Soccer.ru

Кононов попросил руководство «Спартака» об отставке

16 сентября 2019, 16:36

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов официально попросил руководство команды об отставке. Однако, владелец команды Леонид Федун ему отказал.

Решение об отставке Кононов принял после поражения красно-белых от «Урала» со счетом 1-2. Сперва он сообщил руководству о своем желании, а затем дело дошло до официальной просьбы.

При этом гендиректор «Спартака» Томас Цорн накануне на встрече с болельщиками сказал, что Кононов не просил об отставке.

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ iri13 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 18:08
Ирэн, если Кононов до декабря, то думается, что уйдёт он примерно одновременно с Семаком.
Константин Белых
16 сентября 2019 в 17:17
Если это правда то Федун идиот..Из Кононова тренер как из шоколадной пасты пуля..Тренер на то и тренер чтоб орать подсказывать и взбадривать-пинка давать. Но смотреть как он стоит молча с жалкой физиономией и ждать когда проиграет команда-это уже ни в какие ворота.. Дайте Каррере такой состав как у мямли- и финал лиги чемпионов не за горами.
drug01
16 сентября 2019 в 17:20
Значит надо убирать Федуна!!!!!
FROLL 001
16 сентября 2019 в 17:37
Новость не заслуживающая моего интереса. Какой то физрук просит об отставке из клуба аутсайдера. Гыгыгы
Tostao
Tostao ответ iri13 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 00:51
После еврокубков Семака уберут. Помяни моё слово.
Верг
16 сентября 2019 в 20:10
Мямля после тренерства спартака врятли кому как тренер понадобится
Tostao
Tostao ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 20:18
Свежо предание ...
Сп62
16 сентября 2019 в 20:18
Даже если отставка, то кто на замену?
iri13
iri13 ответ Tostao (раскрыть)
16 сентября 2019 в 21:44, ред.
С чего это?..Кононова там точно не будет, а Семак...в любом случае, уже успешнее..пока так.
iri13
iri13 ответ Tostao (раскрыть)
16 сентября 2019 в 18:28
А в декабре и будем смотреть..что тут думать?)
zamsb
17 сентября 2019 в 08:03
Неудача в Спартаке ставит крест на тренерской работе Кононова. Нет у последнего хоризмы,удача обходит его стороной. Федуна понять тоже можно. По видимому нового тренера еще не успели подобрать.
ДАША Д
16 сентября 2019 в 16:42
Наконец свершилось!
Footbolista
16 сентября 2019 в 16:47
Следующий матч если проиграет Спартак...вернутся к этому вопросу...
iri13
16 сентября 2019 в 16:58
..ух ты, Кононову таки дали поработать
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2019 в 22:05
Таки попросил?!?
Леон Бугаев
16 сентября 2019 в 17:15
Эта новость давно не новость.
airport
17 сентября 2019 в 20:56
Разумное решение. Наконец-то.
Klaksvikar Itrottarselag
16 сентября 2019 в 17:20
Федун пытается перевести огонь на себя. Уже не сработает, надо увольнять пока новички- легионеры совсем не скисли.
Юрниекс
16 сентября 2019 в 21:07
Не отпускать!!! Он еще не все выполнил! Пока хрюны обделались только в еврокубках. Дело привычное. Но теперь ждем позора в Кубке и чемпе. Потом пусть идет...Да,и кубок Кандилаки надо взять..ха- ха-ха. Этого хватит хрюшатнику..
sihafazatron
16 сентября 2019 в 17:23, ред.
молодец федун!! спартак еще из кубка не вылетел, и в фнл не попал!((( отставьте кононова!
PiterGrad
16 сентября 2019 в 19:39
я как то читал вью Карреры,который говорил что Федуна он видел всего пару раз за сезон....никто тренеру не мешал делать свою работу . Что мы сейчас видим- Цорн какой то появился,сам Федун советы там раздает..все в эту "торелку супа без мясо" ложки свою суют ,вот и результат. Кононов не виноват что он мягкий тренер...такие тоже чего то добиваются ,но при другом руководстве.
PATRIOT1965
16 сентября 2019 в 19:39
Кононов цепляться не будет,не получается,сам уйдет,как уходил с Грозного.Человек порядочный,хотя команда у него только собралась,но болельщики ждать не хотят,да и Каррера как шакал вокруг клуба бегает,подсиживает.
ИГРОЧИШКА
16 сентября 2019 в 19:41
Раз сам, не нужно держать
нечитайло
16 сентября 2019 в 21:13
Рановато
beefs
16 сентября 2019 в 19:48
Созрел...
Санчо Панса
16 сентября 2019 в 17:46
Олежка хотел уйти по - хорошему, но не вышло...На все воля Лени Федуна! Теперь он будет специально всем подряд проигрывать, чтобы еврей все же уволил его)
Stalker-ato
16 сентября 2019 в 17:46
Я вот,что то сомневаюсь, во вменяемости Федуна!!!!!
Багров-брат
17 сентября 2019 в 00:45
Очередные подводные течения в стане мясокомбината не радуют...((( Очередной виток: "Ищем того, кому будем верить!"...(((
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Константин Белых (раскрыть)
16 сентября 2019 в 17:46
Ну уж в ЛЕ явно пошумим.
EAGinLE
16 сентября 2019 в 21:21, ред.
Бесплатно Кононов не уйдет .
Спартак его купил у Арсенала .
Пусть теперь Федун и компенсацию платит.
Не обеднеет .... 😍🤩😋⚠️
Гость