Soccer.ru

Рейнгольд о Гильерме: «Вратарь сборной не имеет права так привозить»

07 сентября 2019, 04:20
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от победы сборной России над Шотландией (2:1), отдельно покритиковав голкипера российской команды Гильерме.

Наша команда провела качественный, хороший матч. Не блестящий, но на фоне шотландцев смотрелись интересней. Ещё и характер проявили, одержали волевую победу, и всё это на чужом поле. Молодцы! Сложно выделить какого-то игрока отдельно, команда выглядела слаженно. Но я бы особенно отметил Жиркова. Ему 36 лет, но мастерство не пропьёшь, грубо говоря. Сыграл надёжно, активно, соперникам не уступал, создавал моменты, забил... да и вся команда на фоне шотландцев выглядела достойно.

Я от хозяев поля ожидал большего, но это их проблемы. Сборная России набрала очень ценные 3 очка. Я высоко оцениваю шансы отечественной команды на выход на чемпионат Европы. Тем более что с шотландцами мы теперь будем играть дома, да и отрыв от них уже есть заметный. Сегодня сборная сделала хороший подарок болельщикам, выиграв в гостях. А игра... она забудется, а счёт останется. Команда укрепила свои позиции на втором месте, была одержана достойная и обнадёживающая поклонников отечественного футбола победа.

Что касается Гильерме, грубейшая ошибка вратаря, но хорошо, что в итоге победили. Голкипер национальной команды не имеет права так привозить голы. Хорошо, что ребята за него отработали. Вообще я полагаю, что у нас есть сильнее голкиперы. Тот же Лунёв, хоть и не намного, но сильнее. А ещё есть Максименко. Стиль игры Гильерме мне не нравится, у него сегодня была ещё одна грубая ошибка, но шотландцы не наказали, зато более сильный соперник накажет. Вратарь сборной России не имеет права так ошибаться.

Отметим, что Гильерме после матча признал, что допустил ошибку в эпизоде с пропущенным голом.

Все комментарии
fanatcska94
07 сентября 2019 в 16:05
"А еще есть Максименко"
Прошу, только не эту криворучку. У него за один сезон за спартак ляпов столько же, сколько у Гильерме за всю карьеру в Локо.
zim289
07 сентября 2019 в 13:38
Нужен русский вратарь.
Гильерме не Чех и не Буффон, чтобы его натурализовывать и в сборную ставить. Был бы он топом, играл бы за сборную Бразилии.
sergan113
07 сентября 2019 в 12:28
Пожилой пукальщик задолбал своими комментариями, сам то как игрок посредственный был.
Leha-ha50
07 сентября 2019 в 11:36
Отключите деду микрофон!!!
legendsofsails
07 сентября 2019 в 08:32
Новый Дырофеев нашелся- точнее ...Дырерме!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Aniva (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 08:18
    Байкал-38.
    07 сентября 2019 в 06:59
    Деду маразматику одного Спартака мало, уже и на сборную перешёл.
    Если прислушаться к марзму деда и не брать в сборную России вратарей, которые ошибаются, то у нас всегда ворота пустые будут.
    Кстати Лунёв и особенно Максименко ошибаются больше Гили. Хочет наверное голы с чужой половины поля пропускать.
    Да и вообще пусть назовёт хоть одного вратаря который не совершал ошибки, причём очень нелепые? Забыл как Яшина после ЧМ-62 сделали "козлом отпущения" обвинив его во всех бедах? Ну, что теперь оказывается и Яшин был не достоин звания лучшего вратаря 20 века и места в сборной СССР?
    Короче сходи к ветеринару!
    Багров-брат
    07 сентября 2019 в 06:50
    Валерьян опять несёт пургу. Видимо, отошёл от браги после "Браги"...)))
    Морро
    07 сентября 2019 в 06:08
    Ну конечно, Лунёв безошибочный вратарь. Не надо вратарей тыкать носом в ошибки, они сами всё про них знают и казнят себя похлеще всех экспертов.
    mihaluch
    07 сентября 2019 в 05:18
    Достойная смена пришла Акинфееву.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить