Soccer.ru

Ройс — журналисту: «Не говорите про это дер**о сейчас»

23 сентября 2019, 11:21
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)2 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Полузащитник «Боруссии» Дортмунд Марко Ройс жестко ответил журналисту после матча с «Айнтрахтом» (2:2). Напомним, «Боруссия» вела в счете в течение всего матча, пока не случился автогол.

Эти вопросы начинают действовать мне на нервы. Автогол – это следствие проблем с психологией? Конечно, мы глупо действовали в том моменте, но не начинайте говорить про всё это дер**о сейчас.

Каждую неделю одно и то же дер**о. В данном случае речь должна идти о хорошей игре в обороне и знании того, что «Айнтрахт» всегда способен вернуться в игру. Нам просто нужно лучше обороняться в последние пять минут. Не знаю, как они сравняли счёт, но такое не должно происходить. Но не начинайте говорить про психологию, пожалуйста.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
23 сентября 2019 в 16:52
Это детали, суть в том, что "Дортмунд" уже сейчас в разы проигрывает в плане перспектив тому же "Ляйпцигу".
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 сентября 2019 в 15:33
Там еще есть Азар и Брандт
Lewa2708
23 сентября 2019 в 12:54
И кому это на пользу?)
Так Себе Аналитик
23 сентября 2019 в 11:38
Правильно Ройс нервничает, "Дортмунд" отодвигается на третьи позиции в Бундеслиге, а, если Санчо продадут, будут наравне с тем же "Айнтрахтом".

Эти нули из Франкфурта даже резерву "Арсенала" 0-3 влетели, даже Сака, игравший первый матч, и то им гол + пас отгрузил, а теперь они с середняками-пенсионерами вроде Доста, продав всех лидеров, спокойно метелят "Боруссию".

Все, закончился "Дортмунд", Санчо уже сказал, что уедет в конце сезона, а больше там никого и не осталось, будут Витцели играть и все)) Гудбай, "Боруссия".
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить