Soccer.ru

Павлюченко: «В результатах „Спартака“ виноват не только тренер»

20 сентября 2019, 20:57
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший российский футболист Роман Павлюченко прокомментировал поражение «Спартака» от «Уфы».

Всех футболистов не выгонишь, поэтому всю вину пытаются свалить на тренера. Рано делать выводы, все валят на Кононова, футболисты тоже виноваты. Это такая футбольная жизнь — если у команды не идёт игра и команда с таким именем претендует на чемпионство, естественно, появятся слухи об отставке тренера.

Даже специалист уровня Гуса Хиддинка ничего не сделает с этим составом. С такими футболистами, при всём уважении к ним, невозможно решать большие задачи. Не следует всё валить на Кононова: на сборах была одна команда, теперь другая. Пришли другие игроки, но они не могут за такой короткий срок стать как Месси. На мой взгляд, проблемы в составе, а не в тренере. С таким составом нельзя решать больших задач. За месяц-два невозможно построить игру, наладить командные действия. Но виноват не только тренер.

Все комментарии
kasyak7
21 сентября 2019 в 00:27
    djaich
    21 сентября 2019 в 00:07
    Глупость. Необходимо в первую очередь командную игру и атмосферу в клубе наладить, а уж затем отмечать по позициям, какие игроки выпадают из игры, либо не дотягивают до уровня поставленных задач. А если первые пункты не выполнены, то лишними и несоответствующими будут казаться абсолютно все игроки, выходящие на поле. Хороший тренер и записных, объективно истинных середняков в зону еврокубков подымет, а плохой и с Роналду да Месси в собственной команде к зоне вылета стремиться будет.
    Aerobniy
    20 сентября 2019 в 22:36
      Leha-ha50
      20 сентября 2019 в 22:19
      Руки прочь от Олежки!!! Это у него тактика такая!!! Он отступает , вводя в непонятки соперников , а потом как рванет.......................в .........ФНЛ и поминай , как звали!!!
      VIPded
      20 сентября 2019 в 21:57
      Георгич ниучомниуиноватый! Верим Георгичу!!!
      clop
      clop ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 21:41
      Поросята сами приняли деятельное участие в травле своего бывшего капитана, Глушакова, не забыв плюнуть ему в спину, когда он уходил. А теперь во всех грехах у них виноват Кононов.

      На мой взгляд, Павлюченко правильно оценивает ситуацию, только его не послушают. В лучшем случае проигнорируют.
      FROLL 001
      20 сентября 2019 в 21:28
      Цорн хорошо подоил Федуна, набрав всякого хлама. Педра на их фоне топ игрок. Гыгыгы
      Ромбик
      20 сентября 2019 в 21:18, ред.
      Рома ты не прав. Виноват именно тренер. Он набрал этих игроков - это раз!!! Каждый из игроков не понимает похоже ,что футбол командная игра не нужно тянуть на себя одеяло. Ввнять игрокам сие должен тренер !!! , у нас как в басне Лебедь Щука и Рак а воз и ныне там .Кононов бездействует - это ДВА !!! Ну а на последок третье. , Кононов ни разу не дал внятных и адекватных объяснений . Только нытье бабы и отговорки.
      Что за тренер Кононов стало давно понятно. Не понятно только одно, за что ему верить
      25процентный клоун
      20 сентября 2019 в 21:16
      Рома, мы с зимы не можем забивать, тренера нет, увы, я ошибался
      КЭТиК
      20 сентября 2019 в 21:15
      Тренер и Федун.
      Evilhuman
      20 сентября 2019 в 21:06
      федуну не говорите, пусть цорн его ещё подоит
      cska1948
      20 сентября 2019 в 21:01
      "...С таким составом нельзя решать больших задач..."
      -------------------------
      Камушек в огород Цорна.
      Гость