Soccer.ru

Эмери: «Озилу нужно отдохнуть»

18 сентября 2019, 22:55

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери считает, что полузащитнику команды Месуту Озилу нужен отдых.

Немецкий полузащитник не поехал с командой на матч Лиги Европы против «Айнтрахта».

Эмери заявил, что Озил устал после матча с «Уотфордом» и нуждается в отдыхе перед следующей игрой АПЛ против «Астон Виллы».

Я предпочел, чтобы он отдохнул после сыгранного матча. Я хочу, чтобы он тренировался и подготовился бы к матчу в следующее воскресенье.

Я принял решение оставить его дома, потому что он играл с «Уотфордом». Я определил других 11 игроков, которые лучше готовы к четвергу.

Недавно Эмери признался, что Озил нужен его команде.

Все комментарии
peleneym
19 сентября 2019 в 11:16
Причём.как можно дольше.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 09:25, ред.
Ну, очевидно же, что он придерживается политики "не выносить ссор из избы". Разве было бы лучше, если бы он сказал: "мы этот чемодан без ручки никуда пристроить не можем"? Все в восторге от его "тонкого футбольного интеллекта", но никому он в действительности не впёрся, (даже китайцам).

После таких откровений, его уже точно никто бы не забрал, а избавляться от lazy Ozy надо!
112910415
19 сентября 2019 в 06:11
пенсионный фонд поддержит !
ЮЗИК
19 сентября 2019 в 05:37
Похоже они спелись
dzvinka
19 сентября 2019 в 01:44
ахахахаха, ну действительно, у пацана еще стрим, потом встреча с эрдоганами всякими... ему отдохнуть бы - х***и дое*****сь?!))
Так Себе Аналитик 2
19 сентября 2019 в 01:13, ред.
Меня тренеришка уже не просто бесит, он вымораживает. Озил сыграл 70 минут за 1.5 месяца, когда в это время вся команда пахала. При этом он валялся на поле пол-игры, как обычно (хотелось сказать: когда вся команда работала, но нет, они все сыграли ужасно).

И тут, внимание, он намекает, что этот слизняк пропустит этот ненужный выездной матч (достаточно дома выиграть), чтобы сыграть в чемпионате в воскресенье, то есть мы снова вдесятером будем играть.

Ни самоуважения (Озилу класть на команду, и он это демонстрирует уже несколько сезонов), ни уважения к команде.

Да, давай, тренеришка, дальше выгоняй из команды Мустафи, у которого в 2 раза больше выигранных единоборств, чем у других защитников в прошлом сезоне.

Дзюба, плизь, приедь и вломи ему, он с первого раза не понял.
Klaksvikar Itrottarselag
19 сентября 2019 в 00:59
Правильно - от отдыха тоже нужно отдыхать.
STVA 1
STVA 1 ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:31
Тады ой!)))
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ STVA 1 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:30
Он же сыграл 70 минут за последние полтора месяца, для Ходила это реально нагрузка)
Так Себе Аналитик 2
18 сентября 2019 в 23:54
Тебе тоже нужен отдых давно, чемодан-Хитроу-Севилья, днище
STVA 1
18 сентября 2019 в 23:15
А он устал?)))
renamed_user_323285
18 сентября 2019 в 23:01
Это да. Ему нужно куда-нибудь съездить. В челюсть, например.
Гость