Soccer.ru

Роналду: «Переключал канал, чтобы дети не слышали об изнасиловании»

16 сентября 2019, 15:14

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал о своих переживаниях по поводу обвинений в изнасиловании американки Кэтрин Майорги.

Они порочат мое достоинство. Это сложно. У меня есть девушка, есть семья, дети. Когда они порочат твою честность, это плохо, это трудно.

Однажды дома мы сидели с моей девушкой в гостиной и смотрели новости. Там начали рассказывать о Криштиану Роналду и тому подобное. Я услышал, что мои дети спускаются по лестнице, и переключил канал, потому что почувствовал себя неловко.

Я был смущен. Я просто сменил канал, чтобы дети не слышали о том, как плохо говорят об их отце и о том случае. Честно говоря, это вызывает у меня очень плохие чувства.

Ранее сообщалось, что Роналду заплатил Майорге за молчание 375 тысяч долларов.

Все комментарии
Любимец
Любимец ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
16 сентября 2019 в 18:58
По сравнению с дочкой Алексея Панина и Бубликовым - норм!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
16 сентября 2019 в 18:00
У него любовник - Бадр Хари
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 15:48
Я как то выкладывал фото с яхты, где Кристи рукой трогает кое какие места у мужиков, но это удалили, так, что нарываться на бан смысла нет. Сам загугли это всё в нете есть.
Может ты уверен, что он не гей? Даже его марокканский бывший муж опубликовывал фото подписывая, что это после их свадьбы.
Ну это так факты которые в открытую в нете есть, а доказывать я тебе ничего не собираюсь, Роналду гей и это как минимум странно отрицать!
Кстати Роналду детей "рожает" в лучших традициях ЛГБТ, ну, да так поступают только "настоящие" мужики.
ДСА
16 сентября 2019 в 15:41
Значит было, но скорее всего по согласию.
Опасный хулиган
Опасный хулиган ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 сентября 2019 в 15:28
переключил, а там новости, про то как Роналду не платит налоги.
Звезда по имени Солнце
16 сентября 2019 в 15:25
А как дети реагируют, что ты с мужиками встречаешься и занимаешься с ними непотребными делами? Самому то не стрёмно или ты их так же воспитываешь?
Рыжик-Мурыжик
16 сентября 2019 в 15:20
никто не отменял Гугл, когда дети вырастут, сами прочитают много интересного
Jeck Denielse
16 сентября 2019 в 15:18
Переключил....А там про Неймара...)))
Гость