Soccer.ru

Кокорин приступил к тренировкам в «Зените»

20 сентября 2019, 15:50

Форвард «Зенита» Александр Кокорин успешно прошел медосмотр. Об этом рассказал пресс-секретарь питерской команды Антон Макаренко.

Кокорин успешно прошел медосмотр и приступил к тренировкам по индивидуальной программе.

Ранее сообщалось, что Кокорин вернется в «Зенит» в течение недели.

Источник: tass.ru Фото: Soccer.ru
Все комментарии
grazie100
21 сентября 2019 в 09:39
Уверены все что Спартак проиграет. пора их переводить в ФНЛ.
vitalik dobroy
21 сентября 2019 в 01:54
Что такое камерная музыка? Это радиоточка в камере. Что такое камерный футбол?.... Это игра камерного футболиста.
alfranza
20 сентября 2019 в 22:10
Я тут подумала, что Кокорин мог бы пойти в бои без правил. А чё, тоже работа.
Tostao
20 сентября 2019 в 21:48
Какое у него будет место на поле. Если Азмун травмирован, то вместо него, если Дзюба - то вместо него. А если оба здоровы одновременно?
Garrincha58
20 сентября 2019 в 21:09
а играть то всё равно не может
beefs
20 сентября 2019 в 20:40
это же надо какая звезда взошла, у Зенита праздничный день...
Сп62
Сп62 ответ zenitforfun (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:06
    dok66
    20 сентября 2019 в 20:03
    Тренируется , ну и пущай тренируется . Только не с командой .
    Гурманоид
    20 сентября 2019 в 19:56
    ну я могу припомнить Паоло Росси.... Но ведь этот олень косоногий.... я играю лучше. могу доказать
    Ангел неБесГрешен
    20 сентября 2019 в 19:46
    Про так задевший всех ужин.
    70 тысяч за поляну на девятерых, да в Москве...
    О каком презрении или жлобстве идет речь?
    pomor45
    pomor45 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 19:22
    Каждый оступившийся должен иметь право на прощение и доверие: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
    pomor45
    20 сентября 2019 в 19:18
    Вот уж кто соскучился по футболу. Успеха ему в футболе и солидности в обычной жизни.
    alfranza
    alfranza ответ zenitforfun (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 18:59
    Да там уже поздно судить мировоззрение, раз после удара стулом по голове человек обижается на то, что общество его не принимает как нормального гражданина и лишает профессии.
    Конь 666
    20 сентября 2019 в 18:27
    А первые месяцы заточения лечили про неизлечимое колено, ну-ну.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 17:46
    Твое мировоззрение не позволяет тебе понять, что моральное осуждение , выраженное презрением, действует не на всех. На подонков не действует. Пусть себе живут, к сожалению таких еще много. А насчет расстрела, пусть это не твоей совести останется. Но руки пачкать не всем хочется.
    Ruslik1982
    20 сентября 2019 в 17:38
    тренировка тренировкой а чефирок по расписанию
    Samuelsen
    Samuelsen ответ amfik (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 17:33
    Ну так тренироваться то ему это не мешает.
    amfik
    20 сентября 2019 в 17:31
    Соккер как всегда тормозит. РФС отбросил Кокорина ещё на 5 месяцев от футбола.
    Туалетный Утёнок
    Туалетный Утёнок ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 17:26
    Как хорошо что ты не судья или президент)))000 Сразу бы расстрелял)))00
    Туалетный Утёнок
    20 сентября 2019 в 17:25
    Откинулся Санёк с зоны, будет теперь по понятиям порядок в команде наводить)) Зона это школа жизни)))00
    Samuelsen
    Samuelsen ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 17:23
    А причем здесь демонстративный ужин? Если у людей есть деньги, почему они не могут с друзьями хорошо посидеть в хорошем ресторане? тем более повод есть. Демонстративным, этот обычный, как у всех мажоров в Москве ужин, сделали СМИ, которые следят и будут писать о каждом шаге.
    ermak6848
    20 сентября 2019 в 17:14
    время покажет на что способен после зоны этот парень ...!?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ zenitforfun (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 17:10
    Про драку молчу. Дрались в молодости все, или почти все. Но что у нас не прощалось, да и сейчас тоже - это использование посторонних предметов в драке. Если он взял в руки стул (а если бы ему нож подвернулся) и получил в драке преимущество, то это уже подлость. Мы таких, которые в драке не надеялись на руки и кулаки, а хватались за палки, камни и пр. нещадно сами лупили, как подонков. Все их поведение в СИЗО, потом на суде, потом на зоне было демонстрацией незаслуженности их наказания. Никакого раскаяния ( словам не верим, их адвокат подсказал). Поэтому этот демонстративный ужин (дело не в сумме потраченной) лишний раз показывает, что в головах подонков все осталось по прежнему. Кстати Семак к этому приложил руку, что вдвойне печально. Он же отец 7 детей и тренер.
    Евгений Быстров
    20 сентября 2019 в 17:07
    Коленка чудным образом зажила
    zenitforfun
    zenitforfun ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 17:02
    ну во первых, рано судить что у них там с мировоззрением. во- вторых, такой показушный процесс и не мог что то править - если только озлобить и способствовать умению не выделяться в местах публичных более
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ zenitforfun (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 16:57, ред.
    Пока они были в СИЗО, до тюремной похлебки дело не доходило. Там была еда из ресторана и полные холодильники. Дело не в этом. Совершенно очевидно, что ничего в их мировоззрении не изменилось. "Деньги решают все". Этот жизненный принцип для Коко незыблем.
    Footbolista
    Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 16:54
    До следующего сезона он со Спартаком не встретится...так что только в ФИФУ)...да и потом тоже...
    zenitforfun
    zenitforfun ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 16:50
    там 9 человек за столом было.. во вторых может позволить после года тюремной похлебки.. это событие радостное
    d_fincher
    20 сентября 2019 в 16:49
    Семья в сборе. Лазуревые празднуют. Зенит.... он такой.
    Крутой камерунец
    20 сентября 2019 в 16:48
    чухонцы сделают это красным днём календаря)) уголовника как героя встречают, позорище)
    Гость