Soccer.ru

Месси прокомментировал сорванный трансфер Неймара

12 сентября 2019, 08:47

Игрок «Барселоны» Лионель Месси поделился своим мнением по поводу сорванного трансфера форварда ПСЖ Неймара.

Я был бы очень рад, если бы Неймар вернулся к нам. Откровенно говоря, я не знаю, все ли возможное сделала «Барселона» для его возвращения, но вести переговоры с ПСЖ действительно трудно. В спортивном плане Неймар — один из лучших в мире. С ним клуб бы сделал шаг вперед и в плане имиджа, и спонсоров. Мы никогда не просили клуб подписать Неймара, а просто делились своим мнением. Я не выдвигал никаких требований.

Ранее сообщалось, что ПСЖ зимой попытается продать Неймара.

Все комментарии
sir_Alex
12 сентября 2019 в 13:49
Пусть ещё раз попробуют)))
нечитайло
12 сентября 2019 в 09:55
Мутят все
Владимир_Спартак
12 сентября 2019 в 09:48, ред.
Противно все это. Сейчас не спорт правит, а бабло. Скупают лучших, а потом говорят какой же тренер мудрый. Пускай этот тренер пойдет в любой нашь клуб и посмотрим тогда где его мудрость болтается.. .. 😁???
Caniggia
12 сентября 2019 в 09:18, ред.
Барса изначально не хотела симулянтку и предателя. Просто надо было сделать вид, что хочет вернуть, дабы угодить капризной Моське. Это была показуха, фарс. Потому что богатые и авторитетные люди предательства не прощают. Презик Барсы из их числа.
Locomotive Breath
12 сентября 2019 в 09:06
Бразильский мальчуган обидится на ПСЖ и начнутся скандалы разнообразные. Так то, в смысле футбола, симулянт ничего не показывает и мало играет, а теперь вообще забьёт на это дело. Вот что СМИ желтообразные делают. Был человек, а стал ноль.
ДСА
12 сентября 2019 в 09:00
Барселона просто захотела на этом подзаработать. Пока не получилось.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить