Soccer.ru

Чернышов: «Я бы вернул „Спартак“ на лидирующие позиции»

20 сентября 2019, 20:38
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Андрей Чернышов прокомментировал поражение «красно-белых» в матче с «Уфой».

Я думаю, что эти поражения больше не являются сюрпризом. Команда деградирует. Взяли игроков, которых хотел тренер, но игры нет, а теперь нет и результата. Руководству нужно срочно принимать меры.

Мог бы вернуть «Спартак» на лидирующие позиции? Конечно, мог бы. Сейчас есть знания и опыт. Я уже не тот молодой тренер каким был в 2003 году. Есть понимание, как работать в большом клубе, как выстраивать отношения с руководством и игроками.

Все комментарии
Eddja
21 сентября 2019 в 06:38
Трепло.
grazie100
21 сентября 2019 в 01:14
Дайте этому тренеру и он доведёт это всё до логического конца.
kasyak7
21 сентября 2019 в 00:22
Еще один клоун)))
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
21 сентября 2019 в 00:04
Конечно не вылетит), но стремление похвально))
13 RUS
20 сентября 2019 в 23:32
После пиджака чернышова ставьте и в пердив уже
Clavан
Clavан ответ Footbolista (раскрыть)
20 сентября 2019 в 23:09
симонян поможет, допомогался уже.
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
20 сентября 2019 в 22:39
Спартак даже совсем без тренера в пердив не вылетит, не мечтай)...
1 команда
20 сентября 2019 в 21:58
Если он сейчас не знает ситуации у свиней, то и дальше ему это будет не интересно, хорошие тренеры всегда работают с командами.
Tostao
20 сентября 2019 в 21:43, ред.
Этот чудо-тренер ещё хуже Пиджака.
drug01
20 сентября 2019 в 21:37
Смелое заявление....!
Evgen44
Evgen44 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 сентября 2019 в 21:36
За "ноль тугриков" к сожалению,никто не пойдет.Не только в Спартак.Так что здесь надо быть просто хорошим психологом,как Валера,либо хорошим мужиком,как Каррера.А Кононов - мямля.И добавить нечего.Евсеев всю игру трехэтажным матом крыл своих,а этот даже прикрикнуть не может.
За адекватность
20 сентября 2019 в 21:34
Нужно в очередь стать, или тендер выиграть, желающих из бывших выше крыши, и все готовы и полностью уверены, что знают, как вывести команду на лидирующие позиции. Да только языком молоть, не мешки ворочать. Как на мой субъективный взгляд, то правильнее было бы вернуть Карреру. Ну или уж если менять (если Каррера не подходит), то все равно на тренера-иностранца., а не на одного из бывших.
Сергей Саныч
20 сентября 2019 в 21:18, ред.
Никогда не забуду...в те времена былинные,когда можно было мяч отдавать вратарю,товарищ Чернышов из десяти случаев,когда мяч был у него,в девяти отдавал вратарю.Бубнов или Хидиятулин (не помню) в открытую писали,что бзд-ловатее защитника не видел свет.
Кононов по сравнению с Чернышовым Герой Советского Союза.У всех наших тренеров знания на одном (примерно) уровне.Великих нет.А вот мотивировать не все умеют.Вадик Евсеев может,Кононов нет. Каррера мог,Карпин может...У нас состав нормальный,может любого обыграть(про Европу умолчу).Зарплата идёт и при выигрыше,и при проигрыше.Умный мужик напрягаться и ломаться не будет,это раньше за флаг и герб рубились.Поставьте в платёжной ведомости 0 тугриков за поражение и всё изменится кардинальным образом.Так и надо сделать,коль тренера ни во что не ставят.
STVA 1
20 сентября 2019 в 21:18
Во как ! В открытую заявление о приеме на работу подал)))
Locomotive Breath
20 сентября 2019 в 21:13, ред.
Наверное спокойная жизнь надоела))) Лучше Массимо у кб не было тренера за последние 18 лет. Федун заигрался в хозяина. Пора ему на выход. "Я так думаю"(с)😉
Так Себе Аналитик 2
20 сентября 2019 в 21:09
Каррера уже открыто в Москву перебрался, Чернышов через СМИ резюме засылает, Аленичев скоро от бутылки оторвется и приползет пиариться тоже, весело тут, мысленно уже на части Пиджака рвут)
Anisovich
20 сентября 2019 в 20:55
Это случилось в начале 90-х, но при поддержке бандитов, властей и олигархов он умудрялся парить мозги людям тридцать лет, теперь все знают, что спартака это фикция.
волгодон 2
20 сентября 2019 в 20:51
недвусмысленно предложил себя,мол за народные нефтеденьги готов работать хоть бесплатно)
главный тренерский опыт научит уворачиваться от летящих шарфов
Evilhuman
20 сентября 2019 в 20:41
Все нормально, очистятся пердивом
Гость