Soccer.ru

Григорян — о матче с ЦСКА: «Я не буду пересматривать это г****»

15 сентября 2019, 19:13
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян прокомментировал поражение от ЦСКА.

Я не увидел, в чем игроки ЦСКА нас превзошли. Может быть, увижу, когда пересмотрю. Но не уверен, что буду пересматривать это г****. Я неоднократно слышал оскорбления арбитра игроками ЦСКА. Но арбитр их не слышал. Я спросил Чуперку, было ли оскорбление в адрес арбитра. Было. Значит, и удалять имел полное право.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15 сентября 2019 в 21:29
ну ладно скоро посмотрим, уефа начинается там там не вилков
не карасей нет вот и посмотрим что стоит наша премьер лига на
кого будут жаловаться
Absinthe2
Absinthe2 ответ GrimlocK (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:00
Absinthe2
Absinthe2 ответ SHMEL (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:08
Мяч упал на плечо и скатился. Это не игра рукой! Мозги на месте? У тебя лучше получается минусовать. Думать - не твое)))
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:21
У Гинера всегда репертуар был обширнее и круче!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2019 в 22:06
В своем глазу желудь не видим!?!
GrimlocK
15 сентября 2019 в 19:59
опять судья виноват...
не получается свалить на неадекватное судейство, поноем про отсутствие удалений за оскорбления судьи, которые слышал тренер
SHMEL
SHMEL ответ Absinthe2 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:02
С какого бока игра рукой называется левой пенкой и грубое оскорбление матом судьи не должно караться карточкой?
GrimlocK
GrimlocK ответ Absinthe2 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:02, ред.
а что же он про пенку и удаление молчит...
видите ли его зацепили именно оскорбления судьи...
за оскорбления, Чурпека получил лишь желтую, которая оказалась второй... вот вам и удаление...
сам виноват, не первый раз показывают карточки за разговоры. И игрокам ЦСКА показывали, было дело
морозз
15 сентября 2019 в 20:05
Гинер в своём репертуаре...если не можем победить, то придумаем пенальти а затем удалим соперника!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:08
Репертуар Федуна гораздо обширнее!!!
Absinthe2
Absinthe2 ответ GrimlocK (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:10
Про пенку он молчит, потому что со скамейки ему не видно, а игру с г... он пересматривать не собирается. А оскорбления Чуперки?? Ты их слышал? Я вот, к примеру, видел, как Вернблум почти каждый матч орал на судей так, что забрызгал из слюной, но никаких удалений не было))
SHMEL
SHMEL ответ Absinthe2 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:13
Эк тебя торкнуло,что Вернблума вспомнил...Ты еще неандертальцев вспомни как они пузырь пинали...
SHMEL
SHMEL ответ Absinthe2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:16
Еще раз посмотри эпизод,для убедительности одень очки,спокойно,убедись,что защитник выбивал мяч предплечьем от ворот,что в футболе трактуется как игра рукой...😂
Absinthe2
Absinthe2 ответ SHMEL (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:21
Дальше - скучно) Бывай!
sir_Alex
16 сентября 2019 в 12:14
Видимо, разбирается в предмете просмотра! 😁😉😄
Absinthe3
Absinthe3 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:35, ред.
Гордись))) А ведь божился, что не жалуешься))))
jobss
jobss ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 01:43
комментарий удален, пользователь в бане, спасибо, что сообщили
правила для всех одинаковые, если есть нарушение - будет наказание
Absinthe3
Absinthe3 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:41
спасибо, что сообщили))))))))))))
joni1976
15 сентября 2019 в 21:28
Бомбит что у него что у спартачей....приятно
jobss
jobss ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:31
вам сразу был дан ответ, что в данном случае оскорбление команды без брани - троллинг, подобное в адрес пользователя - бан
Забаненный Аналитик
15 сентября 2019 в 19:26
Почему это он не будет пересматривать "Спартак"?)
Absinthe2
15 сентября 2019 в 20:30
    Leha-ha50
    16 сентября 2019 в 03:50
    Не может "бабский " тренер с мужиками работать....ну никак не получается уже в который раз?!?
    SHMEL
    SHMEL ответ Absinthe2 (раскрыть)
    15 сентября 2019 в 21:45
    Потому как сказать по сути нечего,одни слезы...
    112910415
    15 сентября 2019 в 19:44
    не всем же можно арбитра оскорблять !
    ABir
    15 сентября 2019 в 19:50
    Распоясались
    Знатог
    16 сентября 2019 в 06:27
    я не буду читать это г....
    Sergey Z
    15 сентября 2019 в 19:55
    Одень очки и слуховой аппарат!
    jobss
    jobss ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2019 в 20:51
    это оскорбление команды, комментарий скрыт, а Вы подобное написали про пользователя - это уже бан
    oFANATo
    15 сентября 2019 в 22:43
    Да, да Григорян, обязательно пересмотри шикарные голы Бистровича и Магнуссона, может тогда и поймёшь в чем игроки ЦСКА превзошли игроков Тамбова.
    Гость