!!!!
КАМЮ
01 сентября 2019 в 14:15
У Федуна меньше двенадцати не просят
Makao
Makao ответ Ambrazura (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:07
Что?)) Он - опорник, в его основные задачи не входят забитые мячи. Он нужен, чтобы устроить здоровую конкуренцию в зоне полузащиты. Зобнин недостаточно мотивирован.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:07
Так его и купили год назад.
Заур-ЗВЕРЬ
01 сентября 2019 в 13:59
Они там реально перегрелись? Или бабки отмывают?))) Зе Луиш в разы лучше, но берут на перспективу как я понимаю))
Очень хотел бы ошибиться в этом случае))
Shpundya .
01 сентября 2019 в 13:56
Крал у Клары украл кораллы...
beefs
01 сентября 2019 в 13:53
А он нужен?
viv
viv
01 сентября 2019 в 13:50
    ДАША Д
    01 сентября 2019 в 13:49
    Кажется, что переплатили.
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 13:44
    Это опорник. Он должен выгрызать мячи.
    yanin
    01 сентября 2019 в 13:36
    Попахивает очередным кавенаги
    Гость